24 ноября 2020

фен с ионизацией-это нечто, девочки )) как я жила без этого??

взяла фен на розетке, даже не смотрела есть она там или нет ))
после обычного мытья головы, с обычным уходом решила феном высушиться
сушила просто без браша, мотала головой )))
трогаю волосы, а они совсем другие-гладкие, концы не сухие ))) при обычной сушке обычным феном мочалка на голове, сильно пушатся, хотя и прямые от природы
а этот просто чудеса ))
насколько ее хватит, этой ионизации? на время или навсегда?
показать весь текст
автор сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ дляburtsevat
А можно и мне в личку марку. Пожалуйста!
так ответила выше ужеж ) полное название
burtsevat 24 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так Ровента же.
спасибо! Это я такая внимательная )
burtsevat 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
так ответила выше ужеж ) полное название
спасибо !
Гуру троллинга 24 ноября 2020
У меня фен Филлипс с ионизацией, разнице ощутима конкретно, как то посушила волосы у мамы ее феном, так и пушились и электризировались, перемывала дома и сушила своим.... И все ок, ровно и никуда ничего не лезет.
Гидроусилитель руля 24 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, у меня установлен ионизатор воздуха в спальне, тоже нет описанного вами эффекта,увы)
Так вы сиять теперь должны!
Все знаю вдоль и поперек ) 24 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
У меня фен Филлипс с ионизацией, разнице ощутима конкретно, как то посушила волосы у мамы ее феном, так и пушились и электризировались, перемывала дома и сушила своим.... И все ок, ровно и никуда ничего не лезет.
Какая именно модель у вас?
ПолБатона 24 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Девочки, кто пишет, что ионизация до одного места. то такая ионизация в Вашем фене. Я тоже была поражена, от одного фена с ионизацией вообще ничего, а после второго волос гладкий. тяжёлый, совершенно другой.
А какой у вас фен?
У меня Remington с ионизацией, не ощущаю ее. Хотела ионизацию чтобы волосы не электролизовались.
Глаза_в_3_карата 24 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
Не может быть одинаковая мощность у фенов с 15 лет ращницы... раньше 400ват считался магамощным... было в основном 200-400, сейчас де от 800 и выше... причем 800 это отстой считается
Вот не 15, но 12 лет назад купленный фен... Какие 400 ват?! Как раз достала коробку сегодня и.к. фен начал отключаться, думаю о покупке нового.
Все знаю вдоль и поперек ) 24 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот не 15, но 12 лет назад купленный фен... Какие 400 ват?! Как раз достала коробку сегодня и.к. фен начал отключаться, думаю о покупке нового.
Какой хотите купить?
_MadonnA_ 24 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, у меня установлен ионизатор воздуха в спальне, тоже нет описанного вами эффекта,увы)
🤣🤣🤣
_MadonnA_ 24 ноября 2020
У меня ионизация и в фене , которому лет 10 и в утюжке ))) нет эффекта
Все знаю вдоль и поперек ) 24 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
У меня ионизация и в фене , которому лет 10 и в утюжке ))) нет эффекта
Может сейчас ионизация другая)У меня тоже утюжок Гамма с ионизацией,эффекта 0
Золотая орда 24 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Где купили за 14, я завтра в комфи собралась за ним) там дороже
На Розетке они сейчас от 12 до 13 тыс.
_MadonnA_ 24 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может сейчас ионизация другая)У меня тоже утюжок Гамма с ионизацией,эффекта 0
Утюжок новый , год ему
Глаза_в_3_карата 24 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какой хотите купить?
В идеале хочу такой же, но эта модель уже не производиться. Как-то при случае в магазине пересмотрела кучу фенов, но все не нравится, не лежит в руке, так сказать. Думаю пока, пойду ещё щупать. Моя Ровента отпахала на совесть, но производился он ещё во Франции, сейчас не надеюсь уже на подобное качество.
Золотая орда 24 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
Не может быть одинаковая мощность у фенов с 15 лет ращницы... раньше 400ват считался магамощным... было в основном 200-400, сейчас де от 800 и выше... причем 800 это отстой считается
Вы сейчвс пошутили? Специально пошла посмотрела у меня фену 13 лет , мощность указана -1850-2300w.
Ekaterina123 24 ноября 2020
А про такой фен кто-нибудь может рассказать? Уж больно интересный дизайн. И цвет :)
Фен Jimmy F6
Настенные трусы. 24 ноября 2020
В мене такий, я задоволена, волосся не перепалює, як його попередник.
Все знаю вдоль и поперек ) 24 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В идеале хочу такой же, но эта модель уже не производиться. Как-то при случае в магазине пересмотрела кучу фенов, но все не нравится, не лежит в руке, так сказать. Думаю пока, пойду ещё щупать. Моя Ровента отпахала на совесть, но производился он ещё во Франции, сейчас не надеюсь уже на подобное качество.
Я хотела профессиональный,но они тяжёлые
ПАЦАНКА О 24 ноября 2020
Добавьте тангл тизер после полотенца - вообще красота.
Ekaterina123 24 ноября 2020
Посмотрела я парлюксы. На Розетке самый мощный 3800 сейчас по скидке 2630. А на проме такой же до полутора тысяч у парочки продавцов. Интересно, подделка или нет?
Глаза_в_3_карата 24 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я хотела профессиональный,но они тяжёлые
Вот и я хочу не тяжёлый и удобный и чтобы кнопки и переключатели не мешали в процессе, но все, что пробовала не нравиться
Глаза_в_3_карата 24 ноября 2020
И сразу у меня реклама Розетки с кучей фенов
Не умею мерить 24 ноября 2020
Ещё очень хорошие швейцарские фены марки Valera, советую.
Бутербродница 25 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
На Розетке они сейчас от 12 до 13 тыс.
Та нет стайлера за 12-13, в комфи кэшбэк дают 1600 и если оплата полная на карту еще 800 кэшбэк выходит 16-2400 это 13600 вот и хочу забрать. Только там лонг есть, эирврапа нет
Добротная 25 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Та нет стайлера за 12-13, в комфи кэшбэк дают 1600 и если оплата полная на карту еще 800 кэшбэк выходит 16-2400 это 13600 вот и хочу забрать. Только там лонг есть, эирврапа нет
В инсте фен 9000 грн, оригинал
Гуру троллинга 25 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какая именно модель у вас?
Моему уже 9 лет, не знаю выпускают ли еще такие)))
Бутербродница 25 ноября 2020
Ответ дляДобротная
В инсте фен 9000 грн, оригинал
Там столько подделок, не хочу. Боюсь. Если бы скинули пооверенного прода-я бы с радостью купила.
Добротная 25 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Там столько подделок, не хочу. Боюсь. Если бы скинули пооверенного прода-я бы с радостью купила.
Я проверяла по серийному номеру на сайте дайсон
Скромняшка 26 ноября 2020
Спасибо Автор что поделились. Я уже тоже кинула заказ этого фена.