26 ноября 2020

выбесила одна родительница ...

встретились на днях
она с гордостью такой и улыбкой до ушей :"А мы уже ковидом переболели, мы дома, а дедушка под капельницами был "
- А Вадик ?
- А Вадик бессимптомно

ну я в шоке, человек с такой гордостью заявляет, а ведь может быть их семья переносчик,
я была в таком шоке, даже не спросила, в эти дни Вадик ходил в школу или нет, скорей всего Вадик сам ( 4 кл ) ходил каждый день в школу ,
много учителей больны ,
чего она так улыбалась , я не понимаю
Карусель-весель 26 ноября 2020
Ото Вам скучно с утра
Настя Снежок Воля 26 ноября 2020
Потому что живы остались.
Анонимушка 26 ноября 2020
Она должна в истерике биться?
Вбигудях 26 ноября 2020
ничего не выяснили - но все виноваты
oljia 26 ноября 2020
Так они уже переболели и не разносчики . И вы не знаете точно, что Вадик ходил в школу больной. Чего беситесь-то?))
Ресничный червь 26 ноября 2020
люблю таких. гипотетических.
навоображают, а потом срач развонят на сто листов.
переболел и переболел. с чего в шоке? или вы думаете, что они как прокаженные, до смерти заразные?

пипец люди дремучие, неумные и серливые.
Сигарный шланг 26 ноября 2020
Ну зачем додумывать столько
МадамОхмури 26 ноября 2020
Давайте ещё новые Санжары вспомним. Вокруг нас постоянно ходят гриппом, туберкулёзом, ковидом и тд - больные люди. Давайте всех бояться.
И то, что она хвасталась - могло быть вашим воображением, раз вы это сюда тащите
Дуболом 26 ноября 2020
Непорядочный человек, что сказать.
Подмигашка 26 ноября 2020
Ну я бы на месте автора тоже нервничала.
Говорят, коридор влияет на интеллект негативно. А с таким незначительным уровнем как у автора - прям без него остаться можно,
Петриківна 26 ноября 2020
Вы даже не представляете, сколько на Вас туберкулезных больных дышит, пока Вы в транспорте едете, в очереди стоите... А Вы переболевших гриппом испугались...
автор Сердючка 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Она должна в истерике биться?
ну а хвастаться - то чего ?
Сусановна 26 ноября 2020
так, сейчас, в 90 % случаев. шо вы предлагаете?
автор Сердючка 26 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
ничего не выяснили - но все виноваты
учитель спрашивал , чтоб известили кто болеет , но она учителя не извещала
автор Сердючка 26 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Вы даже не представляете, сколько на Вас туберкулезных больных дышит, пока Вы в транспорте едете, в очереди стоите... А Вы переболевших гриппом испугались...
так они же не хвастаются и не улыбаются непонятно чего
автор Сердючка 26 ноября 2020
Ответ дляСусановна
так, сейчас, в 90 % случаев. шо вы предлагаете?
скромнее нужно быть
Радостина 26 ноября 2020
Ответ дляСердючка
так они же не хвастаются и не улыбаются непонятно чего
Меньше думайте, вам вредно. Сидите в бункере годами и не выходите
Вбигудях 26 ноября 2020
Ответ дляСердючка
учитель спрашивал , чтоб известили кто болеет , но она учителя не извещала
В нашем классе болели 4 мамы официально. Дети были дома. Что мне от этой информации? Ровным счетом ничего. Я и сама не знаю переболела или ещё нет. Тест не делала, но колбасило около месяца.
Фрекен бок 26 ноября 2020
Тоже не поняла что она должна скрывать?
автор Сердючка 26 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
В нашем классе болели 4 мамы официально. Дети были дома. Что мне от этой информации? Ровным счетом ничего. Я и сама не знаю переболела или ещё нет. Тест не делала, но колбасило около месяца.
вы же не ходите и не хвастаетесь перед всеми
а ее поведение мне не понятно ...
сама себе прекрасная 26 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ото Вам скучно с утра
Обидно ей)))) то ж обязательно надо, чтобы каквиталии. С весны, небось, ждет)
Карусель-весель 26 ноября 2020
Ответ дляСердючка
ну а хвастаться - то чего ?
Да рад человек, что вылечился и никто не умер.
Вам это совсем не доходит?
Мексиканочка 26 ноября 2020
все, что она сделала плохого - это ваши догадки, дамочка )
Вбигудях 26 ноября 2020
Ответ дляСердючка
так они же не хвастаются и не улыбаются непонятно чего
Почему не улыбаться? Хорошее настроение у человека. Это же здорово. Переболели, все живы. Это ж прекрасно. Странно было если б при встрече в соплях и слезах кинулась к вам на плечи, рассказывая о перенесённом заболевании.
Карусель-весель 26 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Обидно ей)))) то ж обязательно надо, чтобы каквиталии. С весны, небось, ждет)
Наверное
автор Сердючка 26 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
Почему не улыбаться? Хорошее настроение у человека. Это же здорово. Переболели, все живы. Это ж прекрасно. Странно было если б при встрече в соплях и слезах кинулась к вам на плечи, рассказывая о перенесённом заболевании.
все другие знакомые как раз удрученно об этом рассказывали , причем ни один не оглашал диагноз , все другие только говорили грип, кашель, пневмония, а эта - прямым текстом и так радостно
Вбигудях 26 ноября 2020
Ответ дляСердючка
все другие знакомые как раз удрученно об этом рассказывали , причем ни один не оглашал диагноз , все другие только говорили грип, кашель, пневмония, а эта - прямым текстом и так радостно
Тут нет ничего постыдного.
До сих пор не понимаю вашу реакцию.
Сдайте сами тест на антитела.
emerald_88 26 ноября 2020
Автор, а вдруг вы сейчас тоже бессимптомная, а по улицам ходите, являясь переносчиком
Эскиз бесконечности 26 ноября 2020
Так уже не болеет, не заразна. Выбесила чем?
Меня прет)) 26 ноября 2020
Кроме Вадика ещё десяток ряром симптомных и без. Автор, невозможно себя уберечь на 100%, если покидать дом и посещать людные места