26 ноября 2020

Как вам такой типаж девушки? Красивая или ужас?

Такая полнота это красиво? Сексуально? Спорим с подругой. Она говорит, что такие очень востребованы у мужчин, а я не верю, хотя мне тоже нравится. Но мужчины не я.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1606
843 (52.49%) Красивая
491 (30.57%) Ужас, запущенная
272 (16.94%) Свой вариант в обсуждении
автор Я такое 28 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Не пускают потому что мне немножко больше 16 лет)) там для детей только танцы
Если доктор вам танцы запретил, то может и не надо?
Найдите танцы для себя, это такой кайф для женщин, окрыляет. Сейчас есть под любые запросы: возраст, стили.
Доктор оценивает с точки зрения оперированного колена, а у меня еще спина) с нюансами и на танцах она ожила. Теперь на массажи хожу для удовольствия, а не потому что скрутило как раньше... Не хочу бросать, это как психотерапия у меня)), но буду беречься в нужных местах)
Петросянша 28 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Найдите танцы для себя, это такой кайф для женщин, окрыляет. Сейчас есть под любые запросы: возраст, стили.
Доктор оценивает с точки зрения оперированного колена, а у меня еще спина) с нюансами и на танцах она ожила. Теперь на массажи хожу для удовольствия, а не потому что скрутило как раньше... Не хочу бросать, это как психотерапия у меня)), но буду беречься в нужных местах)
Городок маленький 40 тыс танцы для взрослых не предусмотрены))
автор Я такое 28 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Городок маленький 40 тыс танцы для взрослых не предусмотрены))
Ааа, поняла... обидно