26 ноября 2020

Готовимся к локдауну?

https://112.ua/glavnye-novosti/avakov-ne-isklyuchi...
Медленно но верно нас подводят к этой мысли.
показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 27 ноября 2020
Ответ дляКукусики

Как многочитающая, ответьте, кто писал сценарий ’испанки’ сто лет назад, которая пол-Европы выкосила?
Прувы будут? Или по тсн сказали?
Кукусики 27 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Прувы будут? Или по тсн сказали?
ПруФы
У вас, кроме тсн нет источников информации?
Сочувствую.
Кы-ы-ы-ця 27 ноября 2020
Ответ дляКукусики
ПруФы
У вас, кроме тсн нет источников информации?
Сочувствую.
Да и у вас нету. Тоже сочувствую.
Леди_на_драндулете 27 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Планируемый :
1-15 декабря : полный локдаун(оставят внутренний транспорт)
16-31 декабря :разрешат работать (выборочно)
1-14 января :полный локдаун
А как это полный локдауна, если транспорт пашет? Все поедут на работу.
Кы-ы-ы-ця 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А как это полный локдауна, если транспорт пашет? Все поедут на работу.
Ну если в транспорт пустят, то поедут конечно
Чебуратор 27 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Да действительно ..??
только не все могут на удалёнке сидеть не все специальности нм это подходят..и не все могут быть айтишников и бухгалтером..им можно и дома. А остальным что ???
И вы сравниваете совсем не сравнимые вещи.
Здесь какие то кланы маразматиков и шизофреников делят мир пополам.. выдумывают новую систему управления миром..причем такую что не во благо.людям. Запускают вирус для уничтожения и навязывают
тоталитарныйй контроль, чистка население вирусами, вакциной.
Хождение в масках..скоро ошейники електронные натянут..
И по вашему мы должны смирится и покорно все это выполнять..??
Жить вечным заложником или как марионетка, которой вечно дёргают пытаясь уничтожить .,
Знаете что? Если следовать вашей логике, то скажите, сильно ли удалось поработить китайцев, например, или австралийцев? Они сами ведут очень жесткий контроль. Например, заболело в Китае короной два человека на 400 тыс. населения. Посадили весь город на жесткий карантин, закрыли всё полностью и всех протестировали. И ношение масок не обсуждается. А остальные китайцы живут свободной жизнью, все как и раньше. Концерты, отдых, работа, туризм. Если у вас нет внутренней дисциплины, уважения и любви к людям, если вы живёте в страхе и постоянно сражаетесь с ветряными мельницами, то вам никто не поможет. Вы ходите в ошейнике и наморднике давно, и короновирус тут не при чем.
Брызжу ядом 27 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Реально зараженных раз в пять, а то и 10 больше. С легкой степенью не бегут тестироваться.
Да, Вы правы. Мы сейчас всей семьей болеем. Тестировался только муж, я и 2 детей заболели через 3 дня. По статистике только муж, а по факту ещё плюс 3 человека. Хорошо, что вовремя самоизолировались и класс не пришлось закрывать на карантин. Девочки берегите себя.
Барбитта 27 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
Знаете что? Если следовать вашей логике, то скажите, сильно ли удалось поработить китайцев, например, или австралийцев? Они сами ведут очень жесткий контроль. Например, заболело в Китае короной два человека на 400 тыс. населения. Посадили весь город на жесткий карантин, закрыли всё полностью и всех протестировали. И ношение масок не обсуждается. А остальные китайцы живут свободной жизнью, все как и раньше. Концерты, отдых, работа, туризм. Если у вас нет внутренней дисциплины, уважения и любви к людям, если вы живёте в страхе и постоянно сражаетесь с ветряными мельницами, то вам никто не поможет. Вы ходите в ошейнике и наморднике давно, и короновирус тут не при чем.
Я не ходила. Не хожу и не собираюсь !! И Вам не советую!
К категории таких не отношусь как вы
Я хочу жить в нормальной стране, Продолжать работать как до этого, выезжать за границу каждую нелелю..каа это было ..чтоб мои дети ходили в школу и общались со сверстниками а не сидели как кроты возле монитора.. и портили зрение. И росли изолированными от общества
А то что сейчас нас пытаются закрыть, изолировать, забрать бизнес, доход, нормальную жизнь под видом мы же для вас стараемся..а вы сопротивляется!! Меня это не устраивает. Я сама решу как мне жить а не шайка чмошников, которые вершат судьбу людей!!
Сегодня на диете 27 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Видео нет
Сегодня на диете 27 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
Да ну, это еще дофига ждать. Еще сто раз передумают.
Раньше закроют
Сегодня на диете 27 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничего это не остановит, переболеет ровно столько людей сколько нужно. И большинство, подавляющее в легаой форме. Тесты делают далеко не всех болеющих процентов на 50 больше, а значит смертность даже ниже 2%.
0,025 мировая
Сегодня на диете 27 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
Обьясните мне, дурехе, что такое ПОЛНЫЙ ЛОКДАУН!??
И ЧЕМ ОН ГРОЗИТ?
По дома сидеть, как весной.
Барбитта 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Видео нет
все есть
Зам. зав. Анонима 28 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас в стране огромное кол-во смертей от сосудисто сердечных заболеваний. Но наше правительство так и не озаботилось хотя бы тем, чтоб в продукты не пихали овно всякое. Пальмовое масло, например. Но упорно продолжает геноцидить лохдаунами. Может испуганным уже пора задуматься? Риторический вопрос, знаю, что те, кто плотно на телек сидят, самостоятельно думать разучились
Вот именно. Смертност в день от сердечноссудистых - 700-800чел, п о украине, и это из месяца в месяц из года в год и только растет. Про онко тоже можно говорить, уже и профосмотры отменили на работах, всем пофиг. А про корону на каждом углу .
Vokova 28 ноября 2020
Это дело хитрое то растёт, то падает… Люди банально сейчас боятся скачек доллар/рубль вот и закупают. Через полгода устаканиться откатится назад цена. Да и есть уже все смысл по второму кругу покупать… Было время, когда мог часами играть в компьютерные игры, не замечая сколько времени при этом проходит. Но постепенно мои предпочтения поменялись, теперь мне больше нравится играть в азартные игры, делать небольшие ставки и надеяться на выигрыш, так хоть цель какая-то есть. А недавно еще я прочитал тут https://derevnyaonline.ru/mindepozit/kazino-na-den... что можно делать быстрый вывод на карту. Выбор большой в том числе блэк-джек и разные игровые автоматы, в которые можно играть онлайн, теперь вот хочу попробовать заглянуть на эти сайты, возможно некоторые из них придутся мне по душе.