26 ноября 2020

Дочку кинул работодатель

Имеем, дочь 15 лет, работает расклейщиком объявлений. Вчера выполняла заказ на 100 объявлений, оплатить обещали сегодня. Работодатель хотел убедиться, что работа выполнена, увидеть своими глазами, что все раскаленно. Звоним сегодня утром, он все время сбрасывать. Я лично убедилась, что объявления расклеены. Ребенку, конечно обидно, человек выполнил честно свою работу, а его обманули.
Кукарикуууууу 26 ноября 2020
Сегодня только началось. Не кипишуйте раньше времени.
Упругая попка 26 ноября 2020
Пусть все сорвёт))
автор Плакат с автографом зимы 26 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Сегодня только началось. Не кипишуйте раньше времени.
Зачем тогда сбрасывать?
Кукарикуууууу 26 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем тогда сбрасывать?
Вы работаете? Часто с утра вообще нет времени на звонки. Я вот только что с оперативкой разгреблась
Магиня 26 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем тогда сбрасывать?
Занят, не может говорить. Только 10 утра, вы гоните и троллите
автор Плакат с автографом зимы 26 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Занят, не может говорить. Только 10 утра, вы гоните и троллите
Я не тролль
Сиреневая цапля 26 ноября 2020
не по теме, но Кто те объявления читает?
KateFrosty 26 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
не по теме, но Кто те объявления читает?
Ещё как читают)
Магиня 26 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не тролль
Тогда к чему этот кипишь в 10 утра?
Не за Будка 26 ноября 2020
Только 10 утра, а звонили Вы ему еще до 10. Человек может спит еще или занят, совещание, например, к стоматологу пошёл, не все с 9 до 18 работают и обязаны с Вами разговаривать по первому требованию
Сиреневая цапля 26 ноября 2020
Ответ дляKateFrosty
Ещё как читают)
Серьезно? Вообще не помню, когда последний раз обращала внимание на эти бумажки.
дамаАмстердама 26 ноября 2020
Отличный опыт,что не нужно работать без оформления!
KateFrosty 26 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Серьезно? Вообще не помню, когда последний раз обращала внимание на эти бумажки.
Ну вы не обращаете, а другие обращают.
Педиатор_я 26 ноября 2020
Звоните с другого номера и поднимайте кипишь. Скажите -муж за яйца подвесит!
Нагайна 26 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Серьезно? Вообще не помню, когда последний раз обращала внимание на эти бумажки.
А я люблю объявления читать .
Сиреневая цапля 26 ноября 2020
Ответ дляНагайна
А я люблю объявления читать .
А вы звоните по ним?
Ушла и Пришла 26 ноября 2020
Вполне возможно и кидалово. Дочку надо научить работать впредь по предоплате. 100 грн понимаю очень обидно, ребёнок старался. Время непростое, нельзя доверять никому. Позвоните в обед ещё, и если нет-забейте. И направьте ребёнка в сторону более интеллектуальной работы, где можно работать по предоплате.
ЭтаваНиМожетБыть 26 ноября 2020
позвоните ему с другого номера
Сиреневая цапля 26 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Отличный опыт,что не нужно работать без оформления!
Оформляться, чтоб день расклеить объявления? и в 15 лет это незаконно
СКИБИДЫШь 26 ноября 2020
Ещё не время кипишевать. Наказать можете или прилично понервничать. Пока спокойно требуйте обещанное
Ищу-брожу 26 ноября 2020
Ну вы кипишная...
автор Плакат с автографом зимы 26 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Отличный опыт,что не нужно работать без оформления!
В 15 лет? Заключить договор?
Ушла и Пришла 26 ноября 2020
И кстати, автор. Если расклейка не на спец досках—за это можно и прижать заказчика
автор Плакат с автографом зимы 26 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Вполне возможно и кидалово. Дочку надо научить работать впредь по предоплате. 100 грн понимаю очень обидно, ребёнок старался. Время непростое, нельзя доверять никому. Позвоните в обед ещё, и если нет-забейте. И направьте ребёнка в сторону более интеллектуальной работы, где можно работать по предоплате.
Для подростка работа нормальная, где ей еще работать?
Не будь КакСвета 26 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
И кстати, автор. Если расклейка не на спец досках—за это можно и прижать заказчика
Так это дочь авторши клеила где попало. При чем тут заказчик))) Как раз автора за вымогательство проще прижать
Сиреневая цапля 26 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Так это дочь авторши клеила где попало. При чем тут заказчик))) Как раз автора за вымогательство проще прижать
Сомневаюсь, что заказчик оплатил доски объявлений, а дочка пошла клеить, где попало
автор Плакат с автографом зимы 26 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Так это дочь авторши клеила где попало. При чем тут заказчик))) Как раз автора за вымогательство проще прижать
Человек честно выполнил работу, что не так? Или вы тоже аферист, который кидает подростоков?
Ушла и Пришла 26 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Для подростка работа нормальная, где ей еще работать?
Можно онлайн. Вести блог в инста, например и зарабатывать на рекламе. Или может дизайны какие то несложные делать. Копирайтинг—30-50грн.за 1000 знаков.
Слепок стопы 26 ноября 2020
какой лох в век инет сейчас читает обьявы?? гыыыыыыыы
Не будь КакСвета 26 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Человек честно выполнил работу, что не так? Или вы тоже аферист, который кидает подростоков?
Ну так проверят ваше ´честно ’и заплатят))) Не в 9 же утра наяривать