Лепешечка• 24 ноября 2020

Настольная игра мальчику 9-10 лет

Подскажите пожалуйста действительно интересные настолки для мальчиков 9-10 лет, чтоб можно было играть всей семьёй с ребенком.
Исправлялочка• 24 ноября 2020
Зельеварение, Катан, Повелитель Токио, Манчкин, Саботеры, Квиндомино, Зомби в доме, Клуэдо.

Анонимушка• 24 ноября 2020
каркассон, взрывные котята, алиас
Скользкая• 24 ноября 2020
Тут про игры много тем было, поищите. Все зависит от ребенка, нужно пробовать. Например, многие хвалят Каркасон, но нам вообще не зашел. Мы усидчивые с сыном, но очень уж нудная игра.
ДА да да• 24 ноября 2020
Мы очень любим Кольт Экспресс, Запретную пустыню, Шакал, Остров сокровищ, Гномы вредители, Каркассон, Бэнг. Ну и Билет на поезд, куда же без него. У меня сын чуть младше, но на Ваш возраст эти игры тоже зайдут.
LesyaMoon• 24 ноября 2020
Мы играем в морской бой и тримино.
автор Лепешечка • 24 ноября 2020
Ох сколько много разных, пошла выбирать, спасибо большое всем, думаю тут предостаточно вариантов
Анонимушка• 24 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
а мой наоборот не усидчивый, а игра зашла даже мужу
так что да, надо пробовать.

я перед покупкой на ютубе обзоры смотрю

Исправлялочка• 24 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Билет на поезд у нас дешевый аналог Подорож Европою, тоже очень нравится, у Шакала тоже дешевый аналог у Ариала есть.
ДА да да• 24 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Кстати да, у нас еще есть Подорож Україною, для разнообразия. Играем и в оригинал и в дешевую версию.
Isa Dora• 24 ноября 2020
Послушаю)
Пуки-куки• 24 ноября 2020
Мы всей семьёй играем в ’Руми’ очень зашло
pecheraclubshop• 25 ноября 2020
Ведмежий парк, Суши Го, Парк Менеджер, Остров Скай, Альгамбра, Стамбул, Суши Ролл, Ямайка