26 ноября 2020

Как вам такой типаж девушки? Красивая или ужас?

Такая полнота это красиво? Сексуально? Спорим с подругой. Она говорит, что такие очень востребованы у мужчин, а я не верю, хотя мне тоже нравится. Но мужчины не я.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1606
843 (52.49%) Красивая
491 (30.57%) Ужас, запущенная
272 (16.94%) Свой вариант в обсуждении
никогда такого не было 26 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Отличная, сочная. Рубенс был бы в восторге. И любой нормальный мужик без отклонений тоже - у тети есть за что взяться и по чему шлепнуть
Вот и оправдание центнеру. Как подумаю про этот целлюлит, сало, аж неприятно.
Солнечный зайчик 26 ноября 2020
лицо очень красивое, тело -нет, нет и нет!
Фекла Персиковна 26 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это глупости
Это не глупости, на работе есть три таких барышни, у них от мужчин отбоя нет. Даже когда едем домой, обязательно кто-то прилепится. У них на лице написано, женщина огонь, кровь с молоком. Мы даже у парней спрашивали, ну вот что вы в них находите, а они говорят, что не знают, ну вот когда видят такую, кровь внутри закипает.
Тётушка Лошадь 26 ноября 2020
Как говорится ’на вкус и цвет-товарищей нет’, для меня -ужас.
ЧакрыНеРаскрылись 26 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Это не глупости, на работе есть три таких барышни, у них от мужчин отбоя нет. Даже когда едем домой, обязательно кто-то прилепится. У них на лице написано, женщина огонь, кровь с молоком. Мы даже у парней спрашивали, ну вот что вы в них находите, а они говорят, что не знают, ну вот когда видят такую, кровь внутри закипает.
Ваши три знакомые не делают статистику. Хотя я тоже таких знаю. Харизму не пропьёшь.
БершкомангоЗар 26 ноября 2020
Была уже тема )))
Большинство любит стройных, но есть и любители на такую пышку.
А еще в реальности у женщин с таким весом никогда не бывает такого точеного лица. Здесь либо фотошоп, либо конские дозы липолитиков, либо и вовсе липосакция.
Совбез 26 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
На каждый товар есть купец. Да, возможно Роналдо на такую не поведется, не Шейк, но все же есть парни попроще.
Согласна, самый адекватный коммент
Реанимация 26 ноября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Вот и оправдание центнеру. Как подумаю про этот целлюлит, сало, аж неприятно.
Я если что 48 кг вешу. Но не знаю ни одной знакомой, которая обладая подобными формами и приятным лицом, была бы одинока. А вот подруга ЗОЖ-ница, спортсменка - всю жизнь одна. Хотя у нее идеальная фигура
Совбез 26 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Красивая! Есть талия и фигура! Да вес есть но тело не рыхлое а подтянутое!
КРАСОТКА!
Подтянутое??? На ноги посмотрите
ничевока 26 ноября 2020
Таких женщин плотных, у которых нет рыхлого висящего живота, дрожащих ягодиц и ляжек - меньшинство. Хотя, может она в утягивающей одежде, и если снять, то весь холодец будет наружу.
Луноходик_Ик 26 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Была уже тема )))
Большинство любит стройных, но есть и любители на такую пышку.
А еще в реальности у женщин с таким весом никогда не бывает такого точеного лица. Здесь либо фотошоп, либо конские дозы липолитиков, либо и вовсе липосакция.
стройных любят недоростки мужчины, типа моего юриста Юрика с ростом 168 и весом 65, конечно ему нужно дюймовочка и он бы прошелся по ее формам,
а у самого не выросло .
мелких мужчин много , увы ..от этого и про стройность большинства
пьЯНА 26 ноября 2020
Похудеть кг на 20 и будет красивая
БершкомангоЗар 26 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
стройных любят недоростки мужчины, типа моего юриста Юрика с ростом 168 и весом 65, конечно ему нужно дюймовочка и он бы прошелся по ее формам,
а у самого не выросло .
мелких мужчин много , увы ..от этого и про стройность большинства
Удалено администрацией...
НеГолосую 26 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Красивая! Есть талия и фигура! Да вес есть но тело не рыхлое а подтянутое!
КРАСОТКА!
На ноги посмотрите.
viter33 26 ноября 2020
Я чоловік
Ну хіба що ДУЖЕ ’на любітеля’
Навіть боюся озвучити, скільки кг. треба скинути((.
АсобеннАя 26 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
На ноги посмотрите.
Ну ноги есть 2 шт. и что?
вы лучше посмотрите на лицо и талию! ОНИ ЕСТЬ!
много вы видели женщин полных с таким красивым лицом и таким изгибом талии? НУ?
Ошеламиссимо 26 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
стройных любят недоростки мужчины, типа моего юриста Юрика с ростом 168 и весом 65, конечно ему нужно дюймовочка и он бы прошелся по ее формам,
а у самого не выросло .
мелких мужчин много , увы ..от этого и про стройность большинства
Мой муж 180 и вес 90+ (спортсмен), я худенькая и невысокая. Из всего круга знакомых только одному нравятся пышки, в основном у всех жены стройняшки. Ваша теория про мелких мужчин и полных женщин очень смешная
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Мудаки потому, что. В моем окружении две подруги и у них мужья, тоже постоянно говорили своим чтобы худели. Хотя девчонки по 50 кг и рост под 170 см. И что эе думаете нашли любовниц, что один, что второй хороших таких бабищ, а жен бросили.
Да, я тоже считаю что в таких случаях дело не в фигуре жен, а в головах мужей... они не хотят жен, но плохими быть не хотят, и переводят стрелки на женщину мол ты виновата, ты не такая
Совбез 26 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Я если что 48 кг вешу. Но не знаю ни одной знакомой, которая обладая подобными формами и приятным лицом, была бы одинока. А вот подруга ЗОЖ-ница, спортсменка - всю жизнь одна. Хотя у нее идеальная фигура
А вы со своими 48 кг тоже всю жизнь одна?
НеГолосую 26 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ну ноги есть 2 шт. и что?
вы лучше посмотрите на лицо и талию! ОНИ ЕСТЬ!
много вы видели женщин полных с таким красивым лицом и таким изгибом талии? НУ?
Так я и не отрицаю, что красивое лицо и талия. Но по ногам видно, что кожа дряблая и целлюлит ого-го. Это все портит.
Совбез 26 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ну ноги есть 2 шт. и что?
вы лучше посмотрите на лицо и талию! ОНИ ЕСТЬ!
много вы видели женщин полных с таким красивым лицом и таким изгибом талии? НУ?
Ноги рыхлые, видимо забыли отфотошопить
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляviter33
Я чоловік
Ну хіба що ДУЖЕ ’на любітеля’
Навіть боюся озвучити, скільки кг. треба скинути((.
А какие Вам нравятся?
ЯниЯ 26 ноября 2020
Лицо красивое, приятное, хоть и наштукатурено. Низ ооочень на любителя. Не все любят такой тяжелый низ у женщин. Сугубо имхо
Бабушка Бетман 26 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Это жизнь и заложено в подсознании мужчин. У женщины должны быть силы для рождения детей. Потому большинство мужчин выбирают такую, чем худышку.
Это придумали толстухи,
А не природа!
ТигрЛьвович 26 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ну ноги есть 2 шт. и что?
вы лучше посмотрите на лицо и талию! ОНИ ЕСТЬ!
много вы видели женщин полных с таким красивым лицом и таким изгибом талии? НУ?
Лицо -это фотошоп и макияж , талия- утяжка , а вот жирные и целлюлитные ноги - это реальность.
Тётушка Лошадь 26 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Согласна.
АсобеннАя 26 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Ноги рыхлые, видимо забыли отфотошопить
как же она с рыхлыми ногами живёт в нашем идеальном мире?
Прям удивляюсь с людей, что ноги ей жить мешают?
viter33 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
А какие Вам нравятся?
В кожного свої смаки
У мене 189 см і 85 кг, подобаються високі стрункі жінки.
їй - скинути кілограмів 30, мінімум)). Може більше.
Реанимация 26 ноября 2020
Ответ дляСовбез
А вы со своими 48 кг тоже всю жизнь одна?
Не одна, но не скажу, что за мной прям толпы бегали. Даже в юности
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляviter33
В кожного свої смаки
У мене 189 см і 85 кг, подобаються високі стрункі жінки.
їй - скинути кілограмів 30, мінімум)). Може більше.
Так после -30 не будет ни груди, ни бедер и талия станет на уровне бедер, скорее всего... Вам так нравится ?