26 ноября 2020

Как думаете, если мальчик почти 11 лет не стесняется ходить

голым при семье. Например , перед душем или после душа может походить голым, поподтягиваться, поотжиматься, попрыгать. Это нормально. Или нужно говорить чтоб сразу одевался ?
показать весь текст
злой_Пушистик 27 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Бляха да, маленькому ребенку все нужно объяснять, он не понимает по умолчанию с самого рождения зачем и для чего нужно носить нательное белье, а зимой теплую шапку, к примеру. Это относится не только к одежде, а ко всему, что его окружает, просто тема о нижнем белье, поэтому я привела такой пример. Я думаю, я объяснила доходчиво, чтобы вы опять не придрались к словам.
У меня два ребенка когда-то были маленькими. Не помню, чтобы я им объясняла зачем одевать трусы или шапку. К тому времени как они начали задавать вопросы, шапку они привыкли одевать в определенное время года. А вот сейчас, выросшим, про шапку приходится объяснять, да. Так что вы снова мимо)))