26 ноября 2020

Как достать тараканов из мультиварки?

Бывший вернул мою мультиварку...А там дохлые тараканы в месте, где цифры. Кто-то знает как их оттуда вытащить? Они я так понимаю через низ мульти залезли
показать весь текст
Плету интриги 27 ноября 2020
Автор у мене зараз так з мікроволновкою ф вони не дохлі просто сплять(Мікроволновка дорогуща, нову не зможу купити, травлю періодично, а вони все є...краще викиньте
автор Омлетик 27 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Автор у мене зараз так з мікроволновкою ф вони не дохлі просто сплять(Мікроволновка дорогуща, нову не зможу купити, травлю періодично, а вони все є...краще викиньте
блин какой кошмар. я ее вчера включила с водой на выпечку прогреть..вылезло два таракана, мы их успели убить. Так что да - они спят