25 ноября 2020

Почему хочется

родить малыша ?
Я мазохистка?

Некоторые не хотят ни одного
Может со мной какие то проблемы ?

2 уже есть
Старшая взрослая , ей 16 , она требовала очень много внимания , с рук не слазила пока была маленькая
И тут опять засматриваются на малюток
И с любимым человеком хотим ребёнка
Я совсем ку ку ?
Такое ярмо опять на себя взваливать ?
Я ж уже знаю что это такое
И осознанно хочу
Бегущаяпо 25 ноября 2020
А ’с любимым человеком’ это не отцом предыдущих двух детей,я правильно понимаю? Если нет, то вот и ответ
Гравицапа 25 ноября 2020
У меня был период,что хочу ребенка,года три было,прям бредила,мужа доставала,но финансы не позволяли ещё одного малыша.
А сейчас отпустило, понимаю,что лучше я дам одной все что смогу,чем буду между двоими разрываться.Да и не готова я опять все это пройти,зубы,плач,болячки,бессонные ночи.
автор графиняВишенка 25 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
А ’с любимым человеком’ это не отцом предыдущих двух детей,я правильно понимаю? Если нет, то вот и ответ
Нет
Другой
Царевна в уггах 25 ноября 2020
Мы все разные я и одного не хотела , родила так муж просил ,ребенком в основном няня занимается и бабушки хотя и люблю конечно , для меня поменять памперс и помыть тяжело сопли и прочее тоже не прельщает и плач не выношу, а вот съездить в кафешку в Кинчикк на мультики люблю с малым
Распутница 25 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Мы все разные я и одного не хотела , родила так муж просил ,ребенком в основном няня занимается и бабушки хотя и люблю конечно , для меня поменять памперс и помыть тяжело сопли и прочее тоже не прельщает и плач не выношу, а вот съездить в кафешку в Кинчикк на мультики люблю с малым
Видно вы ещё сами ребёнок
Ноги от ушей 25 ноября 2020
Автор, а мне 40, и у меня 3е детей. И тоже возникают такие мысли.