*практика
да, Кар-мен, Лондон, гуд бай))) эх. давайте вы теперь что-то.
скоро начну фотошопить и скрины, чтобы так быстро не узнавали)
Цитата:
Кармен , шо тут угадывать
та да, это тем, кто знает и родился не 20 лет назад))) ща прибегут и скажут ’шо за динозавры?’)))
Цитата:
Те кто родился 20 лет назад по советчицам не ходят, у молодежи другие интересы
Цитата:
чего это? вот давеча тема была от 17-летней (ну так заявлено было)))
Цитата:
так, ладно. кто это? в какой группе пела? ну песню ладно, тут не угадать)))
Овсиенко
Цитата:
Ну я с 22 сидела. Искала в гугле ответы на какие-то вопросы, поисковик приводил сюда
Цитата:
Всем троллям тут без паспорта спиртное не продают
Цитата:
Мираж Овсиенко
Цитата:
И какие темы тут интересны в 22?
Цитата:
Мираж Овсиенко
верно)))
не узнаю я(
Цитата:
нууууу
хоть страну напишите))))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 418
+ 405
+ 373
+ 332
+ 284
+ 277
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 256
ещё >>
Сейчас читают!
+ 142
+ 104
+ 102
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 98
+ 94
+ 88
+ 87
Благотворительность!
+ 1
+ 2
+ 1
Угадаете, кто это? (ч. 4))))
Что за группа и какая песня на скриншотах?))
Те, кому за 30 с хвостиком, должны сразу распознать)) Подсказка прямо явная)
Качество клипа жуткое, так что не обессудьте)