25 ноября 2020

Есть здесь хоть кто-то, кому идут все эти новомодные джинсы причудливых форм?

Это кошмар, а не джинсы, такое впечатление, что их придумали специально изуродовать женскую фигуру.
Мишка-шалунишка 25 ноября 2020
Я согласна.и многие носят патамушомодно.
Девушка Прасковья 25 ноября 2020
Вас же никто не заставляет их покупать. В продаже есть и скинни, и клеш, и бойфренды, и сигареты
ПИПИКНУТАЯ 25 ноября 2020
Очень худым идет все
Тётушка Лошадь 25 ноября 2020
Я даже мерять такое не хочу, уродство...И не только джинсы, вообще весь этот оверсайз, бесформенное нечто.
автор Каравай-каравай 25 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вас же никто не заставляет их покупать. В продаже есть и скинни, и клеш, и бойфренды, и сигареты
Попробуй их ещё найди. Скини - да, полно, но приелись и не очень удобные
Мишка-шалунишка 25 ноября 2020
Как Фунтики в этих слоучах...
Дверной_Проем 25 ноября 2020
Мне. Еще подростком нашла настоящие бананы у мамы в шкафу и мечтала, чтоб они вошли в моду
Девушка Прасковья 25 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Попробуй их ещё найди. Скини - да, полно, но приелись и не очень удобные
Levi’s, Zara, где вы ищите?
В Levi’s одна и та же модель есть с несколькими посадками, средней, высокой, в 3х длинах
автор Каравай-каравай 25 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Мне. Еще подростком нашла настоящие бананы у мамы в шкафу и мечтала, чтоб они вошли в моду
Покажите?
Я момы относила год, но потом похудела и опять такие же покупать не хочу
Для драки 25 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Я даже мерять такое не хочу, уродство...И не только джинсы, вообще весь этот оверсайз, бесформенное нечто.
А я не нарадуюсь нынешней моде. Особенно обуви.
НашлаПерепискуМужа 25 ноября 2020
у меня бедра широкие, а ноги стройные - и в момах и тп - я стаю квадратной.
А в скинни - красиво.
так что ничего ’модного’ не ношу.
Эта модель идет худым, очень худым. Или полным, у которых ноги тоже полные
Дверной_Проем 25 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Покажите?
Я момы относила год, но потом похудела и опять такие же покупать не хочу
Ну уж нет, на советчице меня ещё не заплевывали
Но могу сказать: высокая, длинноногая, а еще напрочь отсутствует попа, бедра как у мальчика, а под ними мощные ляжки. Вот слоучи это все корректируют, а то, что рост режут - так мне не жалко)
МастерЮля 25 ноября 2020
Так это же хорошо. Ходите в джинсах, которые украшают фигуру и выгодно отличайтесь от общей массы.
БезобидныйКрокодильчик 25 ноября 2020
Мне очень нравится мода сейчас, высокая Посадка джинс, оверсайз, кроссовки.
ZaRaZa 25 ноября 2020
Мне идут, момы очень идут, купила в заре, и расширенные к низу, рост не высокий, талия есть.
ZaRaZa 25 ноября 2020
Да, и талию подчеркивают хорошо
Неуловимый Джо 25 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Как Фунтики в этих слоучах...
А мне напоминают карлсончиков. Очень не хватает пропеллера😊
Брехушка 25 ноября 2020
Я не знаю про какие модели Вы говорите. Не сильна в моде. Но вот купила слоучи и момы летом - не нарадуюсь. Как раз то, что мне надо. У меня ноги худые и попа маленькая, а живот большой. Вот благодаря высокой посадке живот прячется и мешковатость брюк добавляет объема в бёдрах. Получается норм. Рост высокий, если что.
КонФФетОшка 25 ноября 2020
У меня дочь- 17 лет тонкая талия 57 см) Ей красиво
Сестрица Алёнушка 25 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Мне. Еще подростком нашла настоящие бананы у мамы в шкафу и мечтала, чтоб они вошли в моду
Вот и мне очень нравятся. Правда я стройная и миниатюрная. У меня сейчас очень классные и женственные джинсы (balloon) подчеркивающие, а не уродующие фигуру.
Пленница SexShop-а! 25 ноября 2020
Всегда есть классика, зачем вообще покупать эти новомодные джинсы, которые не для всех?
Аноним Анонимыч 25 ноября 2020
Мне 40 и в мои 16-18 были тоже точно такие бананы трубы джинсы можно . Вообще неплохо сейчас можно то что хочешь носить . Любой стиль имеет место быть . Раньше меньше было выбора
котопёс 25 ноября 2020
Мені ні,да й вік вже не той,мені 40+,серйозна і відповідальна робота
БлинчикБезСметанки 25 ноября 2020
Да никому не идут эти укороченные оверсайзы. Через 5 лет дале те, кто сейчас считает будто хорошо в них выглядит, сам будет удивляться с этого. Это как с обувью с длинным носком.
ХикориДикори 25 ноября 2020
Slouchy уже не очень актуальны, в моде прямые, трубы, клеш, мом уже как база на смену скини
Стопудова 25 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Очень худым идет все
И высоким.
Цветочница 25 ноября 2020
Я ношу бойфренди і скінні, все решта мені не підходить
Краля-Галя 25 ноября 2020
Моей дочке с параметрами 170 см, 88-59-88 очень хорошо и в слоучах, и в багги, и в мам джинс.
Единственное наше с ней противостояние - мне больше нравится, как на ней сидят эти модели в 32 размере, а ей нравится более оверсайзный 34. Ну и, само собой, и 32 и 34 приходится носить с ремнем, ибо даже эти размеры расчитаны на более широкую талию.
КонФФетОшка 25 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да никому не идут эти укороченные оверсайзы. Через 5 лет дале те, кто сейчас считает будто хорошо в них выглядит, сам будет удивляться с этого. Это как с обувью с длинным носком.
Да ладно. Я такая же высокая худышка, как и дочь, и мои фотки древние в бананах обожаю. Дочь ждала, когда ж и у нас такая мода будет)))
Коренная киевлянка 25 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Я даже мерять такое не хочу, уродство...И не только джинсы, вообще весь этот оверсайз, бесформенное нечто.
Згодна повністю. Хоч в мене і струнка фігура (можна експериментувати), але моми, наприклад, не розумію. Скіні та класика - це моє