25 ноября 2020

Помогите!!! Что это? Как идти на работу?(((

Вчера было все нормально, а сегодня проснулась утром и ужас! Что с моей губой, болит, отёк. Чем его убрать можно?
Я такая боевая 25 ноября 2020
Герпес
Я такая боевая 25 ноября 2020
Само пройдет, через неделю где-то
лаМпочка 25 ноября 2020
Герпес мазью мазать надо
Я б такое не носила, но продаю 25 ноября 2020
Может это герпес , у моих родителей вечно что-то такое
На-перекуре 25 ноября 2020
Герпес. Ацикловір в таблетках і мазь
На-перекуре 25 ноября 2020
Якщо хочете максимально швидко це прибрати, то таблетки обов´язково. Мазь сама по собі це довго прибиратиме
Розавенная 25 ноября 2020
Согласна, герпес.
Мазь Ацикловир, Ацик, Герпевир, Зовиракс. Что-то одно.
Люблю кетчуп 25 ноября 2020
В маске идите)
Ядвига Юсьлегко 25 ноября 2020
Выше писали, герпес. Выпийте ударную дозу Л-Лизина. Многие прижигают корвалолом, чтоб не разбросало ещё больше
автор Бусурманша 25 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Герпес. Ацикловір в таблетках і мазь
Никогда небыло герпеса. Вообще не страдала всякими вавками...болячками на губах, за все мои 37 лет
Губы рыбы 25 ноября 2020
Найкращі мазі - ацик, зовіракс. (Дорожчі) Вони не «пливуть». Герпевір - жахливий, не купуйте його
VivaForever 25 ноября 2020
Удалено администрацией...
Губы рыбы 25 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Никогда небыло герпеса. Вообще не страдала всякими вавками...болячками на губах, за все мои 37 лет
Певно, іммунітет десь дав слабинку - вірус герпеса в крові міг вже давно бути. Не виліковується
Ванна Тазиковна 25 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Никогда небыло герпеса. Вообще не страдала всякими вавками...болячками на губах, за все мои 37 лет
Все бывает впервые. Это герпес. Вирус у всех есть, но не у всех проявляется. Видно имунитет ослаб и вылез.
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 ноября 2020
Герпес
Всё бывает впервые
Налетчица Муся 25 ноября 2020
Ацикловир
Майор Медуза 25 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Никогда небыло герпеса. Вообще не страдала всякими вавками...болячками на губах, за все мои 37 лет
Ну теперь есть... Иммунитет может упал.
У моей дочки летом губа верхняя распухла утром неожиданно, но без пузырьков, ранок и т.п. За день сошло, врач сказала антигистамин дать, так и не поняли что это было.
Трактор Вика 25 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Никогда небыло герпеса. Вообще не страдала всякими вавками...болячками на губах, за все мои 37 лет
Всё бывает первый раз. Простыли, перемерзли, продуло - вот и подарочек.
автор Бусурманша 25 ноября 2020
Ясно. Спасибо всем, бегу за Ацикловиром.
Трактор Вика 25 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Ясно. Спасибо всем, бегу за Ацикловиром.
Мазь берите с 5% действующего вещества, не ниже.
СноваЗдорова 25 ноября 2020
У меня раньше часто такое бывало после ночи, а то и похлеще опухала губа. Через час отек сойдет. Мне мази особо не помогают. Только таблетки типа Герпевир останавливают процесс.
Оябунчик 25 ноября 2020
Мажте ациком, а то ещё больше разнесет, могут появится новые пузырьки
Оябунчик 25 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Ясно. Спасибо всем, бегу за Ацикловиром.
Ацик берите, он лучший, или зовиракс
Отчебучкина 25 ноября 2020
Может нпчало ковида и герпем вылез
Котик-Пупсик 25 ноября 2020
Извините не удержусь. Колят себе фигею всякую во все возможные части тела, потом пугаются что у них(((( губы переколоты ужас
ничевока 25 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Никогда небыло герпеса. Вообще не страдала всякими вавками...болячками на губах, за все мои 37 лет
обязательно таблеткуи, мазь это очень мало
сразу надо пить, как обнаружили
пять дней
герпевир, ацикловир...либо 400 два раза в день, либо 200 четыре раза в вдень и ватной палочкой аккуратно втирать мазь каждый час два
Кому там слова не давали 25 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Никогда небыло герпеса. Вообще не страдала всякими вавками...болячками на губах, за все мои 37 лет
У меня в 34 года впервые герпес вылез. Еще и как раз на мой ДР, в том числе и первоклашка шел в школу, ходила там знакомилась с людьми как чахоточная с этой вавкой )))

Все пройдет автор, не переживайте.
автор Бусурманша 25 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Ацик берите, он лучший, или зовиракс
Спасибо
автор Бусурманша 25 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Извините не удержусь. Колят себе фигею всякую во все возможные части тела, потом пугаются что у них(((( губы переколоты ужас
Вы в себе вообще? Я ничего не колола
Котик-Пупсик 25 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Вы в себе вообще? Я ничего не колола
Оно и видно)