26 ноября 2020

Как вам такой типаж девушки? Красивая или ужас?

Такая полнота это красиво? Сексуально? Спорим с подругой. Она говорит, что такие очень востребованы у мужчин, а я не верю, хотя мне тоже нравится. Но мужчины не я.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1606
843 (52.49%) Красивая
491 (30.57%) Ужас, запущенная
272 (16.94%) Свой вариант в обсуждении
Фрикаделька 26 ноября 2020
Ответ дляviter33
Для моїх 190см - 170см жінка - це не дуже висока)).
І так, мені краще ’з ногами’, хоч і ’без талії та грудей’.
Але це МОЇ смаки
А ты когда свой рост измеряешь — утром или вечером?.. Дело в том, что по утрам, сразу после пробуждения, рост у всех людей выше на 1-2 см, чем вечером. Да даже уже спустя 1 час после пробуждения он снижается. Я читал, что это происходит из-за сжимания полостей в повоночнике. У меня утром тоже рост 190 см, а вечером может быть и 188 и даже 187 см.
viter33 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Завжди вважала, що високі це від 170, а сама дуже висока 181.
В ідеалі - жінка на каблуках не повинна бути вищі від чоловіка ))
viter33 26 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
А ты когда свой рост измеряешь — утром или вечером?.. Дело в том, что по утрам, сразу после пробуждения, рост у всех людей выше на 1-2 см, чем вечером. Да даже уже спустя 1 час после пробуждения он снижается. Я читал, что это происходит из-за сжимания полостей в повоночнике. У меня утром тоже рост 190 см, а вечером может быть и 188 и даже 187 см.
Це 2 см. різниці, не критично.
До вечора хребет завжди дає ’усадку’ до 2 см.
Фрикаделька 26 ноября 2020
А Оля Полякова — прикольная!.. 180 см. Правда, наврала про возраст свой. Она не 1982, а 1979 года выпуска!
Пошаманю 26 ноября 2020
Ответ дляviter33
В ідеалі - жінка на каблуках не повинна бути вищі від чоловіка ))
Чоловіків під 2 м завжди мало, коли надягаю каблуки 12-13 см
сЛАдКОежКА 26 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
самі собі внушили. Нам завжди щось не так, завжди переймаємось. А чоловіків є здоровий пофігізм, тому їм і простіше жити.
И любят же их и худыми и жирными, и небогатыми, и неперспективными, и ’чуть лучше обезьяны’.
viter33 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Чоловіків під 2 м завжди мало, коли надягаю каблуки 12-13 см
Ну ви ж не щодня і не цілий день на 13 см. каблуках.
Гага Газу 26 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
Красивая, но худеть надо.
Кому надо?
Olivia_cat 26 ноября 2020
Очень красивая. И фигура, и лицо. Далеко не каждая худышка может похвастаться такими пропорциями
Цикавенная 26 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
Красивая, но худеть надо.
Кому надо? Ей явно не надо
Пурген 26 ноября 2020
Это ужасно
Цикавенная 26 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Из всех моих знакомых только у одного подобная жена. Она с детства была очень жирная, а он дрыщик маленького роста, ему всегда нравились толстые. Я бы не сказала что мужики прям в восторге от таких женщин.
Как вообще у людей поворачивается язык обозвать кого-то жирным? Есть же нормальные, более культурные слова: полная, например. Толстая - это для 150+. А жирная - для невоспитанных хамов
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
А Оля Полякова — прикольная!.. 180 см. Правда, наврала про возраст свой. Она не 1982, а 1979 года выпуска!
Она без талии и бедер, но длинные ноги и рост + грамотная подача
Фрикаделька 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Она без талии и бедер, но длинные ноги и рост + грамотная подача
И голос у неё, как по мне, противный.
Цикавенная 26 ноября 2020
Ответ дляviter33
Я чоловік
Ну хіба що ДУЖЕ ’на любітеля’
Навіть боюся озвучити, скільки кг. треба скинути((.
Вы не мужчина точно. Таке дочь, бот среднестатистический или студентки чахлый
Самоучка 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
А как Вы относитесь к таким пристрастиям мужа?
Спокійно,в мене такий живіт
Завжди була худою
Весотехник 26 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Кому надо? Ей явно не надо
Не надо, так не надо 😉 Не нервничайте ))
viter33 26 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Вы не мужчина точно. Таке дочь, бот среднестатистический или студентки чахлый
Моя подруга має 57 кг при 170-172
Їй ’під 40’
Такі у мене смаки.
Цикавенная 26 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Мій чоловік каже - животик має бути,як натянута струна )
І да,він в мене високий,підтянутий і любить худих високих дівчат
И конечно же, всем важно мнение вашего мужа
Флюорография гуся 26 ноября 2020
на любителя
Цикавенная 26 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
Не надо, так не надо 😉 Не нервничайте ))
Я наступила на больную мозоль? Проблемы с нервной системой? Начните с валерьянки
Цикавенная 26 ноября 2020
Ответ дляviter33
Моя подруга має 57 кг при 170-172
Їй ’під 40’
Такі у мене смаки.
И так точно знаете ее вес. Реальный мачо
пышка_мышка 26 ноября 2020
классная телка,мой типаж,на таких дружок постоянно встает
Первая леди колхоза 26 ноября 2020
Ответ дляВиктория1677
Лицо красивое, но тело запущено. Хотя есть любители и такого.
Ну ноги как ветчина в сеточку, только без сеточки уже даже
ПростоБелка 26 ноября 2020
Вроде все гармонично. Интересно посмотреть без фотошопа и цветокоррекции, голова и шея явный фотошоп, талию подправили. Ладони в автозагаре? Коричневые.
viter33 26 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
И так точно знаете ее вес. Реальный мачо
При мені важилася))
Вона любить цим похизуватися))
До чого тут ’мачо’ - усім подобаються різні, у мене смаки - такі, а хтось ’без ума’ від жінки на фото.
PANTERA_KET 26 ноября 2020
Красивая и толстая. Но мужики клюнут на грудь. Фигура не яблоко, что гуд. Моему нра дрищи в идеале с грудью.... Но выберет без груди и без жира
Головная 26 ноября 2020
треш полный...
Кисельная барышня 26 ноября 2020
В первую очередь я вижу не лишний вес, а ухоженность, любовь к себе, харизму. А такие независимо от веса и внешности имеют успех у мужчин. Была бы она без мейка, с дулькой на голове, в джинсах и худи то кто бы обратил внимание???
Выступаю Я. 26 ноября 2020
На фото жесть конечно, если бы хоть еще нормально оделась
Это желтая с тонкого трикотажа юбка, сапоги