26 ноября 2020

Вопрос к женам малозарабатывающих мужей

Вопрос девочки к вам. На каких работах вы работаете? Что можете себе позволить купить? Мужу тоже покупаете? Вы тяните весь быт тоже после тяжёлой рабочей смены?
показать весь текст
вАлнуюся сильнА 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Мой муж не работает уже 10 лет, нам на все хватает моей зп) В быту помогает по мере сил, плюс помощников периодически нанимаем.
а почему ваш муж не работает?
Попа как у Кардашьян 26 ноября 2020
Ответ дляТень льва
вечером пришел - переоделся и пошел на следующую? И сколько он так протянет?
Мой так работает ,официальная 16 000 ,вторая работа с гибким графиком , там главное сделать что он должен а можно хоть дома хоть на первой работе зп 30 000 иногда больше,+сметы ещё делает.
Он активный, даже в выходной не может без дела сидеть.
Не представляю что бы муж приносил 8 000 и сидел вечерами на диване.
Попа как у Кардашьян 26 ноября 2020
В быту не помогает правда вообще но он и не требовательный, убрала прекрасно, не убрала и не приготовила тоже норм)
Советничаю тут 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
ой,брешет))ваш муж о доходах!!!свекровь лежала с онкологией,то сразу спросили чем сын занимается)),ей ума хватило сказать инженер.Платили всем и вся.....
Советничаю тут 26 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Гребаная страна. Врач-онколог и зарплата грузчика
я вс умоляю,он на взятках отлично живёт
Попа как у Кардашьян 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
Ваш муж герой, возмутительно что зп такие низкие при таких героических профессиях.
Вот такие как ваш муж исключение конечно, но это и не работа это призвание,здорово что ему с женой повезло
Пишу_граммотно! 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Мой муж не работает уже 10 лет, нам на все хватает моей зп) В быту помогает по мере сил, плюс помощников периодически нанимаем.
Болеет?
Смячиком 26 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Прям Москва слезам не верит, только другой финал. А сейчас что на личном фронте?
Точно
После развода через 1,5 года вышла замуж второй раз за моряка - не жалуюсь в плане денег, но тоскую очень за мужем...Но если честно, то мне лучше скучать за мужем, но быть материально обеспеченной, чем каждый день быть вместе, но вроголодь.
Пишу_граммотно! 26 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Настоящие жены познаются, когда муж беден. А так..никакие вы не жены..доверия нет, если только ради кармана держитесь.
Это если временно, а не на постойной основе. Или если после многих лет заболел, а то вы сейчас всех лентяев оправдаете.
Попа как у Кардашьян 26 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Будете смеяться, но я так работаю. На первой работе 30 000-36 000, на подработке еще 12 000. После работы еще часа 1,5-2 вечерами работаю. А вы своего оболтуса жалейте и дальше))
Согласна,многие женщины в декрете работаю, хотя ребенок это тоже тяжёлая работа и плюс быт. А муж добытчик прям развалится если подработок возьмёт когда семья нуждается
КрейсерАвроровна 26 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Точно
После развода через 1,5 года вышла замуж второй раз за моряка - не жалуюсь в плане денег, но тоскую очень за мужем...Но если честно, то мне лучше скучать за мужем, но быть материально обеспеченной, чем каждый день быть вместе, но вроголодь.
Спасибо за честный ответ. Знаете, я вас поддержу, особенно сейчас тяжело жить без денег и чем старше становишься, тем меньше любовь морковь помогает. Муж это молодость, поэтому и воспоминания сильны. Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!
Пилюля-d215 26 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мой так работает ,официальная 16 000 ,вторая работа с гибким графиком , там главное сделать что он должен а можно хоть дома хоть на первой работе зп 30 000 иногда больше,+сметы ещё делает.
Он активный, даже в выходной не может без дела сидеть.
Не представляю что бы муж приносил 8 000 и сидел вечерами на диване.
Ваш муж умничка! главное даже не сама цыфра,а желание. У моего нет ни того,ни другого
В шоколаде 26 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Какая вы наивная...
Лучше быть наивной, чем мерзкой
Бабочки в моём животе 26 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вот это сущность людей -я увидела в этом посте как люди любят друг друга и поддерживают, не все врачи берут или требуют -это очень редко но есть! Вы увидели только бабло(((( блин мне Вас жаль((((
Просто помимо этих ми ми ми, люди видят, то что есть
Точный сантиметр 26 ноября 2020
Здесь так пишут, как будто 10 тысяч всем подряд платят запросто так. У меня муж рабочий на заводе, чтобы эти десять заработать часто по полторы смены работает. И это частное предприятие. На крупных заводах вообще 7-8 платят. То работают неполную неделю, то задержки в зарплате. И я рада, что хоть стабильно. У меня в два раза меньше зарплата.. А Киев я смотрю это какая-то параллельная реальность.
СернаМоисеевна 26 ноября 2020
У меня было так, что я работала, муж дома с ребёнком был до сада. Потом затянуось, ребёнок в саду, муж дома. Не видел смысла идти на работу, тк разница в зп была бы очень большая. В итоге развелись
Разумная Губка 26 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Какая вы наивная...
А у вас только счётчик в глазах. Причём шарите глазами в чужих карманах.
Свезло так свезло 26 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А у вас только счётчик в глазах. Причём шарите глазами в чужих карманах.
В своих я шарю!
Гомосноб 26 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вас не смущает то, что вы пашете, а он живет в свое удовольствие?
А когда наоборот,то все нормально?)
Аноним Завхоз 26 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это если временно, а не на постойной основе. Или если после многих лет заболел, а то вы сейчас всех лентяев оправдаете.
Веду к тому, что надо поддерживать друг друга. А то как раз ленточек побольше развелось, которые не ставят перед собой цели развиваться
Антонина матушка 26 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Ну да, только вы забыли, что бедный муж должен впахивать по дому, если жена кормилец.
А так пользы нет, трутней выгоняют, как только матка оплодотворена. Пожили чуток в достатке и все, искать новый дом.
Этот Вы про кого, а то бесполезных жен тоже нужно выгонять, тех кто заболел или матка бракованная, а то наращиваться по дому уже не сможет, на фон она надА
Антонина матушка 26 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В каждом заведении есть не берущие преподы,богатый муж,родители.У меня это были анатомия и инфекционные болезни
Я тоже знаю такого человека, девочка работала в кабинете экг, снимала те самые кардиограммы, но в ведомственной поликлинике, на работу приезжала на новенькой ауди ТТ, не знаю кто у нее муж или родители, но работа у нее была как хобби, одна ее сумочка была как ее годовая зп))))
Клин_Кляйн 26 ноября 2020
Мой не работает вообще. Я получаю 6 тыс. Есть ребенок маленький. Помогает его бабушка и дедушка. Тысячу в месяц дают. Моя мама тоже помогает.
Антонина матушка 26 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
А когда наоборот,то все нормально?)
Конечно))) призвание женщины жить хорошо, призвание мужика обеспечить любой ценой это женеи
Ирония, если что, тут двойные стандарты, если плохо жене, то муж обязан поддерживать иначе скотина он не благодарная и инфантил, он же замуж жену взял, а если у мужика пробоемы,на фиг он надо.
Антонина матушка 26 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Мой не работает вообще. Я получаю 6 тыс. Есть ребенок маленький. Помогает его бабушка и дедушка. Тысячу в месяц дают. Моя мама тоже помогает.
А почему не работает?
Мать драконов 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Иногда ему не хватает сил даже просто стоять.
А Чем он болен?
Клин_Кляйн 26 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А почему не работает?
Работодатель плохой человек, наживается на нем.
Нет хорошей работы. Везде кидалово.
И т д
Carin 26 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
я такая жена, я зарабатываю в 15-20 раз больше (у меня с отцом большое производство), а мой муж врач онко-гинеколог получает 12 тыс. (Днепр областной онкодиспансер), вожу ему еду и вещи, так как я его с понедельника не видела еще - у него три пациентки в стойкой ремиссии и он живет только этим результатом и ведением протокола лечения, и да.. я его не ревную...
Ваш муж - замечательный человек, и ему очень повезло с супругой
Патриоточка 26 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Конечно))) призвание женщины жить хорошо, призвание мужика обеспечить любой ценой это женеи
Ирония, если что, тут двойные стандарты, если плохо жене, то муж обязан поддерживать иначе скотина он не благодарная и инфантил, он же замуж жену взял, а если у мужика пробоемы,на фиг он надо.
дело не в этом, поддержка должна быть взаимной.
в большинстве случаев неработающая женщина полностью берет на себя быт и детей, а неработающий муж берет на себя только пиво)
если мужчина не работает, но закрывает быт, это ок. а если он в принципе нифига не делает (и здоров при этом), то в чем смысл? с ним просто неинтересно.
по теме: зарабатываю больше мужа, дорогих подарков мужу не делаю. быт делим. но все равно хочу развестись, потому что разные уровни, интересы и цели.
поймите, если человек зарабатывает условные 10 тысяч, то отдых для него - это фильм посмотреть или поехать в геническ. а если вы зарабатываете сотню, то для вас отдых - это в европу съездить на выходные. будете отпуск мужу оплачивать? и как быстро вы перестанете его уважать?)
СКИБИДЫШь 26 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я тоже знаю такого человека, девочка работала в кабинете экг, снимала те самые кардиограммы, но в ведомственной поликлинике, на работу приезжала на новенькой ауди ТТ, не знаю кто у нее муж или родители, но работа у нее была как хобби, одна ее сумочка была как ее годовая зп))))
Я тоже сейчас на работу на полставки хожу с сумками за месячную зп