25 ноября 2020

Вчера создавала тему. Добавила фото . Девочки, спросите знакомых электриков,

Почему это произошло. Вчерашняя тема "Взорвался чайник, от него треснула и разлетелись стеклянная газовая поверхность"
Липка-прилипка 25 ноября 2020
При чем тут электрики, если плита газовая
Или вы на газовую плиту поставили электрочайник?
Нежная Лапка 25 ноября 2020
Выкипела вода?
Эт вернячОк 25 ноября 2020
автор, сразу дайте ссылку на вчерашнюю тему, а то уже пишут
Куратор дебошей 25 ноября 2020
А сверху вижу газовую колонку и трубу с газом.
Автор вы еще легко отделались
Крапипопка 25 ноября 2020
Китайский чайник, коротнуло и взорвался. Тут брендовая техника иногда горит в прямом смысле. Покажите чайник.
Куратор дебошей 25 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
При чем тут электрики, если плита газовая
Или вы на газовую плиту поставили электрочайник?
Очень на то похоже
ТигрЛьвович 25 ноября 2020
Напишите, что именно произошло? Где мы должны Вашу тему искать?
Если вы поставили электрочайник на раскаленную газовую поверхность плиты, то причем тут электрики?
Поставьте стакан туда - он тоже треснет.
Эт вернячОк 25 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Напишите, что именно произошло? Где мы должны Вашу тему искать?
Если вы поставили электрочайник на раскаленную газовую поверхность плиты, то причем тут электрики?
Поставьте стакан туда - он тоже треснет.
автор бы не спрашивала электриков, если б поставила чайник на газ, не думаете так?
Морожена_курка 25 ноября 2020
Чайник какой? Где он стоял?
Ра ру ра ру ра 25 ноября 2020
Показывала мужу, не электрик, но немного понимает в этих делах, все сам дома делает. Сказал, что плиту мама сама разбила, что то бросила. А черная стена в копоти, это поставила кастрюлю с едой и ушла, все закоптилось, выкипело, 3 часа вроде же. Наверно пришла увидела, что натворила, схватила кастрюлю и уронила на плиту, так как горячее было. Ни один электрочайник не побьет стекло, когда его закоротит. Единственное, что чайник сделает, это пробки выбьет, и то если проводка плохая. Взрываться там нечему. Мама ваша плохо учила элементарные вещи в школе, что придумала такой бред.
Ра ру ра ру ра 25 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Напишите, что именно произошло? Где мы должны Вашу тему искать?
Если вы поставили электрочайник на раскаленную газовую поверхность плиты, то причем тут электрики?
Поставьте стакан туда - он тоже треснет.
Легко тема ищеться, я нашла сразу, она одна.
ТигрЛьвович 25 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
автор бы не спрашивала электриков, если б поставила чайник на газ, не думаете так?
У меня как-то взорвался пустой стакан, который просто стоял на полочке.
Вот стоял, никто его не трогал, потом вдруг разлетелся на мелкие кусочки.
Пусть автор напишет подробно, что произошло.
БЦАшка 25 ноября 2020
чайник явно был включен в розетку, прям видно, что не в копоти
ТигрЛьвович 25 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Легко тема ищеться, я нашла сразу, она одна.
ну , это для тех, кто здесь дежурит. Не всем надо и хочется искать.
Зашла, увидела, от ветила...
и пошла заниматься своими делами...
ТигрЛьвович 25 ноября 2020
Чайник действительно был включен в розетку, она не закоптилась.
Скорее всего, мама нечаянно оставила включенной горелку в верхнем левом углу плиты.
Она накалила чайник и он взорвался.
Вероятненько 25 ноября 2020
если чайник стоит между плитой и мойкой - неудивительно, что он просто нагрелся или загорелся от газа. там же совсем нет места. и горел . а чайник где?
Липка-прилипка 25 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Показывала мужу, не электрик, но немного понимает в этих делах, все сам дома делает. Сказал, что плиту мама сама разбила, что то бросила. А черная стена в копоти, это поставила кастрюлю с едой и ушла, все закоптилось, выкипело, 3 часа вроде же. Наверно пришла увидела, что натворила, схватила кастрюлю и уронила на плиту, так как горячее было. Ни один электрочайник не побьет стекло, когда его закоротит. Единственное, что чайник сделает, это пробки выбьет, и то если проводка плохая. Взрываться там нечему. Мама ваша плохо учила элементарные вещи в школе, что придумала такой бред.
Вашему мужу можно следователем работать
автор Дверной_Проем 25 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
При чем тут электрики, если плита газовая
Или вы на газовую плиту поставили электрочайник?
Он сбоку стоял
автор Дверной_Проем 25 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
автор, сразу дайте ссылку на вчерашнюю тему, а то уже пишут
Я не знаю, как ссылку на телефон скопировать, написала название вчерашней темы.
автор Дверной_Проем 25 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
Китайский чайник, коротнуло и взорвался. Тут брендовая техника иногда горит в прямом смысле. Покажите чайник.
Мама утверждает, что чайник был выключен и взорвался.
автор Дверной_Проем 25 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Чайник какой? Где он стоял?
Между раковиной и плитой
автор Дверной_Проем 25 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
автор бы не спрашивала электриков, если б поставила чайник на газ, не думаете так?
Да, не ставили. Плита выключена была.
автор Дверной_Проем 25 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Показывала мужу, не электрик, но немного понимает в этих делах, все сам дома делает. Сказал, что плиту мама сама разбила, что то бросила. А черная стена в копоти, это поставила кастрюлю с едой и ушла, все закоптилось, выкипело, 3 часа вроде же. Наверно пришла увидела, что натворила, схватила кастрюлю и уронила на плиту, так как горячее было. Ни один электрочайник не побьет стекло, когда его закоротит. Единственное, что чайник сделает, это пробки выбьет, и то если проводка плохая. Взрываться там нечему. Мама ваша плохо учила элементарные вещи в школе, что придумала такой бред.
Я ей не могу это доказать, она психует, кричит. Говорит, что все было выключено, на плите ничего не варилось, чайник выключен был из розетки.
автор Дверной_Проем 25 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У меня как-то взорвался пустой стакан, который просто стоял на полочке.
Вот стоял, никто его не трогал, потом вдруг разлетелся на мелкие кусочки.
Пусть автор напишет подробно, что произошло.
Известно, что все было выключено по словам мамы. Она пришла, валил дым, тлела столешница, чайник расплавленый стек с раковину.
Гербария 25 ноября 2020
Автор, у мамы нет расстройства памяти? Обратите внимание
автор Дверной_Проем 25 ноября 2020
Ответ дляГербария
Автор, у мамы нет расстройства памяти? Обратите внимание
Так не заметно. Сама говорит, что иногда забывает, но тут твердила что всё помнит.
ТигрЛьвович 25 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Известно, что все было выключено по словам мамы. Она пришла, валил дым, тлела столешница, чайник расплавленый стек с раковину.
Она, возможно, просто не помнит, что было включено.
Не ругайте ее, главное, что все обошлось..
автор Дверной_Проем 25 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Она, возможно, просто не помнит, что было включено.
Не ругайте ее, главное, что все обошлось..
Согласна.
Крапипопка 26 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Мама утверждает, что чайник был выключен и взорвался.
Чайник же был включён в розетку. или вы хотите сказать что он взорвался даже не поключенным к сети?
Крапипопка 26 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Так не заметно. Сама говорит, что иногда забывает, но тут твердила что всё помнит.
Понятно, может быть все что угодно, теперь просто маму контролируйте.