26 ноября 2020

Как вам такой типаж девушки? Красивая или ужас?

Такая полнота это красиво? Сексуально? Спорим с подругой. Она говорит, что такие очень востребованы у мужчин, а я не верю, хотя мне тоже нравится. Но мужчины не я.
Результат:
вже голосів: 1606
843 (52.49%) Красивая
491 (30.57%) Ужас, запущенная
272 (16.94%) Свой вариант в обсуждении
Виктория1677 26 ноября 2020
Лицо красивое, но тело запущено. Хотя есть любители и такого.
Весотехник 26 ноября 2020
Красивая, но худеть надо.
Люблю кетчуп 26 ноября 2020
На каждый товар есть купец. Да, возможно Роналдо на такую не поведется, не Шейк, но все же есть парни попроще.
Благоуханочка 26 ноября 2020
Да, без внимания мужчин не останется.
ТелаЧьи нежноСти 26 ноября 2020
Симпатичная и не смотря на вес есть силуэт.
Но мне не нравится такая полнота.
Незнакомлюся 26 ноября 2020
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик 26 ноября 2020
Красивая. Талия тонкая, бедра подчеркнуты, грудь. Именно с точки зрения мужчин - огонь.
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
Красивая, но худеть надо.
Похудеет - грудь обвиснет и кожа
из желе я 26 ноября 2020
красивая вроде, но кажется на любителя) как-то ее слишком много)
Вечно недо... 26 ноября 2020
Она крупная, но никак не запущенная, а очень даже ухоженная и умеет себя преподнести.
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Она крупная, но никак не запущенная, а очень даже ухоженная и умеет себя преподнести.
На первый взгляд да, но присмотревшись к ногам хочется изменить немножко.
Секс-Бомба 26 ноября 2020
Симпатичная, но очень жирная
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
А в наших широтах?
Фекла Персиковна 26 ноября 2020
Она замуж выйдет быстрее, чем худая доска.
Ждун с Нибиру 26 ноября 2020
Шикарная
Интимная 26 ноября 2020
Между юбкой и ботфортами виден жуткий жироцеллюлит. Несмотря на красивое лицо и присутствие талии, все же нет,слишко много лишнего. А если с нее снять утягивающее балье и вообще всю одежду,то зрелище будет ......
ЧакрыНеРаскрылись 26 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Она крупная, но никак не запущенная, а очень даже ухоженная и умеет себя преподнести.
Она ещё молода, по лицу и шее могу предположить что до 30 ей, может даже 25.
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Она замуж выйдет быстрее, чем худая доска.
Вот и подруга так говорит
Краля-Галя 26 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Красивая. Талия тонкая, бедра подчеркнуты, грудь. Именно с точки зрения мужчин - огонь.
Из всех моих знакомых только у одного подобная жена. Она с детства была очень жирная, а он дрыщик маленького роста, ему всегда нравились толстые. Я бы не сказала что мужики прям в восторге от таких женщин.
Фекла Персиковна 26 ноября 2020
Это жизнь и заложено в подсознании мужчин. У женщины должны быть силы для рождения детей. Потому большинство мужчин выбирают такую, чем худышку.
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Это жизнь и заложено в подсознании мужчин. У женщины должны быть силы для рождения детей. Потому большинство мужчин выбирают такую, чем худышку.
Почему многие мужья мучают жен после родов и просят худеть ?
Вечно недо... 26 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Она ещё молода, по лицу и шее могу предположить что до 30 ей, может даже 25.
Конечно, молодая, и очень даже ничего, но все равно не мешало бы заняться собой, вес давит на ноги, органы, со временем кожа станет совсем дряблой. В общем, о будущем надо думать, потому что сегодняшнее быстро проходит.
Правильно_Валерчик 26 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Между юбкой и ботфортами виден жуткий жироцеллюлит. Несмотря на красивое лицо и присутствие талии, все же нет,слишко много лишнего. А если с нее снять утягивающее балье и вообще всю одежду,то зрелище будет ......
Мужчины таким образом как Вы не рассматривают.
Это чисто женская особенность на детали раскладывать и докапываться.
Мы критичны и к своему телу и к чужому, а мужчины любят целиком. И даже без утяжек.
Фекла Персиковна 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Почему многие мужья мучают жен после родов и просят худеть ?
Мудаки потому, что. В моем окружении две подруги и у них мужья, тоже постоянно говорили своим чтобы худели. Хотя девчонки по 50 кг и рост под 170 см. И что эе думаете нашли любовниц, что один, что второй хороших таких бабищ, а жен бросили.
АсобеннАя 26 ноября 2020
Красивая! Есть талия и фигура! Да вес есть но тело не рыхлое а подтянутое!
КРАСОТКА!
ЧакрыНеРаскрылись 26 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Это жизнь и заложено в подсознании мужчин. У женщины должны быть силы для рождения детей. Потому большинство мужчин выбирают такую, чем худышку.
Это глупости
ivareka 26 ноября 2020
Красивая.
Фамильная фондюшница 26 ноября 2020
у меня была подруга на курсах, на лицо очень красивая, фигура хуже,чем на фото. женственная очень.
к ней реально постоянно на улице подходили знакомится.
Луноходик_Ик 26 ноября 2020
роскошная.
она комплекции как моя мама, всю жизнь мастер-классы про отношения давала.
Сейчас маменьку увез ее новый швейцарский муж, мама при росте 165, где -то 80-85 кг.
Маме на минуточку 60, ее Патрику 56
Энерджи прет , и от этой девушки прет
От меня с моими 179-58-не прет:(( и зожиком
Реанимация 26 ноября 2020
Отличная, сочная. Рубенс был бы в восторге. И любой нормальный мужик без отклонений тоже - у тети есть за что взяться и по чему шлепнуть