Лепешечка• 24 ноября 2020
Настольная игра мальчику 9-10 лет
Подскажите пожалуйста действительно интересные настолки для мальчиков 9-10 лет, чтоб можно было играть всей семьёй с ребенком.
Исправлялочка• 24 ноября 2020
Зельеварение, Катан, Повелитель Токио, Манчкин, Саботеры, Квиндомино, Зомби в доме, Клуэдо.
Скользкая• 24 ноября 2020
Тут про игры много тем было, поищите. Все зависит от ребенка, нужно пробовать. Например, многие хвалят Каркасон, но нам вообще не зашел. Мы усидчивые с сыном, но очень уж нудная игра.
ДА да да• 24 ноября 2020
Мы очень любим Кольт Экспресс, Запретную пустыню, Шакал, Остров сокровищ, Гномы вредители, Каркассон, Бэнг. Ну и Билет на поезд, куда же без него. У меня сын чуть младше, но на Ваш возраст эти игры тоже зайдут.
Лепешечка
• 24 ноября 2020
Ох сколько много разных, пошла выбирать, спасибо большое всем, думаю тут предостаточно вариантов
Анонимушка• 24 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
а мой наоборот не усидчивый, а игра зашла даже мужу
так что да, надо пробовать.
я перед покупкой на ютубе обзоры смотрю
так что да, надо пробовать.
я перед покупкой на ютубе обзоры смотрю
Исправлялочка• 24 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Билет на поезд у нас дешевый аналог Подорож Европою, тоже очень нравится, у Шакала тоже дешевый аналог у Ариала есть.
ДА да да• 24 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Кстати да, у нас еще есть Подорож Україною, для разнообразия. Играем и в оригинал и в дешевую версию.
pecheraclubshop• 25 ноября 2020
Ведмежий парк, Суши Го, Парк Менеджер, Остров Скай, Альгамбра, Стамбул, Суши Ролл, Ямайка