25 ноября 2020

А Вы заметили, что сейчас мало беременных на улицах? Раньше в любое время года

хоть одну, но задень встречала. Сейчас нет и это не смотря на то, что работаю рядом с консультацией. Неужели люди начали меньше рожать.
Алгонавт 25 ноября 2020
Видимо берегутся и сидят по домам
черная мамба 25 ноября 2020
Да, при чем сегодня тоже об этом подумала.
Зефирная попка 25 ноября 2020
Где-то должна быть статистика.
автор КокошинЭль 25 ноября 2020
У самой в планах был второй ребёнок, вот я и призадумалась
100% 25 ноября 2020
это нормально для нынешней ситуации, рождаемость за эти 2 года упадет, люди какие хотели планировать беременность перенесут планирование. никому не хочется рожать на земле как известный на всю страну случай
Аноним_Галя 25 ноября 2020
Я живу рядом с парком, ходят толпы гуляющих беременных , как и всегда.
Замороженная селедка 25 ноября 2020
Вчера стояла в очереди сдать анализы, три беременяшки были. Видать просто не шастают без надобности
Бяки-козяки 25 ноября 2020
Просто без надобности не ходят, я бы тоже так поступала
Колупалочка 25 ноября 2020
Нет, не мало..как обычно. Вот как раз у малого в группе одна из мам родила.
Луноходик_Ик 25 ноября 2020
Не ходять по магазинах і правильно, гуляюють в парках
Курочка-наседка 25 ноября 2020
Теж помітила, що менше вагітних бачу, при чому різко менше стало. І з колясками мало гуляють. Живу в регіоні, де ковіда наче не існує.
Кукарачка 25 ноября 2020
я наоборот их часто встречаю))
Японский Городовой 25 ноября 2020
Просто подросло поколение детородного возраста и рожденное в 90-е года)) А как раз тогда была самая низкая рождаемость)) Поэтому естественно и дам, способных родить уменшилось))
Любавишна 25 ноября 2020
да заметили
Шопингмонстр 25 ноября 2020
Я вот родила в декабре 2019, теперь как задумаюсь, что хотела чуть позже забеременнеть, так нашего малыша и не было бы, я в такой ситуации не решилась бы рожать. Как увижу беременную, жалко мне их...
Екатерина 04_94 25 ноября 2020
Родила 3 месяца назад, в последние 3 года действительно упала рождаемость педиатр сказала, но не так чтобы совсем, просто берегутся и без надобности не посещают общественные места
СтелькаОТединицы 25 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я вот родила в декабре 2019, теперь как задумаюсь, что хотела чуть позже забеременнеть, так нашего малыша и не было бы, я в такой ситуации не решилась бы рожать. Как увижу беременную, жалко мне их...
Чем они отличаются от вас?
Меряно-перемеряно 25 ноября 2020
корона всех в ступор загнала не хотят наверное пока рожать , переждать хотят я б и сама не рискнула в такое время
Я не на долго 25 ноября 2020
У меня очень много знакомых в этом году уже родили) докарантинные ещё дети
НеВРотик 25 ноября 2020
Я возле роддома живу. Немного меньше ходит. Сама планировала в этом году беременность, но отложили из-за эпидемии, хотя мой врач говорит, что не помеха.
Само_достаточная 25 ноября 2020
Девочки, вы такие забавные, вот пишите-я бы не рожала. Подружка-первый ребенок 2 года не получался, лечились, еле выносила родила девочку. Второй ребенок 8 лет не получался, они и не надеялись, а тут беременность. Всмысле не рожать? Просто можно в платный роддом, платные консультации, чтоб меньше контакт был.
Морожена_курка 25 ноября 2020
так сейчас до 30-35 вообще о детях не думает никто
люди строят карьеру.зарабатывают на жилье, авто и путешествуют
и когда все есть задумываются и то не все
мне например 32,я замужем 13 лет и о детях и мысли нет и в моем окружении много таких пар🙂
энциклопУдия 25 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Девочки, вы такие забавные, вот пишите-я бы не рожала. Подружка-первый ребенок 2 года не получался, лечились, еле выносила родила девочку. Второй ребенок 8 лет не получался, они и не надеялись, а тут беременность. Всмысле не рожать? Просто можно в платный роддом, платные консультации, чтоб меньше контакт был.
так ситуации у всех разные. кто-то от сквозняка беременеет, а кому-то все круги ада пройти нужно. некорректно сравнивать всех с вашей подругой. забавная здесь - вы.
Атятя_тётя 25 ноября 2020
я сейчас беременна, с января с мужем сдали все анализы, прошли гинеколога-уролога, подлечились, в марте нас отправили беременеть. А августе только получилось //. У меня уже возраст не молодой, а корона не на один год, куда дальше ждать и потом проходить все обследования сначала
Люда Людоедова 25 ноября 2020
Вы только очнулись? В 2018 году рождаемость упала на 30%. Сейчас в среднем у врача ж/к на учете 25-30 беременных. Для сравнения в 2014-2015 было около 60. Вот теперь расскажите мне, что при По народ не обнищал
энциклопУдия 25 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
так сейчас до 30-35 вообще о детях не думает никто
люди строят карьеру.зарабатывают на жилье, авто и путешествуют
и когда все есть задумываются и то не все
мне например 32,я замужем 13 лет и о детях и мысли нет и в моем окружении много таких пар🙂
при лошадином здоровье и финансовой перине на 3 поколения вперед родить можно и в 40+.
Олька Модниця 25 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Девочки, вы такие забавные, вот пишите-я бы не рожала. Подружка-первый ребенок 2 года не получался, лечились, еле выносила родила девочку. Второй ребенок 8 лет не получался, они и не надеялись, а тут беременность. Всмысле не рожать? Просто можно в платный роддом, платные консультации, чтоб меньше контакт был.
В нас в церкві як народжували - так і народжують.
Люда Людоедова 25 ноября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Где-то должна быть статистика.
Я выше написала. В марте 2019 на гинекологическом конгрессе давали статистику. Падение рождаемости в среднем на 30%. По каким-то 2 областям почти на 50%.
Морожена_курка 25 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
при лошадином здоровье и финансовой перине на 3 поколения вперед родить можно и в 40+.
ну это дело каждого, но факт что рано уже никто не спешит с детьми
Му ма му ма му 25 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
я сейчас беременна, с января с мужем сдали все анализы, прошли гинеколога-уролога, подлечились, в марте нас отправили беременеть. А августе только получилось //. У меня уже возраст не молодой, а корона не на один год, куда дальше ждать и потом проходить все обследования сначала
Оооо сестра. И я так же сейчас 23 неделя
Стараюсь нигде не хоть только парк и на Днепр