24 ноября 2020

Угадаете, кто это? (ч. 4))))

Картинки вы очень быстро разгадываете, как показала практику. Усложню задачку)
Что за группа и какая песня на скриншотах?))
Те, кому за 30 с хвостиком, должны сразу распознать)) Подсказка прямо явная)

Качество клипа жуткое, так что не обессудьте)
автор Закусенец 24 ноября 2020
*практика
Советчицы тоже плачут 24 ноября 2020
КарМен
Молчавочка 24 ноября 2020
Группа технология.
Закусенец 24 ноября 2020
Кармен,Лондон гудбай
Советчицы тоже плачут 24 ноября 2020
Лондон гуд бай
автор Закусенец 24 ноября 2020
да, Кар-мен, Лондон, гуд бай))) эх. давайте вы теперь что-то.
скоро начну фотошопить и скрины, чтобы так быстро не узнавали)
Дуболом 24 ноября 2020
Кармен , шо тут угадывать
автор Закусенец 24 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Кармен , шо тут угадывать
та да, это тем, кто знает и родился не 20 лет назад))) ща прибегут и скажут ’шо за динозавры?’)))
советский цирк 24 ноября 2020
Лондон гудбай,уууу
Дуболом 24 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
та да, это тем, кто знает и родился не 20 лет назад))) ща прибегут и скажут ’шо за динозавры?’)))
Те кто родился 20 лет назад по советчицам не ходят, у молодежи другие интересы
автор Закусенец 24 ноября 2020
так, ладно. кто это? в какой группе пела? ну песню ладно, тут не угадать)))
автор Закусенец 24 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Те кто родился 20 лет назад по советчицам не ходят, у молодежи другие интересы
чего это? вот давеча тема была от 17-летней (ну так заявлено было)))
тянитолкайка 24 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
так, ладно. кто это? в какой группе пела? ну песню ладно, тут не угадать)))
Овсиенко
Гуру троллинга 24 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Те кто родился 20 лет назад по советчицам не ходят, у молодежи другие интересы
Ну я с 22 сидела. Искала в гугле ответы на какие-то вопросы, поисковик приводил сюда
Дуболом 24 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
чего это? вот давеча тема была от 17-летней (ну так заявлено было)))
Всем троллям тут без паспорта спиртное не продают
Аноним Секретарь 24 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
так, ладно. кто это? в какой группе пела? ну песню ладно, тут не угадать)))
Мираж Овсиенко
Дуболом 24 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ну я с 22 сидела. Искала в гугле ответы на какие-то вопросы, поисковик приводил сюда
И какие темы тут интересны в 22?
Губы_зубы 24 ноября 2020
автор Закусенец 24 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Мираж Овсиенко
верно)))
Дуболом 24 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
фото
Ненси
Аноним Секретарь 24 ноября 2020
Ответ дляДуболом
И какие темы тут интересны в 22?
Где найти богатого мужа)))
автор Закусенец 24 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
фото
не узнаю я(
Губы_зубы 24 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Ненси
нет
Губы_зубы 24 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
не узнаю я(
нууууу
автор Закусенец 24 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
нууууу
хоть страну напишите))))
Губы_зубы 24 ноября 2020
Аноним Секретарь 24 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
нууууу
Би 2 ?
Губы_зубы 25 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Би 2 ?
нет
Губы_зубы 25 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
хоть страну напишите))))
советская и российская рок-группа
Гуру троллинга 25 ноября 2020
Ответ дляДуболом
И какие темы тут интересны в 22?
Если честно, не помню уже, что именно искала. И перед собеседованиям искала вопросы, и по олх например. Да тут иногда как почитаешь некоторые темы, такое чувство, что тут и 13-летние школьники тоже сидят