26 ноября 2020

Вопрос к женам малозарабатывающих мужей

Вопрос девочки к вам. На каких работах вы работаете? Что можете себе позволить купить? Мужу тоже покупаете? Вы тяните весь быт тоже после тяжёлой рабочей смены?
показать весь текст
Свезло так свезло 26 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас тоже знакомы врач в Днепре взяток не берет,он из очень богатой семьи
Ну да.
Его богатая семья кучу денег отвалила за его образование, чтобы потом всю оставшуюся жизнь его содержать...
СКИБИДЫШь 26 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну да.
Его богатая семья кучу денег отвалила за его образование, чтобы потом всю оставшуюся жизнь его содержать...
И купила квартиру с машиной,человек может заниматься любимым делом.И возгласить папин бизнес не проблема,при необходимости
автор Так точно! 26 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Простіше самій жити , ніж трутня годувати
Моей зп не хватит на сьем квартиры. А так мне все равно оплатит он за свою или нет. Я сейчас не впахиваю как раньше. Работа отдыхающая. Практически теперь больше дома
Маманя 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
Вы знаете, одно дело - это человек живёт своей работой, душу туда вкладывает, но работа сама по себе малооплачиваемая (врачи, учителя). И другое дело - когда оно менеджер какой-нибудь, и можно найти что-то более прибыльное, но для этого надо шевелиться.
Ваш муж в этой теме вообще ’не в тему’!
Аноним Завхоз 26 ноября 2020
Настоящие жены познаются, когда муж беден. А так..никакие вы не жены..доверия нет, если только ради кармана держитесь.
ПушАпница 26 ноября 2020
я всю жизнь за исключением декрета зарабатывала больше мужа. но если у него спросить кто главный добытчик так он конечно. раз в квартал может доп к зп принести 1000-2000 и все крылья вырастают ого го
Дикая Роза 26 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
8000 грн в месяц на семью
а сколько тогда жена получает из этой суммы
Аноним Завхоз 26 ноября 2020
Нету понятия , что семья, то это все на муже. Когда у вас дети, вы оба обязаны им, и оба обязаны работать и ставить их на ноги, помочь сделать первые шаги.
Чики-брык 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
Прошу прощения, разве Ваш муж не ’халтурит’?
Просто столкнулись с расценками на операции опухоли в соседней специализации - урология. 2.5тыс долларов только сама операция. Правда операция не из легких, 4 врача+анестезиолог.
Дикая Роза 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
преклоняюсь перед такими как ваш муж... , такая профессия и такая зп , это жесть
Изподтишка 26 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас тоже знакомы врач в Днепре взяток не берет,он из очень богатой семьи
У мужа был знакомый, который не вымогал, но не брать врач не может.
Сам рассказывал, что тоскует, когда мало работы. Тогда берется за операции, которые не делал бы в обычных условиях. С упоением рассказывал, как оперировал бомжа, потому что случай интересный. Что-то даже за свои купил, не помню.
КрейсерАвроровна 26 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Первый муж был ’бедный художник’.
Работала на одной работе, на всем экономили, быь вели вместе. Но нормально было, не парилась, такие себе ’бедные, но влюбленные и счастливые’.
Но мне ’поперло’ в работе, очень недурно раскрутилась за 4 года,а муж остался там же.
Стало тяжело. Муж так и не начал зарабатывать. Начал ревновать и попрекать, что я его унижаю своими доходами. Развелась.
Прям Москва слезам не верит, только другой финал. А сейчас что на личном фронте?
соева-сысоева 26 ноября 2020
Муж зарабатывает 15-17 тыс. На подработки идти не хочет, даже не знает, где и чем можно подработать. Рассылал резюме для удаленных подработок - ничего не получилось. Менять что-то не планирует, так как уже почти 42 года, на работу его никто не возьмет, а сейчас сам на себя работает. Я уже и смирилась, что не жить нам в достатке.
соева-сысоева 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Можно и так сказать) у него виноградник на 111 кустов, его детище)
Вас не смущает то, что вы пашете, а он живет в свое удовольствие?
соева-сысоева 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Иногда ему не хватает сил даже просто стоять.
Аааа, сори, дочитала про болезнь.
Дикая Роза 26 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Муж зарабатывает 15-17 тыс. На подработки идти не хочет, даже не знает, где и чем можно подработать. Рассылал резюме для удаленных подработок - ничего не получилось. Менять что-то не планирует, так как уже почти 42 года, на работу его никто не возьмет, а сейчас сам на себя работает. Я уже и смирилась, что не жить нам в достатке.
42 и никто не возьмет
моему 50 и берут, слава богу
parele 26 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Аааа, сори, дочитала про болезнь.
Все нормально) я порой тоже отвечаю по тексту, а на подробности ниже натыкаюсь)
Изподтишка 26 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Настоящие жены познаются, когда муж беден. А так..никакие вы не жены..доверия нет, если только ради кармана держитесь.
Ну да, только вы забыли, что бедный муж должен впахивать по дому, если жена кормилец.
А так пользы нет, трутней выгоняют, как только матка оплодотворена. Пожили чуток в достатке и все, искать новый дом.
ИннаЕва 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
вы можете гордится своим мужем. У нас еще страна такая. В Европе и Штатах он был зарабатывал большие деньги.
Ненавязчивый синтезатор 26 ноября 2020
У меня муж зарабатывает мало, 12тыс оклад, на 4х. Бывает бонусы но немного.
Я в семью не вкладываюсь, все что получается заработать от 2-7тыс, идёт на меня, и помощь маме ( инвалид, вдова).
Муж активно участвует в быту, потому что я не дала ему сесть на шею, хоть и пытался.
В магазин я практически не хожу, кульки не ношу, готовлю простое, редко чего-то такое.
Муж моет посуду, с детьми гуляет, помогает с уроками.
Когда пытается чё то сказануть в мою сторону( плохая хозяйка или заработок)знает, что ни чем ’хорошим’ ему это не выйдет
СКИБИДЫШь 26 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
У мужа был знакомый, который не вымогал, но не брать врач не может.
Сам рассказывал, что тоскует, когда мало работы. Тогда берется за операции, которые не делал бы в обычных условиях. С упоением рассказывал, как оперировал бомжа, потому что случай интересный. Что-то даже за свои купил, не помню.
Он не хирург.Преподаёт,научная работа,стационар
соева-сысоева 26 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
42 и никто не возьмет
моему 50 и берут, слава богу
Ну это его философия. Он просто все компании, которые потенциально могут его знать, знает. Сфера достаточно узкая. В Киеве таких фирм ну штук 30 не больше. Знает, где не платят, где начальство плохое, где задерживают, где кидают и т.д. Ему как минимум в Киеве реально работы не найти (((
Изподтишка 26 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он не хирург.Преподаёт,научная работа,стационар
Я работала в вузе. Хороший продавец оценок вполне неплохо получает. На таких машинах наши взяточники ездили, что ясно, где выгода.
СКИБИДЫШь 26 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Я работала в вузе. Хороший продавец оценок вполне неплохо получает. На таких машинах наши взяточники ездили, что ясно, где выгода.
Он с 18 лет на джипе))
У иностранцев преподаёт
Изподтишка 26 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он с 18 лет на джипе))
У иностранцев преподаёт
Не знаю, как у вас, но у нас преподы на одних и тех же группах ’имели’ очень по-разному. Кто умел - неплохо зашибали, но были и реально бессребреники в старых костюмах и дешевой обуви. За идею корячились.
]Mrs.Сексуальность[ 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
Есть к счастью у нас еще энтузиасты, любящие свое дело. Мужу поклон. Есть бы возила. Вы и правда умница.
Изподтишка 26 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
42 и никто не возьмет
моему 50 и берут, слава богу
Моего кума после приличной должности и заработков в 50 никуда не брали 1,5 года, точнее - были разные варианты, но что-то не устраивало. Совсем упал духом, подрабатывал по мелочам, даже перестал ходить на собеседования и рассылать резюме. Тут предложили идти на завод, мастером цеха, где он когда-то работал. Пошел, потому что лучше ничего не попалось.
СКИБИДЫШь 26 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Не знаю, как у вас, но у нас преподы на одних и тех же группах ’имели’ очень по-разному. Кто умел - неплохо зашибали, но были и реально бессребреники в старых костюмах и дешевой обуви. За идею корячились.
В каждом заведении есть не берущие преподы,богатый муж,родители.У меня это были анатомия и инфекционные болезни
Горизонтальный самовар 26 ноября 2020
Ответ дляТень льва
вечером пришел - переоделся и пошел на следующую? И сколько он так протянет?
Будете смеяться, но я так работаю. На первой работе 30 000-36 000, на подработке еще 12 000. После работы еще часа 1,5-2 вечерами работаю. А вы своего оболтуса жалейте и дальше))
Тепличная 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
Ще ж такі лікарі? Які живуть результатами?