26 ноября 2020

Готовимся к локдауну?

https://112.ua/glavnye-novosti/avakov-ne-isklyuchi...
Медленно но верно нас подводят к этой мысли.
показать весь текст
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
хм, но в курсе как там)и да, в центре как раз такие шубки еще как носят
Только что из Брокард... да, только автоледи норки и шиншиллы) в Гулливере на подростках в основном пуховики
Прикуси Язык 26 ноября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Воспаление- очень древняя болячка...Только, похоже, некоторые верят, что она появилась в 2020 под заумным названием’ковид’
Так болели или нет?
Болезнь совсем не такая как ОРВИ или грипп.
Тушь для2го класса 26 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если бы вы прочитали мой первый коммент про тех, кто действительно не в силах сделать заначку, вы бы мне не оппонировали. Я писала о том, что есть масса людей, которые просто не хотят себе в чем-то отказать, чтобы эту заначку насобирать. Я даже не призывала зарабатывать больше, тк знаю, что не все могут, умеют, не везде есть хорошая работа. А просто какой-то период не тратить лишнего, чтобы отложить что-то на чёрный день. Я знаю кучу семей, которые живут от зарплаты до зарплаты и при этом каждый год едут на море. Водят детей на 10 платных кружков, хоть можно было бы обойтись и парой. При зарплате в 10 тыс грн покупают шторы за 8 тыс. Да, это их дело, как хотят, так и живут. Но заначки у них нет не потому, что они такие несчастные и в их семье случились большие непредвиденные растраты, а потому, что не умеют и не хотят её сделать. Даже не задумываются об этом. И да, заначку на год тяжело насобирать, верю. Но когда люди кричат, что по миру пойдут из-за одного (!) месяца локдауна - у меня это вызывает только недоумение.
Гораздо меньше людей, которые живут одним днем, у большинства , хотя бы минимальные, но есть. Вот размер их имеет значение и конечно обстоятельства. При первом локдауне, не сделано было ничего, что явно не вдохновляет, а год достаточно тяжёлый .
Чупа-чупс 26 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Только что из Брокард... да, только автоледи норки и шиншиллы) в Гулливере на подростках в основном пуховики
при чем тут подростки?
ОченьПриятно-Царь 26 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нахрен вам та елка в разгар эпидемии?
Кто верит в ковид- пусть сидит себе тихонько дома в скафандре. А я хочу жить ! Работать! Хочу, чтоб мои дети нормально учились- а не превращались в серую биомассу.
Попипиповна 26 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Это правильное решение. На праздниках можно посидеть дома, и без активных движей.
У нас в окружении болеют очень многие. Мы тоже со вторника с мужем болеем. Ковид. Через месяц болеть будет еще больше народу....и ладно, когда везет и проходит в легкой форме..а если нет...это коварная болезнь. И те, кто кричит, что корона фигня просто ею пока что не болел...вот и все.
А онко менее коварная болезнь? То вы пока не болели
Попипиповна 26 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Так болели или нет?
Болезнь совсем не такая как ОРВИ или грипп.
Глупости
ОченьПриятно-Царь 26 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Так болели или нет?
Болезнь совсем не такая как ОРВИ или грипп.
Не такая ..а какая? Под неё уже все симптомы подстроили- даже смешно...А тесты- вообще фигня полнейшая...Если отвечать по моей симптоматике- так раз 10 в год на протяжении всей моё жизни болею ковидом))
Попипиповна 26 ноября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не такая ..а какая? Под неё уже все симптомы подстроили- даже смешно...А тесты- вообще фигня полнейшая...Если отвечать по моей симптоматике- так раз 10 в год на протяжении всей моё жизни болею ковидом))
+100
Попипиповна 26 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ясненько, да, там такое любят, что срок и ухххх)))
Шуба из песца - это не наряд, это моветон уже. Только для Баку)))
Можно купить классный пуховик в Гессе или Хуго Боссе, и выглядеть классно.
Но вам нравится - и отлично.
Пуховик ржу с вас
Чебуратор 26 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Неееет, как по мне пусть транспор работает, школы/сад и кружки....а все остальное пусть закрывают:)))
А смысл тогда все остальное закрывать? Первое, что нужно закрыть-школы и садики.
Зам. зав. Анонима 26 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
А смысл тогда все остальное закрывать? Первое, что нужно закрыть-школы и садики.
Зачем закрывать сады? Оставьте дома своих - и все дела. Мой пусть ходит себе, ваш в безопасности дома.
Ду да ду да ду 26 ноября 2020
Полный локдаун с 26.12
Не благодарите
Инфа 100%
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
при чем тут подростки?
При том что мех это всегда статус
Я люблю транзисторы 26 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
У вас проблеми з розумінням, для мене нічого не зміниться , ніякого карантину не відчула
Політейка
СноваЗдорова 26 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
хм, но в курсе как там)и да, в центре как раз такие шубки еще как носят
Из песца? Не, не носят
Только норку. Иногда мутон
ИзЮмрудная 26 ноября 2020
так вот..
Я люблю транзисторы 26 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
когда наши советчицы научатся пользоваться поиском? Каждый день темы с одинаковыми названиями...
Пошли масованные вбросы-окучивание лохтората
СноваЗдорова 26 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Пуховик ржу с вас
Ну да, нормальный пуховик этих бренда стоит тысяч 25-35, и выглядит. точно стильнее шубки из песца
Я люблю транзисторы 26 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
с 15 или 20 декабря будет локдаун и до 10 января, уже тихие разнарядки нам по приходили, вопрос с датами решают..... убьют полностью весь малый
зато Бене с Ахметкой лафа будет. Удельное княжество с бесплатными рабами, которые будут грызться между собой за обглоданную кость-минималку
Я люблю транзисторы 26 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Точно не скажу, для агрохолдингов которые скупят землю. Украинцам дороги строить никто не собирается, а агрохолдинги без инфраструктуры не зайдут.
да не пустят наши барыги никакие агрохолдинги, не переживайте))) то они для себя строят)
Я люблю транзисторы 26 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
у меня 1 вопоос, какой у вас доход?
Ви що, Політейку-Віхолу не впізнали?
Я люблю транзисторы 26 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
все идет по одному расписаному сценарию
как же доставли эти уроды!!!
так они натравливают, чтобы грызлись между собой и не было времени глянуть вверх
Я люблю транзисторы 26 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Свободолюбивый? Смешно. Народ облапошили за эти 25 лет могли.В хвост и гриву. Сделали страной 3 мира. И ниче, все норм.
Но именно в отказе носить маски выражается свобода украинцев
А до этого, так понимаю, вместе с совком была вперЕди планеты всей))
Сегодня на диете 26 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Полный локдаун с 26.12
Не благодарите
Инфа 100%
Охренеть, простите.
Сегодня на диете 26 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Полный локдаун с 26.12
Не благодарите
Инфа 100%
И долго это все будет?
Я люблю транзисторы 26 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Еще не болели?
Мы болели, но слава Богу, в ковид головного мозга не перешло. Как были адекватные и способные думать - так и остались
Чупа-чупс 26 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ви що, Політейку-Віхолу не впізнали?
я тут человек новый, а кто это?
Идеальная оптимистка 26 ноября 2020
Что закроется в локдаун кроме развлекух и кафе?
Ду да ду да ду 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
И долго это все будет?
Месяц. Дальше по ситуации