25 ноября 2020

Дочка 12 лет ест только вкусное...

Все остальное есть отказывается . Если ничего такого нет то можно спокойно целый день на кофе и воде Что можно сделать?
показать весь текст
автор Мэри Попкинс 25 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
Тролль все понятно!!!
Ну да а ваша побежит вам деньги отдавать
Copy-Paste 25 ноября 2020
ну, поскольку запретить вы ей не можете, и финансово она от вас не зависит - то только своим примером, объяснениями, и т.д.
а она готовить не любит?
наКоблучках 25 ноября 2020
автор, то пройдет, они растут, тянет на быстрые калории и выраженный вкус, во все ж туда усилители пихают. договаривайтесь понемногу чтоб ела норм еду. Мой тоже ел, теперь ему на ту мивину и смотреть не хочется
Copy-Paste 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
На выходных листовки. В интернете не знаю кем
а если веб-моделью?
ЛЮБА 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну да а ваша побежит вам деньги отдавать
У меня сыновья, да отдают,другой вопрос что я не беру .и я знаю как они деньги зарабатывают)))
автор Мэри Попкинс 25 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
У меня сыновья, да отдают,другой вопрос что я не беру .и я знаю как они деньги зарабатывают)))
Но это не значит что все такие
наКоблучках 25 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
а если веб-моделью?
та лайки, коменты ставит на кьюмент скорее всего
3@йk@ 25 ноября 2020
Вы сами называете эту гадость ’вкусным’, значит тоже так считаете. Как дочь воспитали так она и действует. Кто сознательно откажется от вкусного...
Света С Приветом 25 ноября 2020
Беда, если несчастный ребенок считает ’вкусностями’ мивину и сухарики...
Вы ее мясом или фруктами кормить не пробовали?
Любой ребенок при условии, что он действительно голоден, всегда выберет аппетитный кусок мяса или рыбы, а не сухарики.
Думаю, или вы готовите треш какой-то, и поэтому она предпочитает мивину, а не вашу стряпню, или ребенок подъедается нормальной едой где-то в другом месте.
ЛЮБА 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Но это не значит что все такие
В нормальных семьях все такие,родители знают где и чем их дети зарабатывают, а дети всегда хотят помочь,но вам вряд ли понять...
Дуняша 25 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
то мальчики в 12 есть еще в машинки играют, а девушки 12 лет могут выглядеть на 16 и по уму тоже опережают) документы там могут не просить
У меня сосед директор рекламного агентства! Никого без документов не возьмут!
автор Мэри Попкинс 25 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Беда, если несчастный ребенок считает ’вкусностями’ мивину и сухарики...
Вы ее мясом или фруктами кормить не пробовали?
Любой ребенок при условии, что он действительно голоден, всегда выберет аппетитный кусок мяса или рыбы, а не сухарики.
Думаю, или вы готовите треш какой-то, и поэтому она предпочитает мивину, а не вашу стряпню, или ребенок подъедается нормальной едой где-то в другом месте.
Рыбу она еще с детства ненавидит
наКоблучках 25 ноября 2020
Ответ дляДуняша
У меня сосед директор рекламного агентства! Никого без документов не возьмут!
а все так как ваш сосед работают, по законам Украины?)
Просто болталка 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
3 в 1
в 12 лет???? я мужу в 34 не разрешаю пить это го.но, убийство для печени
Дуняша 25 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
а все так как ваш сосед работают, по законам Украины?)
Конечно все! Или вы думаете, что они хотят за неоформленных штрафы получать?
Света С Приветом 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Рыбу она еще с детства ненавидит
Мясо предложите. Отбивную аппетитную, стейк. С соусом, с овощным пюре.
Не верю, что при наличии в доме вкусных блюд из мяса ребенок предпочтет давиться мивиной.
автор Мэри Попкинс 25 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
в 12 лет???? я мужу в 34 не разрешаю пить это го.но, убийство для печени
Ну вы может и на работу не ходите раз полностью контролируете
Замыленная 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
За заработанные
Ну пусть потом на лечение заработанные выложит.
А вы перестаньте покупать гадости и начинайте питаться нормально.
larisik 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вкусное это сладости чипсы сухарики и мивина
А зачем у вас это дома находится. У нас такого нет. Да и не тянет детей на такие сомнительные вкусности. Значит вы покупаете такое.
автор Мэри Попкинс 25 ноября 2020
Ответ дляlarisik
А зачем у вас это дома находится. У нас такого нет. Да и не тянет детей на такие сомнительные вкусности. Значит вы покупаете такое.
значит она покупает такое
larisik 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Сама и я
Вот вам и ответ. Вы это ей привили.
автор Мэри Попкинс 25 ноября 2020
Ответ дляlarisik
Вот вам и ответ. Вы это ей привили.
Неновая почта 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
За свои
Откуда она их берет в таком количестве?
Copy-Paste 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
значит она покупает такое
а давно у нее появились деньги на пищевой мусор?
автор Мэри Попкинс 25 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Откуда она их берет в таком количестве?
Зарабатывает. Но впринципе это небольшая сума на гаость получается
Продавец овец 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вкусное это сладости чипсы сухарики и мивина
А где берет? Не покупайте, и кофе тоже. Вместо этого поручайте ей приготовить то, что она считает вкусным из здоровой еды, и вы тоже поедите.
автор Мэри Попкинс 25 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
а давно у нее появились деньги на пищевой мусор?
год назад зарабатывать начала
Copy-Paste 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
год назад зарабатывать начала
давненько.... и если до сих пор ее не попустила тяга к джанк-фуду, то вывод только один - семейный пример, у вас так заведено, и она привыкла, что это нормально
Смурфик 25 ноября 2020
Готовьте вкусно. Моя тоже любит вкусное, поэтому поездка к бабушке для нее праздник)
все по ГОСТу! 25 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
а в 16 будет носить только дорогие бренды, от другого будет отказываться
Ну пусть ходит голая )