25 ноября 2020

Доллар по 120грн

Смешно?)
Результат:
вже голосів: 408
220 (53.92%) Да))!
188 (46.08%) Нет
Ноунэйм 25 ноября 2020
А че не 200?
автор Дюйм оф о4ка 25 ноября 2020
Коммуналка будет 10 долларов-,копейки.
Сегодня сержусь 25 ноября 2020
круто
ДелиВерка 25 ноября 2020
Это Вам приснилось?
Последний вагон 25 ноября 2020
Якщо б мені сказали років 7 тому, що з 8 грн стане 28, також би не повірила. А зараз повірю, що може
Последний вагон 25 ноября 2020
Згадується, як колись говорила одна бабуля,’ що так добре жили, що хліб був по 16 копійок’. От і зараз по 16
Ноунэйм 25 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Якщо б мені сказали років 7 тому, що з 8 грн стане 28, також би не повірила. А зараз повірю, що може
А еще раньше он был 5, а еще раньше 1,95)))))
Последний вагон 25 ноября 2020
Но не так швидко ріс
А я с Рио-де-Житомира! 25 ноября 2020
Проснись ты сереш
Лагшмивара 25 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Коммуналка будет 10 долларов-,копейки.
Вы сколько лет на белом свете живёте, что не заметили? Коммуналка растет вместе с $$
И.О. человека 25 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы сколько лет на белом свете живёте, что не заметили? Коммуналка растет вместе с $$
А вы не заметили, что $ падает на мировом рынке? И упадет еще в следующем году.
А сколько гривна относительно $ стоит - это совершенно другой вопрос.
Я думаю, что после этих черных пятниц гривна начнет укрепляться относительно $.

П.с цена коммуналки к стоимости $ не имеет вообще никакого отношения.
Корпорации хотят получить сверхприбыли за счет потребителей, только и всего
Исправлялочка 25 ноября 2020
детский сад с рандомной цифрой
И.О. человека 25 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
детский сад с рандомной цифрой
точно!
Меряю от единицы 25 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Згадується, як колись говорила одна бабуля,’ що так добре жили, що хліб був по 16 копійок’. От і зараз по 16
Хлеб был черный кирпичик по 10, белый по 20) серыйю кажется стоил 16
Меряю от единицы 25 ноября 2020
Так вчера по тв сказали-кредита мвф нет и когда будет неизвестно.а зеленский еще и по 8 тыс.пообещал всем. Так что,.начнут печатать гривну.курс сразу сегодня снова пошел вверх
У кого такое было 25 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Згадується, як колись говорила одна бабуля,’ що так добре жили, що хліб був по 16 копійок’. От і зараз по 16
Той батон , що я завжди брала по 14.50, сьогодні вже 17 грн.
У кого такое было 25 ноября 2020
Ответ дляИ.О. человека
А вы не заметили, что $ падает на мировом рынке? И упадет еще в следующем году.
А сколько гривна относительно $ стоит - это совершенно другой вопрос.
Я думаю, что после этих черных пятниц гривна начнет укрепляться относительно $.

П.с цена коммуналки к стоимости $ не имеет вообще никакого отношения.
Корпорации хотят получить сверхприбыли за счет потребителей, только и всего
Ви якусь єрунду пишете. Значить економіка країни не впливає на курс долара, а впливає Чорна п’ятниця. Капець.
Последний вагон 25 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Той батон , що я завжди брала по 14.50, сьогодні вже 17 грн.
От і дійшли до того, що вартість гривні знецінилась
ЯсноВидящая 25 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Якщо б мені сказали років 7 тому, що з 8 грн стане 28, також би не повірила. А зараз повірю, що може
Если бы мне в 1998 году сказали , что с 1,7 будет 8 , я бы тоже не поверила .
автор Дюйм оф о4ка 25 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Если бы мне в 1998 году сказали , что с 1,7 будет 8 , я бы тоже не поверила .
Чудеса,магия!!
ЯсноВидящая 25 ноября 2020
Курс валют

Курс в Привате

Валюта Купівля Продаж НБУ
USD/UAH 28.3000000 28.5000000 28.3741000
EUR/UAH 33.6000000 33.9500000 33.6801000
RUR/UAH 0.3660000 0.3840000 0.3734700
И.О. человека 25 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ви якусь єрунду пишете. Значить економіка країни не впливає на курс долара, а впливає Чорна п’ятниця. Капець.
а вы не знали что курс внутри страны Украины и на мировом рынке - это разные вещи?
И что в Украине ручное управление курсом - тоже первый раз слышите?
Доллар такой же товар как и любой другой, и можно впаривать его всем собирающим на квартиры, и прочие дела по любой удобной продавцу (государству, часным менялам) цене?

Нацбанк тоже покупает и продает доллары на межбанке
И.О. человека 25 ноября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Так вчера по тв сказали-кредита мвф нет и когда будет неизвестно.а зеленский еще и по 8 тыс.пообещал всем. Так что,.начнут печатать гривну.курс сразу сегодня снова пошел вверх
гривну печатают давно.
Также, печатают и доллар, и евро и иные валюты.
Посмотрите какая эмиссия в Европе и США. Офигеете
Луноходик_Ик 25 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Коммуналка будет 10 долларов-,копейки.
А зарплата 5))
Садоводница 25 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Той батон , що я завжди брала по 14.50, сьогодні вже 17 грн.
ужас. Я уже беру на автомате и просто не смотрю те цены, а оно все так дорожает...
Мать драконов 25 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Якщо б мені сказали років 7 тому, що з 8 грн стане 28, також би не повірила. А зараз повірю, що може
почему? я бы поверила, тк помню как был 1.8 - стал 4 с лишним сразу
Мать драконов 25 ноября 2020
я считаю, что сейчас доллар сдерживают из последних сил - его цена реально 35-36
И.О. человека 25 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
я считаю, что сейчас доллар сдерживают из последних сил - его цена реально 35-36
а я считаю, что его загнали повыше, и скоро приспустят, потому как украинские олигархи прибыль таки в грн получают, а чтобы наворованное спрятать за границей - надо таки на доллар менять, а дорого менять неохота
автор Дюйм оф о4ка 25 ноября 2020
Ответ дляИ.О. человека
а я считаю, что его загнали повыше, и скоро приспустят, потому как украинские олигархи прибыль таки в грн получают, а чтобы наворованное спрятать за границей - надо таки на доллар менять, а дорого менять неохота
Есть мировой рынок,там мировые цены.Продаются ресурсы(народное богатство) в долларах ,а зарплату людям платят в гривнах.