25 ноября 2020

Кому пришло сообщение о скидках в Еве до 80%?

Мне почему-то не пришло, кому пришло можете пожалуйста здесь написать на какие позиции скидка? Понимаю, что уже сегодня наверно всё раскупили, но мало ли, может мне что и останется. Завтра планирую в Еву зайти.
ШанельКуКу 25 ноября 2020
была я в той еве. Ничего там такого нет по супер скидкам.
ВЫВсеВрете 25 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
была я в той еве. Ничего там такого нет по супер скидкам.
А что там было по скидкам? Хочу завтра пойти
Библиотекарь 25 ноября 2020
🤩ЦІ ДНІ в EVA та на EVA.UA!
ТРИ ДНІ ЧОРНОЇ П’ЯТНИЦІ! Кращі ціни року!🖤

⏰Лише з 25.11 по 27.11!

🔥ЗНИЖКИ до -80% на ВСЕ!

⭐-80% на туш для вій Lamel Professional Insta Girl Volume Mascara, чорна
Стара ціна-169грн
Нова ціна-33,79рн

🌸-80% на ВСІ кулькові антиперспіранти Rexona
Наприклад: Кульковий антиперспірант Rexona Яскравий букет 50мл
Стара ціна-42,99грн
Нова ціна-8,59грн

💋-80% на блиск для губ LCF Travel Story
Стара ціна-59,90грн
Нова ціна-11,90грн

🎀-80% на ВСЮ туалетну воду ENTITY, 30мл
Стара ціна-109грн
Нова ціна-19,99рн

🦋-80% на MAY face маска для обличчя колагеновий шар PURE COLLAGEN, pink pearl
Стара ціна-69,90грн
Нова ціна-13,79грн

👩-80% на тонуючий спрей Magic Retouch
Стара ціна-130грн
Нова ціна-25,99грн

💥А ще акції 1=2, 1+1=3 та 2=4 на безліч товарів додатково до знижок!
Пуки-куки 25 ноября 2020
🤩ЦІ ДНІ в EVA та на EVA.UA!
ТРИ ДНІ ЧОРНОЇ П’ЯТНИЦІ! Кращі ціни року!🖤

⏰Лише з 25.11 по 27.11!

🔥ЗНИЖКИ до -80% на ВСЕ!

⭐-80% на туш для вій Lamel Professional Insta Girl Volume Mascara, чорна
Стара ціна-169грн
Нова ціна-33,79рн

🌸-80% на ВСІ кулькові антиперспіранти Rexona
Наприклад: Кульковий антиперспірант Rexona Яскравий букет 50мл
Стара ціна-42,99грн
Нова ціна-8,59грн

💋-80% на блиск для губ LCF Travel Story
Стара ціна-59,90грн
Нова ціна-11,90грн

🎀-80% на ВСЮ туалетну воду ENTITY, 30мл
Стара ціна-109грн
Нова ціна-19,99рн

🦋-80% на MAY face маска для обличчя колагеновий шар PURE COLLAGEN, pink pearl
Стара ціна-69,90грн
Нова ціна-13,79грн

👩-80% на тонуючий спрей Magic Retouch
Стара ціна-130грн
Нова ціна-25,99грн

💥А ще акції 1=2, 1+1=3 та 2=4 на безліч товарів додатково до знижок!

🔥ТІЛЬКИ НА EVA.UA 25.11
10 товарів ЦЬОГО ДНЯ!
Наприклад: Пінка для глибокого очищення Etude House Baking Powder
Нова ціна-59грн
https://bit.ly/361oFxr

❗Кількість акційного товару обмежена!
ВЫВсеВрете 25 ноября 2020
Хватит, достаточно.
Библиотекарь 25 ноября 2020
Я заходила вечером. Дезодорантов не было, естественно. Но тушь и маску для лица взяла, странно, что они остались)
Хочу в БАНю 25 ноября 2020
Взяла меджик ретач, для корней по 26 грн. Ценник был 90 с чем-то по акции. Но на кассе пробили по 26 рексону разобрали, больше ничем не интересовалась
Коко Шанель 25 ноября 2020
Из всего взяла бы только рексону. Блин, но ее конечно уже не будет.
И где мое такое сообщение? Весной приходило, а это нет.
Библиотекарь 25 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Из всего взяла бы только рексону. Блин, но ее конечно уже не будет.
И где мое такое сообщение? Весной приходило, а это нет.
Рексоны с утра разобрали))
Коко Шанель 25 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Рексоны с утра разобрали))
Да отож.
Скомуниздила 25 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А что там было по скидкам? Хочу завтра пойти
Рексона шариковый по 8грн. но полки пустые
Библиотекарь 25 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да отож.
Я на прокладки 8-мартовские тоже не успела)) Но я люблю вальяжно прийти в день акции к 5 вечера и удивляться, что уже разгребли все))
ВЫВсеВрете 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Рексона шариковый по 8грн. но полки пустые
movsumova 26 ноября 2020
Скажите, а на сайте Ева всегда долго отправляют?
В субботу заказала подгузники, до сих пор не отправили.
Раньше заказывала на другом сайте, через день получала.
Мяо мой мяо 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Рексона шариковый по 8грн. но полки пустые
в одной из тем было, кто-то нагреб штук 60, кто-то 10 или 11:)
странно, че полки-то пустые
Молчавочка 26 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
в одной из тем было, кто-то нагреб штук 60, кто-то 10 или 11:)
странно, че полки-то пустые
Я не понимаю почему не поставят, например, 5 в одни руки?!
Мяо мой мяо 26 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Я не понимаю почему не поставят, например, 5 в одни руки?!
я тоже
Коко Шанель 26 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Я на прокладки 8-мартовские тоже не успела)) Но я люблю вальяжно прийти в день акции к 5 вечера и удивляться, что уже разгребли все))
Ооооо, прокладки у меня еще есть с запасом. Я пришла к отрытию, не специально, так совпало. Ребенка в школу завела и по свободе, время есть, пошла в еву. И пока я складывала прокладки в корзинку ушли все ариели. Там их выставили штук 5, а зашло нас трое человек.
А ценники ни на что не поменяны были. Я смотрю мужик гребет с полки гели, прям охапками в корзину. Ну я и себе тоже. Самое интересное: на мицелярку вообще никто не обратил внимание. Я дочитала в той смс и пошла тариться туда
Коко Шанель 26 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Я не понимаю почему не поставят, например, 5 в одни руки?!
Так вроде уже по громокоговорителю говорят, что не больше 5....
Работать надо 26 ноября 2020
Ответ дляmovsumova
Скажите, а на сайте Ева всегда долго отправляют?
В субботу заказала подгузники, до сих пор не отправили.
Раньше заказывала на другом сайте, через день получала.
Бывает и долго, но отправляют. А бывает, что через несколько дней звонят сообщить, что нет в наличии.
Молчавочка 26 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Так вроде уже по громокоговорителю говорят, что не больше 5....
Ну так все пишут, гребли,кто сколько мог
movsumova 26 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Бывает и долго, но отправляют. А бывает, что через несколько дней звонят сообщить, что нет в наличии.
Спасибо! Тогда больше не буду у них заказывать
Библиотекарь 26 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ооооо, прокладки у меня еще есть с запасом. Я пришла к отрытию, не специально, так совпало. Ребенка в школу завела и по свободе, время есть, пошла в еву. И пока я складывала прокладки в корзинку ушли все ариели. Там их выставили штук 5, а зашло нас трое человек.
А ценники ни на что не поменяны были. Я смотрю мужик гребет с полки гели, прям охапками в корзину. Ну я и себе тоже. Самое интересное: на мицелярку вообще никто не обратил внимание. Я дочитала в той смс и пошла тариться туда
Ну вот, кто рано встает, тот по акциям все берет)))
Советчицы тоже плачут 26 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Так вроде уже по громокоговорителю говорят, что не больше 5....
Смотря в каком магазине, про прокладки тоже говорили что по три пачки в руки но я взяла девять, и никто ничего не сказал.
Коко Шанель 26 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Смотря в каком магазине, про прокладки тоже говорили что по три пачки в руки но я взяла девять, и никто ничего не сказал.
Неее, на 8 марта еще не было карантина и по громкоговорителю не было ’мы турбуэмося про вас и тому.....’.
По крайне мере в моем городе.
И я обошла еще и не одну еву и везде немного подзатарилась с картой лояльности. В одной были гели даже не распечатаны в слюде. Я так и взяла целой упаковкой. Если бы было низзя, по карте не пробилось бы со скидкой.
Советчицы тоже плачут 26 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Неее, на 8 марта еще не было карантина и по громкоговорителю не было ’мы турбуэмося про вас и тому.....’.
По крайне мере в моем городе.
И я обошла еще и не одну еву и везде немного подзатарилась с картой лояльности. В одной были гели даже не распечатаны в слюде. Я так и взяла целой упаковкой. Если бы было низзя, по карте не пробилось бы со скидкой.
Месяц назад была акция на прокладки олвейз , по 8 с копейками. Должны были давать только по три пачки в руки, а я взяла столько сколько там лежало и мне ничего не сказали.
Напланетянка 26 ноября 2020
Киев,Позняки Взяла Рексону,её полно было.
Вечером.
Перенюхала все запахи1-мужу,1-себе.
Мужу Рексона на 1 грн дороже
Жена_КотораяСтена 26 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да отож.
Що з ними робоять так масовр, я років 10 не користувалась.
Жена_КотораяСтена 26 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
в одной из тем было, кто-то нагреб штук 60, кто-то 10 или 11:)
странно, че полки-то пустые
Зачем, перепродают?
Мяо мой мяо 26 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зачем, перепродают?
а я хз:)
я там писала, я взяла себе два в просторе и думаю, что психонула:)
зачем 60 - науке неизвестно, а 10 или 11, писала девушка, себе домой и на работу, дочери, а остальное - на подарочки подругам