26 ноября 2020

Как научиться себя уважать?

Для начала себя!? Как ?
Да будет так 26 ноября 2020
А что с вами не так?
illaria-k 26 ноября 2020
ооо ! это хороший запрос на работу с психологом и часто длиииную!) Потому что это очень серьезная и интересная тема.
Попробуйте себя похвалить. Получится? сколько раз в день?
13чудоСВЕТА 26 ноября 2020
Это как?
Может мы умеем)
автор побольшомусекретику 26 ноября 2020
Девочки во всех отношениях мне мужчина постоянно хамят,и позволяют не позволимое....при этом у них у всех сильная любовь до безумия .
Чупокабра 26 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Девочки во всех отношениях мне мужчина постоянно хамят,и позволяют не позволимое....при этом у них у всех сильная любовь до безумия .
Почему Вы решили, что у них любовь при этом?
Просто у меня такая же проблема, только я считаю, что если хамят, то любви уже нет.
Рыжая бестия 26 ноября 2020
Посмотрите Анну Багинскую или Инну Литвиненко,они мне очень помогли стать больше уверенней и разговаривать с мужчинами уверенно
13чудоСВЕТА 26 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Девочки во всех отношениях мне мужчина постоянно хамят,и позволяют не позволимое....при этом у них у всех сильная любовь до безумия .
С самого первого раза нужно присечь эти попытки хамить на корню, если смолчите- считают, что можно ( из опыта не только моего, но и подруг), ставить рамки.
У меня одной знакомой хамили у нее голос тихий и она производит впечатление очень неуверенного человека.
Я тоже неуверенная в себе, но по мне не скажешь.+ Нужна внутренняя уверенность в том , что так недопустимо с вами обращаться без оправданий типа у него плохой день, голова болит и т.д и внутренняя готовность расстаться с человеком , если он нарушит рамки( это подсознательно они чувствуют)
Удачная 26 ноября 2020
Как нефиг делать. Но нужны условия: взаимная симпатия, финансовая независимость от мужчины, сохранный интеллект у обоих.
Дальше рецепт простой: самой вести себя надо хорошо, быть ласковой, показывать хороший пример, очень благодарить и восхищаться за любые хорошие мелочи. Но и уметь резко осадить, если начнет залупаться или переходить черту, тем более если скажет что-то обидное. Если будете повышать голос, кричать не чаще раза в год (ну, поначалу может быть чаще, но все-равно должно быть крайне редко и по делу) ой как все услышит.
Мужчины такие же животные и поддаются дрессировке. У меня третий муж вообще алкоголик, бывший спецназовец и уголовник в одном флаконе достался и то и пить бросил и стал шелковым.
#Пойду_кгадалке 26 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Девочки во всех отношениях мне мужчина постоянно хамят,и позволяют не позволимое....при этом у них у всех сильная любовь до безумия .
Любовь и хамство не совместимо
выходные пролетают 26 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Любовь и хамство не совместимо
+++любить-это панически бояться обидеть.Это не мои слова,это Никулина,насколько я помню. А как по мне-любить,это беречь.И это взаимно.Когда мы любим,мы же страемся сделать жизнь человека лучше? Почему мы думаем,что у мужиков любить = член на тебя стоит?Это не любовь вовсе Это обычное желание удовлетворить свою половую страсть с тобой в этот промежуток времени.Это не любовь к тебе,это забота о себе любимом
#Пойду_кгадалке 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
+++любить-это панически бояться обидеть.Это не мои слова,это Никулина,насколько я помню. А как по мне-любить,это беречь.И это взаимно.Когда мы любим,мы же страемся сделать жизнь человека лучше? Почему мы думаем,что у мужиков любить = член на тебя стоит?Это не любовь вовсе Это обычное желание удовлетворить свою половую страсть с тобой в этот промежуток времени.Это не любовь к тебе,это забота о себе любимом
Это точно .влюбленный мужчина рыцарь ,даже самый циничный и наглый .ухаживает ,очень хочет понравится .делает что то очень нужное именно тебе.
А если какой то мужчина начинает хамить ,то это значимость женщины ниже нуля
Стопясят раз обсуждала 26 ноября 2020
Ответ дляillaria-k
ооо ! это хороший запрос на работу с психологом и часто длиииную!) Потому что это очень серьезная и интересная тема.
Попробуйте себя похвалить. Получится? сколько раз в день?
В каждой теме подобной Вы со своими недоуслугами. Писала миллион раз : психологи шарлатаны ! А сейчас, смотрю ,совсем худо с клиентами, так тут толпами пасутся . Хороший психолог один на миллион, остальные - поголовно шарлатаны, максимум закончившие курсы и получившие сертификат , подписанный кем то неизвестным на коленке .
#Пойду_кгадалке 26 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В каждой теме подобной Вы со своими недоуслугами. Писала миллион раз : психологи шарлатаны ! А сейчас, смотрю ,совсем худо с клиентами, так тут толпами пасутся . Хороший психолог один на миллион, остальные - поголовно шарлатаны, максимум закончившие курсы и получившие сертификат , подписанный кем то неизвестным на коленке .
Тут тоже психологи низкого уровня пасутся .поговорю с вами за ваши деньги
Поросенка 26 ноября 2020
Согласна , что любовь и хамство несовместимы. Посмотрите на ютубе лекции психолога Сатья Дас
illaria-k 26 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В каждой теме подобной Вы со своими недоуслугами. Писала миллион раз : психологи шарлатаны ! А сейчас, смотрю ,совсем худо с клиентами, так тут толпами пасутся . Хороший психолог один на миллион, остальные - поголовно шарлатаны, максимум закончившие курсы и получившие сертификат , подписанный кем то неизвестным на коленке .
у вас фантазии какие то и проблемы. Вы повторяетесь.
illaria-k 26 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Девочки во всех отношениях мне мужчина постоянно хамят,и позволяют не позволимое....при этом у них у всех сильная любовь до безумия .
хамят сразу, на первом свидании? непозволимое - это бьют? - это ужасно.
У вас, наверное высокая лояльность к людям, пониимание, терпение.
Они же не сразу начинают хамить, сначала грубо ответил, обманул, потом еще грубее с матерным словом, потом еще.
Вам надо учиться замечать грубость, когда она вас еще не сильно обижает, но грубость уже есть.
Это звоночки. Обращать на них внимание. может записывать по началу?.
И сравнивать, как это было месяц назад, как сейчас?Так начнете замечать динамику, как хамство развивается.