25 ноября 2020

Когда пандемия пойдет на спад?

Просто интересно-как думаете, когда количество заболевших короной перестанет расти? Именно в Украине. Всем здоровья!
показать весь текст
Карпатський грибар 25 ноября 2020
Если серьезно, то, по опыту предыдущих эпидемий, она закончится, когда иммунитет будет у 80% населения. Кто-то на людях кашляет, а вирусу некуда распространяться.
Даже раньше закончится - когда переболеют большинство активных распространителей - медики, постоянные пассажиры, продавцы и т.п.
Засомневаю 25 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Советчицы уже по третьему разу болеют.
Что-то вы прогуливаете форум я смотрю
На форуме переболевших уже больше, чем в статистике по Украине
Удалено администрацией...
Бесбардак 25 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
А вы не задумывались, почему такие очереди на тесты и КТ? Большинство туда ходят как на работу. Некоторые даже чаще...
Очереди , потому что большее количество людей болеет.
И это ведь не обязательно по второму кругу .
Я не очень много людей знаю которые болели. Есть немного и не по 3 раза
Ластоноша 25 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
пока не начнут вакцинировать
Так сама идея проекта коронавирус и направлена на то, что б подстегнуть общество к вакцинации.

За последние 20 лет количество противников вакцинации только росло, вот, под видом заботы об обществе и населении, нам и подсунули ’злой и ужасный’ коронавирус.

Пс: вирус есть, болела, не так страшен черт. Так что мимо
Ластоноша 25 ноября 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Если серьезно, то, по опыту предыдущих эпидемий, она закончится, когда иммунитет будет у 80% населения. Кто-то на людях кашляет, а вирусу некуда распространяться.
Даже раньше закончится - когда переболеют большинство активных распространителей - медики, постоянные пассажиры, продавцы и т.п.
Кстати о продавцах: соседка в Сильпо работает, говорит что по ее магазину люди болеют не чаще,чем раньше...
Ms. Iphone 25 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Так сама идея проекта коронавирус и направлена на то, что б подстегнуть общество к вакцинации.

За последние 20 лет количество противников вакцинации только росло, вот, под видом заботы об обществе и населении, нам и подсунули ’злой и ужасный’ коронавирус.

Пс: вирус есть, болела, не так страшен черт. Так что мимо
где количество против вакцинации росло, в Украине может быть, но не в развитых странах
ОноВамнадо 25 ноября 2020
Примерно вот так
ОноВамнадо 25 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я читала всяких там астрологов и тд то -весна это.
Я не астролог, просто врач и тоже говорю, что в апреле-мае будет спад заболеваемости. Может даже чуть раньше
Скромняшка 25 ноября 2020
Пока только обещают основную волну через 2 недели.В пик грядущим минусам на улице. Хотя и сейчас холодно
Поэтому берегите здоровье, одевайтесь тепло и поменьше ненужных контактов.
Заместитель автора 25 ноября 2020
Так иммунитет, пишут, на 3-4 месяца! Как же он выработается, коллективный-то? Я думаю, пока нн запустят антивирус к короновирусу, снова искусственно, ничего уже не остановить.
Заместитель автора 25 ноября 2020
Коронавирус, извините.
осень_осень_харашо 25 ноября 2020
Ответ дляMazhar21
говорят.... и вы говорите, как в том анекдоте
Дай Бог