Просто болталка• 25 ноября 2020

Авокадо самый бесячий продукт советчицы?

Увидела в соседней теме авокадо у девушки и много ответов, что понты, что без авокадо никак и тд.

Девушки, Вы не задумывались, что это вкусно???
Я его обожаю.
На бутерброд с тунцом или просто с чесноком и лимонным соком.

Вы же не кричите, когда видете рыбу карась, что это фу или понты. Это дело вкуса.
автор Просто болталка • 25 ноября 2020
Ответ дляMasja
Да нет, выше я написала, перепробовали все которые были в доступности)
Ааа
Я_на_кожухе• 25 ноября 2020
А я его ненавижу, гыдота гыдотой
Попа как у Кардашьян• 25 ноября 2020
Ответ дляMasja
Я злая на авокадо оказался с пестицидами
Увы(
Та ладно 🧐😢 капец
Элька-Карамелька• 25 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Мен не бесит, из косточки выращиваю деревья и раздаю)
Как вам удается? У меня эта пакость никак не хочет прорастать. Корни пускает, пучками целыми, а собственно ростка - еще один корень лезет и все. Штук 7 перепробовала, результат один.
Так что да, меня бесит!
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Люди ограничены.
Ну не любишь ты, ну и хорошо.
А другие любят.
Вот с чесноком и лимончиком спелый, это нямням
Мне он с черным перцем ням ням.
Больше всего люблю грушевидной формы ,желтенький внутри.
Ммммм,сладенький и маслянистый очень.
Мне кажется то жаба .
Хотя не понятно к чему.
Но точно человек в адеквате так ядом брызгать на авокадо не станет,
автор Просто болталка • 25 ноября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так что да, меня бесит!
Меня бы тоже бесило, но это садоводство😜
ОноВамнадо• 25 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Просто поикровню жизни многих советчиц, авокадо это роскошь, как манго и ананасы.
Вот так просто перекусить авокадом, ну... Дано далеко не всем. И смысл в том, что выглядит это вяпичиванием своего эго. Ну я раньше и не знала, что еду свою надо выставлять на обозрение
Очень странно. Авокадо - распространенный продукт, который можно найти хоть в АТБ, хоть где. Это ж не черная икра. Меня удивляют потоки желчи женщин, которые видят на фото авокадо и кидаются на автора.
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляMasja
Увы(
Зла на вас нет
ОноВамнадо• 25 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Они прихотливы ) в меня вырастают сантиметров 40 красивые листья и опадают 😩
Вроде удобрять нужно подкормкой для цитрусовых
так а плодоносить-то будут?)
Masja• 25 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та ладно 🧐😢 капец
Та да увы(
Порадовали апельсины) огурцы, помидоры грунтовые увы чуть дали сбой, Чери все ок, сколько не меряем там все супер) клубника тоже, Липтон увы превышение нормы и значительно. Бананы ок, хурма ок, голубика ок
Дуболом• 25 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
это не вкусно.
На вкус и цвет...
Тут многие сперму обожают, а кому-то фу
lina_777• 25 ноября 2020
Просто хочется стебать тех, кто ват как вы постоянно машет авокадо, как чем-то мега-супер-эксклюзивным. При этом вы фукаете на картошку, макароны по-флотски и считаете супы едой плебеев. Ну как же не потроллить?
Элька-Карамелька• 25 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
это уже мазохизм...
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2020
Я ем авокадо каждый день штуку-две уже года 3, не знала что это такой деликатес
Попа как у Кардашьян• 25 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
А я никак не приготовлю, все сьедаю с бутами
Аха ха
Бывает покупаешь продукты, авокадо 🥑 а облом оказывается что он ещё на дозрел, на пару дней его ещё оставляешь ... а потом просто съедаем 😂 и гуакамоле нет
Masja• 25 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Зла на вас нет
Разгуляшка• 25 ноября 2020
Я ем все время, люблю на завтрак с яйцом, красной рыбкой, черной гренкой ))
ОноВамнадо• 25 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Хм. Я не видела здесь тем про эксклюзивность авокадо.
Я считаю картошку злом, а макароны ем только из твердых сортов пшеницы. Но я ж не лезу ни к кому со своим мнением, а ненависницы авокадо никогда пройти мимо не могут.
Зубожиння• 25 ноября 2020
Я не фукаю просто не люблю его, и да это дело вкуса.
автор Просто болталка • 25 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Я обожаю все овощи, помидоры за лето съела кг 50 сама.
И картошку люблю, и брокколи, и цветную капусту.
Так что я универсал.
ОноВамнадо• 25 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Аха ха
У меня гуакамоле для ленивых. Разминаю авокадо вилкой + соль + лимонный сок - и на хлебушек.
я Кукарача• 25 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я подкармливаю удобрением для орхидей) случайно попробовала.
автор Просто болталка • 25 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, если оно чудом на тарелке то это понты, Вы его купили специально, что бы показать какая Вы крутая🤣
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Удалено администрацией...
lina_777• 25 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я говорю о форме подачи - авокадо чиа руколла и все это фоткается и бегом на форум) Я например люблю куриные шеи, жареные в специях - но не бегаю с ними в темах про еду.
я Кукарача• 25 ноября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так что да, меня бесит!
Мне кажется все зависит от климата в доме, у меня довольно влажно и нет прямых солнечных лучей.
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляMasja
автор Просто болталка • 25 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ну тогда я такое ем часто.
ОноВамнадо• 25 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Ну, как по мне, любую еду показывать на форуме странно. Шобы шо? хз
lina_777• 25 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Удалено администрацией...
Бредятина - вместо того, чтобы спокойно есть, фоткать авокадо как некий признак Ылитной еды. Вроде на память. Ваша тема?)