24 ноября 2020

Конченные соседи, что делать?

Может кто-то стал сдавать квартиру - но это капец
Вчера до 1:40 орала музыка
При чем ощущение так, что остальным соседям не слышно, а у нас прям стены тряслись
При этом идти будить- непонятно ж кого, по 3 квартиры на этаже

Сегодня оры крики разговоры так, что тоже не поспишь
Вот как бороться с ними? И как понять откуда звук :(
В чате дома все естественно говорят что не они и игнор

П.С помимо этого у нас ещё олл дей перфоратор , иногда в 2
И дом не новый далеко 2000 годов:((
Хомяк с пастой 24 ноября 2020
Шумоизоляция.
автор Форс мажор 24 ноября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Шумоизоляция.
Ремонту уже ого-го, раньше все ок было
Как она поможет? Говорят же что можно сделать и все равно слышно будет
Радикальная 24 ноября 2020
Раньше мои соседи тоже так себя вели. Но я стала просыпаться в 6 утра и им под стену колонку с громкой музыкой включала. Пусть скажут спасибо, что включала им Хардкис, а не Поплавского. После этого шуметь перестали.
Беговая дорожка для носа 24 ноября 2020
Звонить на 102, приедут и утихомирят. Обычно, одного вызова хватает.
автор Форс мажор 24 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Раньше мои соседи тоже так себя вели. Но я стала просыпаться в 6 утра и им под стену колонку с громкой музыкой включала. Пусть скажут спасибо, что включала им Хардкис, а не Поплавского. После этого шуметь перестали.
🤣тут бы понять откуда звук
Бо сбоку вроде все пожилые уже тихие
А сверху говорят что не они, там чувакп самого раздражает это (ему тоже слышно)
Маша хороша 24 ноября 2020
Полицию вызываете, что вы как маленькая.
автор Форс мажор 24 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Звонить на 102, приедут и утихомирят. Обычно, одного вызова хватает.
Вчера звонила, почти доехали в 1:40, у нас как раз закончилась дискотека
А как они ищут какая кв если не понятно? Не будут же всех будить:(
Смурфик 24 ноября 2020
В смысле ’не понятно откуда звук’?
Подняться на площадку и однозначно поймёте из какой квартиры ор.
Пугачиха 24 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Вчера звонила, почти доехали в 1:40, у нас как раз закончилась дискотека
А как они ищут какая кв если не понятно? Не будут же всех будить:(
Ну я конечно понимаю, что реформа и т. д, но если они не смогут найти откуда лупашит музыка, то это будет сильно.
Беговая дорожка для носа 24 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Вчера звонила, почти доехали в 1:40, у нас как раз закончилась дискотека
А как они ищут какая кв если не понятно? Не будут же всех будить:(
Пока музыка играет можно определить (возле одной из квартир звук усиливается), после завершения дискотеки сложнее. Если разовая акция была, то, возможно, можно проигнорить - праздник у людей какой-то важный. Сегодня дискотека есть?
Хомяк с пастой 24 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Ремонту уже ого-го, раньше все ок было
Как она поможет? Говорят же что можно сделать и все равно слышно будет
Если сделать правильно, то не будет. Сделайте одну комнату, например спальню.
Злюка-закусюка 24 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
🤣тут бы понять откуда звук
Бо сбоку вроде все пожилые уже тихие
А сверху говорят что не они, там чувакп самого раздражает это (ему тоже слышно)
Идти под дверь и слушать.
Я 2 вызивала 102. 4 года теперь тишина.
Запретный фрукт 24 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Звонить на 102, приедут и утихомирят. Обычно, одного вызова хватает.
Нет.Я вызывала. Соседи двери не открыли.
Майская киска 24 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Звонить на 102, приедут и утихомирят. Обычно, одного вызова хватает.
Ничего не действует. Вызывали, приехали в 1,30 ночи позвонили в домофон,никто не открыл- позвонили соседям,те открыли. Поднялись на этаж,а там тамбур ,не слышно. Они в глубинной комнате,как раз перегородка с нашей(подъезд разный)мы слышим их как будто рядом, жить не можем, так как там малолетки тунеядцы нарики,а полиция ничего не услышала- селяви!
ИНЬэтовамниЯНЬ 24 ноября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Если сделать правильно, то не будет. Сделайте одну комнату, например спальню.
На до мной живёт семья с 2мя мальчиками, один из которых аутист. Гулять их неивыводят почти. И мама работает на дому с особенными детками.
Что бы у меня было тихо, они должны сделать шумоизоляцию пола, шумоизоляция моего потолка вопрос не решает, к сожалению
фрау Гитта 24 ноября 2020
И к нам когда-то 3 раза за ночь милиция приезжала. Эхх, молодость
Майская киска 24 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Вчера звонила, почти доехали в 1:40, у нас как раз закончилась дискотека
А как они ищут какая кв если не понятно? Не будут же всех будить:(
Никак к сожалению..
Прочтите мой предыдущий.
Я записала невыносимые звуки*- погуглите, там и бесконечно скрипящая дверь,и тот звук когда в совдепии телеканалы заканчивались звук Пи. Или лающая собака. Можно петуха. Включала на повтор,тел в кастрюлю,кастрюлю прислонила к стенке открытой частью, всё остальное укутала- им в стенку звук есть,а у нас еле слышно.
Вы знаете,я когда так имм сделала часа на 4 беспрерывного звука- я сама успокоилась,душу отвела как говорится и они как то попустились. Стали уходить в дальнюю комнату. Но через месяца 2- пришлось их на улице встретить и словесных пилюлей выписать.
Зажуженная Жужжа 24 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Звонить на 102, приедут и утихомирят. Обычно, одного вызова хватает.
Вы хоть понимаете о чем автор пишет в теме?
автор Форс мажор 24 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пока музыка играет можно определить (возле одной из квартир звук усиливается), после завершения дискотеки сложнее. Если разовая акция была, то, возможно, можно проигнорить - праздник у людей какой-то важный. Сегодня дискотека есть?
Сегодня крики визги как кинотеатр 🙄
Это уже после того как искали сегодня и кричали на всех

Мы когда-то раз искали- обошли всех соседей, а звук было слышно аж на 10, а играло на 6 . И слышно на 2 подъезда
Это давно было, но я в шоке была тогда
автор Форс мажор 24 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На до мной живёт семья с 2мя мальчиками, один из которых аутист. Гулять их неивыводят почти. И мама работает на дому с особенными детками.
Что бы у меня было тихо, они должны сделать шумоизоляцию пола, шумоизоляция моего потолка вопрос не решает, к сожалению
Капец:((
Беговая дорожка для носа 24 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы хоть понимаете о чем автор пишет в теме?
Вчера до 1:40 орала музыка - нарушение общественного порядка вроде. А что не так?
автор Форс мажор 24 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
Никак к сожалению..
Прочтите мой предыдущий.
Я записала невыносимые звуки*- погуглите, там и бесконечно скрипящая дверь,и тот звук когда в совдепии телеканалы заканчивались звук Пи. Или лающая собака. Можно петуха. Включала на повтор,тел в кастрюлю,кастрюлю прислонила к стенке открытой частью, всё остальное укутала- им в стенку звук есть,а у нас еле слышно.
Вы знаете,я когда так имм сделала часа на 4 беспрерывного звука- я сама успокоилась,душу отвела как говорится и они как то попустились. Стали уходить в дальнюю комнату. Но через месяца 2- пришлось их на улице встретить и словесных пилюлей выписать.
Ахаххаха
Вы сделали мой вечер)) я думала только звук перфоратора раздражает )) но ))
Булку Дай 24 ноября 2020
Как делала я . Да не законно но я нашла. На этаж подымалась и поочередно вырубала и врубала свет в квартирах, в какой заглохла музыка, туда и вызывала наряд. Выбора не было ночью хочется спать
Майская киска 24 ноября 2020
У нас наоборот ремонт свежий, какая там изоляция. Беруши полюбила.. Непривычно сначала,а сейчас всё равно слышу,но как то очень далеко.
У нас прип*****ные малолетки пара,как они друг друга матом кроютвсеми мерзкими словами и орут и в 6 утра,и в 2 ночи,и вперемешку сходки
автор Форс мажор 24 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Как делала я . Да не законно но я нашла. На этаж подымалась и поочередно вырубала и врубала свет в квартирах, в какой заглохла музыка, туда и вызывала наряд. Выбора не было ночью хочется спать
Классная идея, но у нас закрытые тамбуры:(( я бы всем после 23:00 вырубала бы свет и все
Тишина моя)) тишина
Майская киска 24 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Ахаххаха
Вы сделали мой вечер)) я думала только звук перфоратора раздражает )) но ))
Они так и называются противные звуки для соседей
ИНЬэтовамниЯНЬ 24 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Капец:((
Самый капец в том, что они снимают😂.
А мы купили в прошлом году. Но уже вроде привыкли, хотя иногда оры, будто режут тех приходящих деток, что занимаются
Ниче, закаляем психику и верим в лучшее)))
Булку Дай 24 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Классная идея, но у нас закрытые тамбуры:(( я бы всем после 23:00 вырубала бы свет и все
Тишина моя)) тишина
У нас тоже тамбуры но доступ к шетку на этаже должен быть. Ну по крайней мере у нас так
автор Форс мажор 24 ноября 2020
У нас он за тамбуром.(( внутри
Майская киска 24 ноября 2020
Я если бы рассказала всё.. За одной стенкой прибабахвнная престарелая с 4-5!!!тапками на каблуках(или обувь разнашивает)стучит по плитке до 6.20- потом идёт на работу.
Это всё наша спальня.С другой стороны малолетки зависальщики.
Сверху дитё которое начало бегать чётко обязательно после 21.00- 00.30 по всему периметру трёхкомнатной.
А внизу новоиспеченные жильцы повыносили стены и теперь мы слышим храп!!! просто храп, всю ночь Каждое их слово,каждую шутку с их ребенком. Благо,что у них более менее детский режим, после 22.00 тихо,но храп..