26 ноября 2020

Готовимся к локдауну?

https://112.ua/glavnye-novosti/avakov-ne-isklyuchi...
Медленно но верно нас подводят к этой мысли.
показать весь текст
60 метров сметаны 26 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да не пустят наши барыги никакие агрохолдинги, не переживайте))) то они для себя строят)
Хорошо бы. Не хотелось бы чтобы Монсанто хозяйничало на нашей земле.
Чупа-чупс 26 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Месяц. Дальше по ситуации
что с транспортом будет?
Я люблю транзисторы 26 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Так болели или нет?
Болезнь совсем не такая как ОРВИ или грипп.
Мы всей семьей болели, кроме свекрови, которой уже почти 80. Вас заболевшие гриппом и пневмониями не волнуют? Умершие от них, которых уже в два раза больше, чем от ковида, тоже? Кстати, а куда делись прошлогодние ’эпидемии’ кори и дифтерии, от которых тут бились в истерике точно так же, как нынче от ковида?
Ду да ду да ду 26 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
что с транспортом будет?
На рассмотрении метро/общ.транспорт/сидячие. Допустима полная остановка
Я люблю транзисторы 26 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
я тут человек новый, а кто это?
Политбот)
Я люблю транзисторы 26 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Хорошо бы. Не хотелось бы чтобы Монсанто хозяйничало на нашей земле.
наши уже между собой все давно поделили, с зарубежными фирмами они не смогут конкурировать, там надо по-честному и соблюдать правила игры. А так - мечта новоявленных латифундистов: рабы радостно за минималку будут работать и готовы зубами рвать того, кто не согласен)
ИзЮмрудная 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
И долго это все будет?
пока не угробят всю экономику, как хочет ВОЗ и ООН
Чупа-чупс 26 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
На рассмотрении метро/общ.транспорт/сидячие. Допустима полная остановка
ы точно где то в госке работаете, ответа по сути так и не дали)
Чупа-чупс 26 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Политбот)
ясно)
Зажуженная Жужжа 26 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мы всей семьей болели, кроме свекрови, которой уже почти 80. Вас заболевшие гриппом и пневмониями не волнуют? Умершие от них, которых уже в два раза больше, чем от ковида, тоже? Кстати, а куда делись прошлогодние ’эпидемии’ кори и дифтерии, от которых тут бились в истерике точно так же, как нынче от ковида?
А вам не надоело эту мантру повторять? Никуда это все не делось. Также болеют, получают осложнения и умирают. И плюс к этому еще и ковид. Или для вас пару тысяч человек туда, пару тысяч сюда - значения не имеет? Умерших, получивших осложнения, угробивших здоровье? Грипп плюс ковид - какие шансы?
Кракадэ 26 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Нет,не Ванга.
Но даже Зеленский в своих интервью говорил,что транспорт не будут больше закрывать.
Метро будет работать
Даже Зеленский сказал )) звучит как мэм и смешно( простите)
Барбитта 26 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Полный локдаун с 26.12
Не благодарите
Инфа 100%
козлы сраные!! ненавижу уроды
Барбитта 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
И долго это все будет?
до 2025
Барбитта 26 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
На рассмотрении метро/общ.транспорт/сидячие. Допустима полная остановка
откуда инфо?? тролите??
Доктор Хаос 26 ноября 2020
Пережили уже это. Я в мае срочно должна была поехать через 500 км, ехала на блаблакаре.. тяжко, но терпимо.
Чебуратор 26 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем закрывать сады? Оставьте дома своих - и все дела. Мой пусть ходит себе, ваш в безопасности дома.
Чтоб приостановить цепочку распространения. Я в отличии от вас думаю не только о себе и не о личной выгоде.
Чебуратор 26 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Полный локдаун с 26.12
Не благодарите
Инфа 100%
Да ну, это еще дофига ждать. Еще сто раз передумают.
Чебуратор 26 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Нет,не Ванга.
Но даже Зеленский в своих интервью говорил,что транспорт не будут больше закрывать.
Метро будет работать
Словам Зеленского грош цена. Он не сказал, а ляпнул. Как будто на его слова будет ориентироваться Кабмин при принятии решений.
Чебуратор 26 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
козлы сраные!! ненавижу уроды
Тоже ненавижу! На целый месяц локдаун задерживают. Козлы!
Ms. Откровенность 26 ноября 2020
вторая ваша тема за сегодня. прошлую забанили . сейчас и эту забанят. всё ещё не угомонились со своей готовностью?
Зам. зав. Анонима 26 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
Чтоб приостановить цепочку распространения. Я в отличии от вас думаю не только о себе и не о личной выгоде.
Ничего это не остановит, переболеет ровно столько людей сколько нужно. И большинство, подавляющее в легаой форме. Тесты делают далеко не всех болеющих процентов на 50 больше, а значит смертность даже ниже 2%.
Беззубовна 26 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если б его хотели сделать, давно бы уже сделали, а не отодвигали планку до 30 тыс в день. Нет. Наше правительство взяло курс на ’естественный отбор’. Старики и слабые (а также те, кому просто не повезло) должны будут умереть. Экономика не пострадает, предприниматели довольны, пенсионный фонд разгрузится, меньше социальных выплат - одни выгоды для государства. И неважно, что старики могли бы ещё пожить, а люди с хроническими заболеваниями при адекватной терапии тоже могут жить практически полноценной жизнью. Сейчас это никого не интересует.
К сожалению, вы правы. ППКС.
Копирайторша 26 ноября 2020
Локдаун сделают когда казна окончательно опустеет. Чтоб запретить народу бунтовать.
Барбитта 26 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
Тоже ненавижу! На целый месяц локдаун задерживают. Козлы!
у Вас явно...
БоХатая 26 ноября 2020
Обьясните мне, дурехе, что такое ПОЛНЫЙ ЛОКДАУН!??
И ЧЕМ ОН ГРОЗИТ?
Барбитта 26 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
Обьясните мне, дурехе, что такое ПОЛНЫЙ ЛОКДАУН!??
И ЧЕМ ОН ГРОЗИТ?
сухари грызть будете и водой запивать
без дохода сидеть месяц

а кредиты, коммуналку и еду вам власть будет обеспечивать вполном объеме!!
БоХатая 26 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
сухари грызть будете и водой запивать
без дохода сидеть месяц

а кредиты, коммуналку и еду вам власть будет обеспечивать вполном объеме!!
Ну зачем же так грубо
Я в декрете с малышом
Пока на шее мужа

Спасибо за ответ
Буду в курсе
Чебуратор 26 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
у Вас явно...
Вас бомбит по ходу. Себе покрутите
БоХатая 26 ноября 2020
Админы
Спасибо за ник!
Мне нравится!

Да будет так
Чебуратор 26 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
Обьясните мне, дурехе, что такое ПОЛНЫЙ ЛОКДАУН!??
И ЧЕМ ОН ГРОЗИТ?
Кто сможет перейдёт на дистанционку, остальные будут работать как прежде. Закроют все магазины, кроме продуктовых. Закроют развлекухи и остальное мало важное и ненужное. Остальное будет работать.