Люблю Поумничать• 24 ноября 2020
Что будете дарить девочкам 6-8 дети. Или какие есть новинки в мире кукол?
Естественно,дома вагон всего. Лолы, Барби,енчантималс, принцессы Дисней есть .
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2020
Большого единорога пупси-слайм. Лол уже надоели, попросила у деда мороза его
ЗаведУющая• 24 ноября 2020
Хоть лолок и вагон, а письме морозу снова они
Купила волосатую и волосатого питомца.
Ещё в пожеланиях яйцо с единорогом и бебиборн мальчик, увидела что появился старший братик, как раз у нашим пупсам подойдёт.
Купила волосатую и волосатого питомца.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
моя старшая тоже его заказала, но мы переубедили на велосипед)
Пупси-единорожка - красивая, конечно, но дорогая зараза) решили лучше доложить и купить действительно полезную вещь, тем более ей 9, игрушками практически не играет уже
Купи слона• 24 ноября 2020
Приготовили рум бокс, у меня уже руки чешутся его собирать.
Кукол у дочки (7 лет)великое множество и интерес к ним уже угас.
Беззубовна• 24 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
Что такое рум бокс?
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2020
Ответ дляТенюшка
Уже показывала
А что это? Супер! Дайте ссылку или название хоть
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это велоцераптор)
В будынке играшок эта серия по 4 тыс
Ест мелких динозавров, доставляет эстетическое удовольствие владельцу. Не интерактивный, просто большой и,по мнению некоторых, очень красивый
В будынке играшок эта серия по 4 тыс
Krupko Paulina• 26 ноября 2020
Пупси единорожка, есть похожие у китайцев, оригинал собака дорогой, да и не всем нравиться.