25 ноября 2020

Помогите!!! Что это? Как идти на работу?(((

Вчера было все нормально, а сегодня проснулась утром и ужас! Что с моей губой, болит, отёк. Чем его убрать можно?
показать весь текст
БлинчикБезСметанки 25 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Герпес. Ацикловір в таблетках і мазь
Ацикловир замените оригиналом Вальтрекс.
Советничаю тут 25 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Выше писали, герпес. Выпийте ударную дозу Л-Лизина. Многие прижигают корвалолом, чтоб не разбросало ещё больше
очень, кстати, помогает...
я, как только начинает беспокоить, сразу прижигаю, и проходит))
Копуша 25 ноября 2020
Купите любую мазь,где количество ацикловира 5 % и более ,меньше толку не будет.У меня постоянно такое вылазит при сниженном иммунитете.Желательно не мочить...,но оно на губе- пейте через трубочку.
Я вся ваша 25 ноября 2020
Хорошо помогает протефлазид пропить по схеме и им же можно прижигать
Обижулька 25 ноября 2020
Бррр... Герпес, плюс ко всему уже хорошенько запущенный. Надо было его мазями прижигать в первые минуты дискомфорта на губе. Сейчас можно остановить процесс воспаления, но это надо мазать по 10 раз на день мазь. Хорошо втирать по 2-3 минуты и сверху слой еще накладывать и, возможно, вам повезет и он еще больше не станет.
Вбигудях 25 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Никогда небыло герпеса. Вообще не страдала всякими вавками...болячками на губах, за все мои 37 лет
Герпес (
Пушка заряжённая 25 ноября 2020
герпес
Цветок Мира 25 ноября 2020
Спиртом мажьте или герпевир/ацикловир