26 ноября 2020

Вопрос к женам малозарабатывающих мужей

Вопрос девочки к вам. На каких работах вы работаете? Что можете себе позволить купить? Мужу тоже покупаете? Вы тяните весь быт тоже после тяжёлой рабочей смены?
показать весь текст
parele 26 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А чем он занимаеся в свободное время?
Ковыряется тихонько в саду с весны до глубокой осени, зимой готовит, занимается спортом, убирает, много читает, смотрит фильмы.
всегдаДаДа 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Мой муж не работает уже 10 лет, нам на все хватает моей зп) В быту помогает по мере сил, плюс помощников периодически нанимаем.
А кем вы работаете?)
Свезло так свезло 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
Сколько ему лет?
Липка-прилипка 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Ковыряется тихонько в саду с весны до глубокой осени, зимой готовит, занимается спортом, убирает, много читает, смотрит фильмы.
Короче, почти фермер))
parele 26 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А кем вы работаете?)
Я финансист.
Изподтишка 26 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
И смысл с таким жить?
Вот через пару лет жена и разводится, потому что поначалу еще надеется, что он зашевелится.
parele 26 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Короче, почти фермер))
Можно и так сказать) у него виноградник на 111 кустов, его детище)
Липка-прилипка 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Можно и так сказать) у него виноградник на 111 кустов, его детище)
Ого! Прилично
parele 26 ноября 2020
Но я плохой пример. Когда муж мог работать, он полностью обеспечивал нас. После того, как перестал «мочь», я подхватила эстафету))
Покращена 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
Не поверю что там в карманы не суют большие суммы.
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Но я плохой пример. Когда муж мог работать, он полностью обеспечивал нас. После того, как перестал «мочь», я подхватила эстафету))
А почему перестал мочь? Сократили ?
parele 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
А почему перестал мочь? Сократили ?
Заболел.
Покращена 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Мой муж не работает уже 10 лет, нам на все хватает моей зп) В быту помогает по мере сил, плюс помощников периодически нанимаем.
Каких сил? Ему сил не хватает сидя дома?))))
parele 26 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Каких сил? Ему сил не хватает сидя дома?))))
Иногда ему не хватает сил даже просто стоять.
Скомуниздила 26 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Сколько ему лет?
В шоколаде 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
Вы посто умница, восхищаюсь такими людьми (как Вы и муж)
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Каких сил? Ему сил не хватает сидя дома?))))
Человек болен ((
Гомосноб 26 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я таких девочек не понимаю. Гоните мужа на вторую работу
Какую вторую?
У меня муж работает с 9 до 18,дорога туда обратно два часа.
Те уходит в 8,приходит после 19.
Куда ещё вторую?
Живём в не большом городе,на работу ездит в город рядом.
После 21.00 к нам в город вернуться не реально, маршрутки не ходят.
ЗП 12-18,когда как.
Я работаю в своем городе,в двух минутах ходьбы от дома, ЗП от 6 до 8.
Мало,но что поделать,такая жизнь не в Киеве,сложная.
Свезло так свезло 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Значит его работа уже давно приносит ему далеко не 12000)
П с мой бывший - тоже хирург онколог. В городе меньше вашего. Порядок цифр мне известен)
Покращена 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Иногда ему не хватает сил даже просто стоять.
Простите, позже прочитала((
parele 26 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Простите, позже прочитала((
Все ок))
В шоколаде 26 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Не поверю что там в карманы не суют большие суммы.
Вот это сущность людей -я увидела в этом посте как люди любят друг друга и поддерживают, не все врачи берут или требуют -это очень редко но есть! Вы увидели только бабло(((( блин мне Вас жаль((((
Котенок аки рысь 26 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
8000 грн в месяц на семью
А для чого вам чоловік, які функції виконує?
Покращена 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
Человек болен ((
Ну не поняла я сразу, простите.
Свезло так свезло 26 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вот это сущность людей -я увидела в этом посте как люди любят друг друга и поддерживают, не все врачи берут или требуют -это очень редко но есть! Вы увидели только бабло(((( блин мне Вас жаль((((
Какая вы наивная...
Рву и мечу 26 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Зарабатываем по 15 тыс, быт тоже делим пополам.
Муж зарабатывает больше меня в три раза. Методом убеждения и выноса мозга в быту ооочень помогает))) с малышом тоже и сидит и укладывает и купается, но это добровольно)
СКИБИДЫШь 26 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Какая вы наивная...
У нас тоже знакомы врач в Днепре взяток не берет,он из очень богатой семьи
автор Так точно! 26 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А для чого вам чоловік, які функції виконує?
Оплачивает свою квартиру, покупает себе сигаретки. Все что остается это харчи. Я впахивала на работе по 16-18 часов. Собрала ребенка в школу, потом на зиму скупила ее и себя. Тянула быт, а он нет
Теперь без работы.
Нашла на пол ставки ненапряжную до обеда . И ничего искать не хочу.
Котенок аки рысь 26 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
Оплачивает свою квартиру, покупает себе сигаретки. Все что остается это харчи. Я впахивала на работе по 16-18 часов. Собрала ребенка в школу, потом на зиму скупила ее и себя. Тянула быт, а он нет
Теперь без работы.
Нашла на пол ставки ненапряжную до обеда . И ничего искать не хочу.
Простіше самій жити , ніж трутня годувати
Покращена 26 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вот это сущность людей -я увидела в этом посте как люди любят друг друга и поддерживают, не все врачи берут или требуют -это очень редко но есть! Вы увидели только бабло(((( блин мне Вас жаль((((
Тема о деньгах, но вы философствуйте конечно.
Врачи берут деньги с пациентов и немалые, поэтому их, за маленькие зп жалеть не буду.