26 ноября 2020

Как вам такое платье на Новый год?

Или одноразовые? Цена 800 грн. Лучше купить массимо по скидке второе?
Результат:
вже голосів: 183
82 (44.81%) Первое
78 (42.62%) Никакое
23 (12.57%) Второе
Докладная 26 ноября 2020
Оба не очень. Первое мрачное. Второе вообще не новогоднее
Прячусь от Всех 26 ноября 2020
Массимо лучше, или еще поищите
Первое уже давно не актуальны эти занавески бабушкины
автор Тень льва 26 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Оба не очень. Первое мрачное. Второе вообще не новогоднее
А чем второе не новогоднее?)
Статус Ква 26 ноября 2020
100% полиэстр - нет
Бабушка-байкерша 26 ноября 2020
Ответ дляТень льва
А чем второе не новогоднее?)
стилем. оно не праздничное, обычное повседневное платье
Бабушка-байкерша 26 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
100% полиэстр - нет
а на корпоратив лен обязателен?)
Статус Ква 26 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
а на корпоратив лен обязателен?)
На корпоратив клеенка годится, тогда берите
автор Тень льва 26 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
стилем. оно не праздничное, обычное повседневное платье
Расцветка не особо повседневная. Да и я на праздники не наряжаюсь в блёстки никогда.
Лапка 26 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Расцветка не особо повседневная. Да и я на праздники не наряжаюсь в блёстки никогда.
Ну принт такой тоже мало кого красит.
А вообще сложно выбирать платье для человека без понимания, как выглядит человек.
Бабушка-байкерша 26 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Расцветка не особо повседневная. Да и я на праздники не наряжаюсь в блёстки никогда.
расцветка-то еще ничего. мне не нравится в нем соотношение длины рукава и длины платья. зимой выглядит особо нелепо а расцветка только подчёркивает странность фасона
Чу Ча 26 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
100% полиэстр - нет
полиэстр полиэстру рознь, не надо жить стереотипами 40-50летней давности
Гравицапа 26 ноября 2020
Первое красивое. Хотя и лично не люблю и не ношу черный, но тут все как-то хорошо. Я бы взяла первое. Массимо - повседневное и никакое. А на НГ хочется быть красивой. Даже если полиэстр, ну и что? Вы же не в спортзале в нем пахать будете.
автор Тень льва 26 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
расцветка-то еще ничего. мне не нравится в нем соотношение длины рукава и длины платья. зимой выглядит особо нелепо а расцветка только подчёркивает странность фасона
А что с рукавом не так обычный длинный рукав
Бабушка-байкерша 26 ноября 2020
Ответ дляТень льва
А что с рукавом не так обычный длинный рукав
с ним платье такое длины выглядит как подстреленное( если б еще однородного цвета было, а тут узор такой, что просится миди или макси, но никак не мини
автор Тень льва 26 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
с ним платье такое длины выглядит как подстреленное( если б еще однородного цвета было, а тут узор такой, что просится миди или макси, но никак не мини
Уже достало это миди и макси,честное слово)))
Единорог помог 26 ноября 2020
Первое точно колхозное.
Второе, если обыграть аксессуарами, более-менее.
Но я бы взяла что-то такое лучше.
Мама фифти цента 26 ноября 2020
Первое, только потому что модель хорошая вторая - унылый тремпель, непонятно, как платье должно на фигуре смотреться? Позы такие блин.... часто из-за таких фото прохожу мимо...
Закидай меня камнями 26 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
полиэстр полиэстру рознь, не надо жить стереотипами 40-50летней давности
О, да, только просвещенные понимают кульки
Жена сына 26 ноября 2020
Как Вам вариант черного платья?
Докладная 26 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Расцветка не особо повседневная. Да и я на праздники не наряжаюсь в блёстки никогда.
Ну тогда в гипюры наряжайтесь....
При чем блестки? Неужели вы не видите,что второе-обычное повседневное платье?
Странно задать вопрос посторонним людям,попросить высказать свое мнение,а потом с ними же спорить.
графиняВишенка 26 ноября 2020
Первое не нравится. Современный гипюр разочаровывает, сестра брала в такую цену платье. Пришлось выкинуть на третий раз, потому что в тряпку превратилось. Состояние убитое. Второе надо знать вашу фигуру и формы. На модели некрасиво.
автор Тень льва 26 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Первое точно колхозное.
Второе, если обыграть аксессуарами, более-менее.
Но я бы взяла что-то такое лучше.
А я бы такое ни за что не взяла))
Танцепесенная 26 ноября 2020
Второе, если вам оно пойдет. Поражаюсь современным моделям масс маркета. Полулысая угловатая барышня без бюстгальтера,в сандалиях и в платье. Конечно его никто не купит, без слёз не взглянешь. Первое: идея неплохая, но исполнение жуть. Поищите покрасивее платья с гипюром, это выглядит нелепо.
автор Тень льва 26 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Второе, если вам оно пойдет. Поражаюсь современным моделям масс маркета. Полулысая угловатая барышня без бюстгальтера,в сандалиях и в платье. Конечно его никто не купит, без слёз не взглянешь. Первое: идея неплохая, но исполнение жуть. Поищите покрасивее платья с гипюром, это выглядит нелепо.
Зачем вы смотрите все на тех моделей,для меня модель это тремпель просто)
Танцепесенная 26 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Зачем вы смотрите все на тех моделей,для меня модель это тремпель просто)
Это я к тому, что товар надо подать так, чтобы его купили. И многое зависит от того, на кого его надели. Потому что, как я писала, на первый взгляд, платье отстой. А когда начинаешь присматриваться, то не такое уж оно и плохое, просто очень неудачно подобранный образ портит вид платья и делает его непрезентабельным
автор Тень льва 26 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это я к тому, что товар надо подать так, чтобы его купили. И многое зависит от того, на кого его надели. Потому что, как я писала, на первый взгляд, платье отстой. А когда начинаешь присматриваться, то не такое уж оно и плохое, просто очень неудачно подобранный образ портит вид платья и делает его непрезентабельным
Я всегда на себе представляю все, на моделей вообще не смотрю, и у меня будет свой образ, поэтому, проблем не возникает с ’ожидание’ и ’реальность’)) Девушки почему-то начинают разбирать модель на части, даже облезлый лак обсудят)
Танцепесенная 26 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Я всегда на себе представляю все, на моделей вообще не смотрю, и у меня будет свой образ, поэтому, проблем не возникает с ’ожидание’ и ’реальность’)) Девушки почему-то начинают разбирать модель на части, даже облезлый лак обсудят)
А я не могу на себе ничего представить, мне важно как платье подадут. Я же не могу его примерить и нужно посмотреть как оно должно сидеть в идеале. Дальше можно делать скидки с учётом своего поста, веса, параметров и т.д. А на этой модели посадка далека от идеальной. Суть же не в модели, а в образе. Образ должен быть полноценным. Отдельно модель и отдельно платье супер. А вместе - ну беда. Наденьте первое платье на вторую модель. Эффект будет тот же, даже не взглянете на него