24 ноября 2020

вся правда о советчицах в одной картинке.

Напланетянка 24 ноября 2020
Вы слишком серьезно воспринимаете - критику, сайт, чужое мнение...
Лика-прилипка 24 ноября 2020

Вам на одноклассники.
Неправдиша 24 ноября 2020
Я думала, снова кубло змей на фото)
Леска 24 ноября 2020
Мне советчица больше с это картинкой ассоциируется
Кожугетовый ансамбль 24 ноября 2020
Будьте проще. Если бы, ради первоапрельской шутки, тут слетели анонимы во всех ранних темах, вы бы очень удивились. В одной теме развнденка, в другой в счастливом браке, в третьей ест шеи, в четвертой работает на минималку, а в пятой жалеет нищебродов проезжая мимо них на Ламборджини - вот абсолютно одна и та же советчица. Тут есть те, кто придерживаются одной линии, которая похожа на правду, но они чаще пишут без анонима и очень давно здесь. Остальные развлекаются как могут
Лика-прилипка 24 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Будьте проще. Если бы, ради первоапрельской шутки, тут слетели анонимы во всех ранних темах, вы бы очень удивились. В одной теме развнденка, в другой в счастливом браке, в третьей ест шеи, в четвертой работает на минималку, а в пятой жалеет нищебродов проезжая мимо них на Ламборджини - вот абсолютно одна и та же советчица. Тут есть те, кто придерживаются одной линии, которая похожа на правду, но они чаще пишут без анонима и очень давно здесь. Остальные развлекаются как могут
Расскажу Вам секрет. Те, кто, по-Вашему, придерживаются одной линии, они всего лишь держат лицо без анонимов, а под анонимами такие же, как все.
Не жена 24 ноября 2020
Да, здесь многогранные личности ) Тут тюси - пуси, а там тебя едят, причмокивая ) Вообще не берите лишнего в голову.
Кожугетовый ансамбль 24 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Расскажу Вам секрет. Те, кто, по-Вашему, придерживаются одной линии, они всего лишь держат лицо без анонимов, а под анонимами такие же, как все.
В основном, те кто давно здесь, они уже спорили переспорили на все возможные темы, троллили может от скуки раньше, развлекались короче тоже. Но потом надоело, стали заходить реже и в основном в большинстве чисто для обмена опытом. А вот новички резвятся ещё. Но завсегдатаи одни и те же. И в разных темах могут по разному себя позиционировать. А ещё истории про знакомых, знакомых знакомых часто просто сплетня к слову или вообще выдумка, которая именно в этой теме уместна. Я на совветчице с момента создания. И у каждой четкой, жёсткой советчицы есть закулисье.
Доктор Варвар 24 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка

Вам на одноклассники.
А к чему ваш коммент?
КапитанльнаЯ 24 ноября 2020
Моя подружка - подушка.
Пописанная парта 24 ноября 2020
Є працівники цієї ж порадниці, які грамотно на протязі дня придумують топові теми. Цим самим піднімають рейтинг сайту.
Кожугетовый ансамбль 24 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Є працівники цієї ж порадниці, які грамотно на протязі дня придумують топові теми. Цим самим піднімають рейтинг сайту.
Нет таких, с этим справляются сами советчицы лучше любых нанятых сотрудников
Пописанная парта 24 ноября 2020
Колись була тема в топі і забули поставити галочку анонімна відповідь. Так цю тему було створено адміном. Хтось з дівчат встиг зробити скрін.
Плюс одна дівчина розповідала, що вона на роботі на порадниці і з цього акаунту пише не тільки вона. Її теми завжди були в топі.
Так точно! 24 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Колись була тема в топі і забули поставити галочку анонімна відповідь. Так цю тему було створено адміном. Хтось з дівчат встиг зробити скрін.
Плюс одна дівчина розповідала, що вона на роботі на порадниці і з цього акаунту пише не тільки вона. Її теми завжди були в топі.
По першому пункту- такого не було.
Була ситуація, коли дівчина, яку всі знали і яка займалася благодійністю, створила вночі тему про коханця, тема придумана, а після півночі забула галочку аноніма поставити. Від неї такого ніхто не чекав.
Про роботу писала дівчина, думаю, дівчата нік згадають. Там було завдання для якогось журналу, їх декілька людей з одного акаунту писало, не анонімно.
Але до чого тут працівники порадниці?
ГендиреХтор 24 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка

Вам на одноклассники.
точно
Лика-прилипка 24 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В основном, те кто давно здесь, они уже спорили переспорили на все возможные темы, троллили может от скуки раньше, развлекались короче тоже. Но потом надоело, стали заходить реже и в основном в большинстве чисто для обмена опытом. А вот новички резвятся ещё. Но завсегдатаи одни и те же. И в разных темах могут по разному себя позиционировать. А ещё истории про знакомых, знакомых знакомых часто просто сплетня к слову или вообще выдумка, которая именно в этой теме уместна. Я на совветчице с момента создания. И у каждой четкой, жёсткой советчицы есть закулисье.
Вы правы, что те, кто здесь давно, уже переспорили на многие темы. Я тоже давно, и в большинство тем заходить уже не хочется, я уже все сказала раньше, а повторяться не вижу смысла. Разве что потроллить
Лика-прилипка 24 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А к чему ваш коммент?
Лайкнувшие мой коммент поняли)
Лика-прилипка 24 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Є працівники цієї ж порадниці, які грамотно на протязі дня придумують топові теми. Цим самим піднімають рейтинг сайту.
Работники! Ау! Возьмите меня тоже в работники!
Помашу флажком, чтобы заметнее было
ПодругаМужа 24 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вы правы, что те, кто здесь давно, уже переспорили на многие темы. Я тоже давно, и в большинство тем заходить уже не хочется, я уже все сказала раньше, а повторяться не вижу смысла. Разве что потроллить
Я тоже давно, с 2012 года, самой не верится
Но я оооочень редко отвечаю без анонима, всегда его включаю. Последний вопрос задавала почти 2 года назад.