26 ноября 2020

В каком городе дешевле снять жилье

На старте имею 5000 грн. Нужно снять жилье. В каком городе такое возможно?
ИзЮмрудная 26 ноября 2020
Херсон
Беззубовна 26 ноября 2020
в хостеле за 2000 можно месяц прожить в Киеве
автор Точный сантиметр 26 ноября 2020
Дала неправильные исходные данные.5000 это все , что у меня сейчас есть. На эту сумму мне надо снять квартиру и месяц продержаться. Продержаться могу на мивине. Но квартира нужна отдельная. В любом городе.
автор Точный сантиметр 26 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
в хостеле за 2000 можно месяц прожить в Киеве
Хостел это 4 человека в одной комнате? Не выдержу.
Домовенок Зюзя 26 ноября 2020
Странный вопрос, то есть город вообще значения не имеет? Ну пусть будет Лисичанск, (у меня там рядом родители живут, первое что пришло на ум) сейчас посмотрела, там однушку можно за 1500 снять
Беззубовна 26 ноября 2020
за месяц можно заработать денег и снять комнату за 5 тыс или подселение всякое,на ваш вкус.

возможностей в столице больше,хотя я против,чтобы вся Украина это был Киев размером на три области...
Беззубовна 26 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Хостел это 4 человека в одной комнате? Не выдержу.
я интроверт и вас понимаю.
ради того,чтобы стартонуть - можно потерпеть.
и хостелы бывают разные,вот только недавно смотрела на ОЛХ.
автор Точный сантиметр 26 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Странный вопрос, то есть город вообще значения не имеет? Ну пусть будет Лисичанск, (у меня там рядом родители живут, первое что пришло на ум) сейчас посмотрела, там однушку можно за 1500 снять
Город значения не имеет. Спасибо, посмотрю.
автор Точный сантиметр 26 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
за месяц можно заработать денег и снять комнату за 5 тыс или подселение всякое,на ваш вкус.

возможностей в столице больше,хотя я против,чтобы вся Украина это был Киев размером на три области...
За месяц я заработаю. Но сейчас у меня есть только то, что есть.
Беззубовна 26 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
За месяц я заработаю. Но сейчас у меня есть только то, что есть.
так я вам и написала,что с вашими 5тыс можно месяц прожить в хостеле и заработать на отдельную комнату ,пусть 10тыс.
Король дивана 26 ноября 2020
Так і місто треба обирати де є робота,щоб заробитиЩо автор трапилось?
автор Точный сантиметр 26 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
я интроверт и вас понимаю.
ради того,чтобы стартонуть - можно потерпеть.
и хостелы бывают разные,вот только недавно смотрела на ОЛХ.
Я выдержу самую убитую квартиру, но не выдержу хостел. Хотя.... не попробуешь, не узнаешь.... хостел на месяц проще снять, чем квартиру. А потом разберусь с деньгами и смогу снять что- то чуть поприличнее.
Ленне-Рейма 26 ноября 2020
А Вы уверены, что за день найдёте работу?
КлараЦеткин 26 ноября 2020
У Вас что случилось?как это неважно в каком городе??поедьте тогда в глухой забитый райцентр и там снимите за 1500-2000 квартиру
автор Точный сантиметр 26 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Так і місто треба обирати де є робота,щоб заробитиЩо автор трапилось?
Що трапилось сейчас обсуждать не готова, уже що трапилось, то трапилось. Но да, вы правы, выбирать все- таки надо.
Ленне-Рейма 26 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Що трапилось сейчас обсуждать не готова, уже що трапилось, то трапилось. Но да, вы правы, выбирать все- таки надо.
Да, и так понятно. От мужа ушла
Бабульция 26 ноября 2020
Маловато(( Может быть хотя бы комнату в общаге?
автор Точный сантиметр 26 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
У Вас что случилось?как это неважно в каком городе??поедьте тогда в глухой забитый райцентр и там снимите за 1500-2000 квартиру
Я сегодня смотрела на олх квартиры. В фильтре забила до 1500. Нашла 2 в Сумах и одну в Конотопе, кажется. Ну и плюс коммунальные. Но даже при полной убитости этих квартир хотят первую оплату за 2 месяца. А я тогда не вложусь в бюджет)
автор Точный сантиметр 26 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Маловато(( Может быть хотя бы комнату в общаге?
Тоже уже думаю...
Бабульция 26 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Тоже уже думаю...
Удачи в бою🙏💐
Зажуженная Жужжа 26 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Тоже уже думаю...
Ищите с подселением, у меня так племянница нашла комнату к двум девушкам подселилась за треть стоимости, тогда не надо залог за два месяца.
Король дивана 26 ноября 2020
Взагалі є вот кімната,це приклад.В хостелах бувають окремі кімнати для родини,на дві людини і більше.
автор Точный сантиметр 26 ноября 2020
Девочки, огромное спасибо. Таки буду смотреть хостел.
Ленне-Рейма 26 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я сегодня смотрела на олх квартиры. В фильтре забила до 1500. Нашла 2 в Сумах и одну в Конотопе, кажется. Ну и плюс коммунальные. Но даже при полной убитости этих квартир хотят первую оплату за 2 месяца. А я тогда не вложусь в бюджет)
Не понимаю, Вы работаете удаленно?
автор Точный сантиметр 26 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Удачи в бою🙏💐
Спасибо!)