25 ноября 2020

Вафельница из АТБ

Девочки , кто уже купил и затестил вафельницу из АТБ, поделитесь отзывом, пожалуйста.
Молчавочка 25 ноября 2020
Цена?
Анонимушка 25 ноября 2020
Интересно, послушаю
Море Счастья 25 ноября 2020
Принцип работы у всех одинаковый, тут важен рецепт. И это конечно не венские вафли.
Бамбарбия! Кергуду. 25 ноября 2020
Купили.отправили на дачу-печет плохо .
автор Nikki229 25 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Цена?
229грн
Молчавочка 25 ноября 2020
Ой да одна хрень берите нормальная вафельница
автор Nikki229 25 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Купили.отправили на дачу-печет плохо .
Спасибо!
автор Nikki229 25 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Купили.отправили на дачу-печет плохо .
Не равномерно? Или медленно?
Молчавочка 25 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Купили.отправили на дачу-печет плохо .
Когда успели?
Гладковыбритый шишун 25 ноября 2020
Смотрите не на цену
А на мощность и состояние поверхностей.
Что толку если пойдёт в мусорку?
Купите за эти деньги вечную, механику как при СССР . Хоть на газе хоть на плитке... Будут вафли
lina_777 25 ноября 2020
Автор, я давно смотрю на такие штуки, есть еще со сменными насадками - там в дешевых стоит нагревательный элемент под углом, то есть одна сторона всегда будет подгорать. Ну и мощности недостаточно. Поищите лучше на OLX белорусские электровафельницы, они их выпускают еще со времен совка.
автор Nikki229 25 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Автор, я давно смотрю на такие штуки, есть еще со сменными насадками - там в дешевых стоит нагревательный элемент под углом, то есть одна сторона всегда будет подгорать. Ну и мощности недостаточно. Поищите лучше на OLX белорусские электровафельницы, они их выпускают еще со времен совка.
Спасибо за ответ, буду искать. В АТБ есть мультимейкер с насадками тоже, вроде 499 стоит. Но, задумалась стоит брать или нет. Хочу ребёнку в школу делать полезные перекусы.
ЛисАпедная 25 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Автор, я давно смотрю на такие штуки, есть еще со сменными насадками - там в дешевых стоит нагревательный элемент под углом, то есть одна сторона всегда будет подгорать. Ну и мощности недостаточно. Поищите лучше на OLX белорусские электровафельницы, они их выпускают еще со времен совка.
А примерное название белорусской электровафельницы не подскажете? Какую фирму искать? Спасибо.
Молчавочка 25 ноября 2020
Ответ дляNikki229
Спасибо за ответ, буду искать. В АТБ есть мультимейкер с насадками тоже, вроде 499 стоит. Но, задумалась стоит брать или нет. Хочу ребёнку в школу делать полезные перекусы.
У меня сестра купила за 299грн вафельницу самую дешевую в фоззи
Полет нормальный
автор Nikki229 25 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
У меня сестра купила за 299грн вафельницу самую дешевую в фоззи
Полет нормальный
Наверное ,это как лотерейный билет😊
КтоЕслиНеЯ 25 ноября 2020
Автор, купила сегодня. Отлично пропекает. 222 грн. Рецепт вкусный бы найти)
lina_777 25 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
А примерное название белорусской электровафельницы не подскажете? Какую фирму искать? Спасибо.
Не знаю, кто производитель этой, но введите в гугл вафельница Ласунка, а то за ссылку на пром забанят. Вот как раньше была для вафель трубочками.
автор Nikki229 25 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Не знаю, кто производитель этой, но введите в гугл вафельница Ласунка, а то за ссылку на пром забанят. Вот как раньше была для вафель трубочками.
Да , она есть на проме.
lina_777 25 ноября 2020
Ответ дляNikki229
Спасибо за ответ, буду искать. В АТБ есть мультимейкер с насадками тоже, вроде 499 стоит. Но, задумалась стоит брать или нет. Хочу ребёнку в школу делать полезные перекусы.
И я хочу мультимейкер, читала отзывы на Розетке, многие пишут, что бутер сделать можно, а вот стейк уже не прожарится, разве что тонкий как биток.
автор Nikki229 25 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, купила сегодня. Отлично пропекает. 222 грн. Рецепт вкусный бы найти)
Ой, спасибо, отличные вафельки. Хочу делать по рецепту блогера из инста. Много у неё рецептов беру. Не знаю , можно сюда ссылку бросить
Молчавочка 25 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, купила сегодня. Отлично пропекает. 222 грн. Рецепт вкусный бы найти)
Супер
ЛисАпедная 25 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Не знаю, кто производитель этой, но введите в гугл вафельница Ласунка, а то за ссылку на пром забанят. Вот как раньше была для вафель трубочками.
Спасибо
Буду искать, дети подросли, надо учиться делать сладости)
Чебураха с перцем 25 ноября 2020
Я засматривалась на мультипекарь из АТБ, но в итоге выбрала другую фирму. Про эту ничего плохого не могу сказать - практически нет информации и отзывов даже о других предметах фирмы. Если вдруг сломается, могут быть проблемы с запчастями. Это мое мнение.
Молчавочка 25 ноября 2020
Ответ дляNikki229
Наверное ,это как лотерейный билет😊
Да нет они все одинаковые в такой цене, нормально
автор Nikki229 25 ноября 2020
Ответ дляlina_777
И я хочу мультимейкер, читала отзывы на Розетке, многие пишут, что бутер сделать можно, а вот стейк уже не прожарится, разве что тонкий как биток.
Ну стейки это слишком наверное. Хочу лаваш делать и бутики😊Ну и вафли конечно
Ацетилсалициловая кислота 25 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Принцип работы у всех одинаковый, тут важен рецепт. И это конечно не венские вафли.
Важна мощность и это главный пунктик. Иначе будете пару вафель печь полчаса и останутся полусырыми .
автор Nikki229 25 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я засматривалась на мультипекарь из АТБ, но в итоге выбрала другую фирму. Про эту ничего плохого не могу сказать - практически нет информации и отзывов даже о других предметах фирмы. Если вдруг сломается, могут быть проблемы с запчастями. Это мое мнение.
А какую взяли?
lina_777 25 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо
Буду искать, дети подросли, надо учиться делать сладости)
А вообще поищите на OLX - там часто можно купить советские залежи электротоваров) Надежнее будет, чем из АТБ
КтоЕслиНеЯ 25 ноября 2020
Ответ дляNikki229
Ой, спасибо, отличные вафельки. Хочу делать по рецепту блогера из инста. Много у неё рецептов беру. Не знаю , можно сюда ссылку бросить
Подскажите фамилию блогера, найду)
Сегодня пекла первый раз их вообще, ничего не сгорело или пригорело, снимается отлично, рецепт из инструкции, но не очень вкусный, хочется хрустящих
Море Счастья 25 ноября 2020
Ответ дляNikki229
Ну стейки это слишком наверное. Хочу лаваш делать и бутики😊Ну и вафли конечно
Возьмите гриль недорогой!