25 ноября 2020

Дочка 12 лет ест только вкусное...

Все остальное есть отказывается . Если ничего такого нет то можно спокойно целый день на кофе и воде Что можно сделать?
показать весь текст
все по ГОСТу! 25 ноября 2020
Ответ дляСМСница
простите, а почему у вас дома все это есть?
мой ребенок тоже это любит
но дома такого нет
И у меня дома такого нет. В школу лаю с собой, деньги урезала. Покупать не за что. Ест то, что даю
Шальная коклетка 25 ноября 2020
Как можно называть вкусным пищевой мусор? У нас в семье фастфуд и прочие вредности всегда считались гадостью, изредка с дочкой покупали пакет чипсов и сами над собой смеялись, что иногда фигни хочется поесть. Но у нас с ней всегда было взамопонимание, она со мной советуется, мое мнение ей ценно. В вашей семье нет культуры питания, раз вы сами пьте 3 в 1, а главное - нет контакта с дочерью(((
Маманя 25 ноября 2020
Мне вот интересно, почему вы, взрослая женщина, позволяете, чтобы вами руководил ребенок 12 лет.
Вы не авторитет. С вами не считаются.
Дальше -хуже.
Купипупсичек 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Сама и я
Ну и в чем вопрос? У меня дети едят все что я готовлю. Вредности очень редко. О кофе и речи нет. Вы сами допустили - вам гастрит лечить, а дочери жить с ним. Пишу по личному опыту, моя мама оч мало готовила, я на бутерах на выходных жила. Потом сама расхлебывала проблемы со здоровьем. У детей тоже иногда бывает закидоны про борщ не хочу, но быстро проходит. ТК ни чая,ни кофе ни печенья нет в доступе без норм еды.
Печенюшка 25 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Моей 14, ситуация такая же. Плюс она не много подрабатывает. Будет лечится на свои, я устала бороться
Где она подрабатывает?как успевает уроки делать,кружки?
Тамбовский мел 25 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Где она подрабатывает?как успевает уроки делать,кружки?
На кружки не ходит. Раздача листовок, расклейка объявлений. Иногда по выходным, иногда после уроков
Печенюшка 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
В интернете и листовки раздает
Когда она время на это все находит не знаю,моей 13,только в воскресенье свободная
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Потому что она покупает это. А 3 в 1 я пью сама
Ее денег на долго не хватит,а зв1, держите в сумочке для себя.
Печенюшка 25 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Она сказала что я обязана ее обеспечивать и деньги она давать не будет
Вам скучно,все с вами ясно.такой бред
ЛолитаНеРазлита 25 ноября 2020
Автор, Вы так упорно пытаетесь защитить свою дочку, что аж противно читать. Вы же гордитесь ею. Да пусть жрет, что хочет. Нам то что? Не нам же ее потом лечить.