26 ноября 2020

Заболело 0,5 класса. Активистки довольны?

ну как мамки? все довольны?
В классе у ребенка 20 детей, за неделю заболело 10.
Вместе с ними болеют родители.
Внимание вопрос. Чем плоха была дистанционка?
показать весь текст
Сегодня на диете 26 ноября 2020
У всех сейчас есть выбор! У нас многие перевели детей на домашнее обучение и все довольны.
Мандолина Бу 26 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
сочувствую, у нас учитель все отлично организовала
так , если у вас дистанционка, радуйтесь! какое вам дело до других?
Незнакомлюся 26 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Нет бесплатных дистанционок.
нет. И нянек бесплатных нет и домработниц...
автор КлараЦеткин 26 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
ваши пожелания вам вернутся многократно
Удалено администрацией...
ПолБатона 26 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
сочувствую, у нас учитель все отлично организовала
У нас 6 клас , відповідно вже вчителів багато, дехто старався організувати , деякі 60+ самі не вміли в техніці розібратися, получався балаган , а не навчання . Я не проти вибіркового закриття класів , якщо дійсно багато хворих , але для всієї школи на постійній основі це взагалі не вихід
Почемучечка 26 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
нет. И нянек бесплатных нет и домработниц...
Есть бесплатные няньки- учителя в школе.
Шаманю второпях 26 ноября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Большинству лень заниматься детьми дома, напрягают они их. Ведут в школу как на ’передержку’
Мені не лінь. Але треба йти на роботу. Самого ще не можу залишити. Тому якась правда є / перетримка. Але лінь тут нідочого . В класі 37 дітей, ходять всі. Клас вже два рази був на карантині ( діти безсимптомно двоє хворіли)
автор КлараЦеткин 26 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
так , если у вас дистанционка, радуйтесь! какое вам дело до других?
организовала когда была дистанционка, сейчас-нет
Незнакомлюся 26 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Есть бесплатные няньки- учителя в школе.
У вас в школе?
Бубль Гум) 26 ноября 2020
и у всех ковид? или грипп, ОРВИ уже списали со счетов сезонных болезней? Каждый год в школах карантин минимум 1-2 недели
Дело было давно 26 ноября 2020
Каждый год в это время нытье, что полкласса болеет. Не знаю, что у нас не так со школой, но за 5 лет обучения весенний карантин у моего ребенка был первый. И что в прошлые годы по полкласса не болело, что сейчас.

Хотя дистанционка мне осенью понравилась.
Почемучечка 26 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
У вас в школе?
У всех в школе ))) гос школа это и есть бесплатные няньки))
Мандолина Бу 26 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
А где вы косу взяли?
автор КлараЦеткин 26 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Мені не лінь. Але треба йти на роботу. Самого ще не можу залишити. Тому якась правда є / перетримка. Але лінь тут нідочого . В класі 37 дітей, ходять всі. Клас вже два рази був на карантині ( діти безсимптомно двоє хворіли)
город? где это 37 человек и прямо все ходят
Злюка-закусюка 26 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Нет бесплатных дистанционок.
а нам пофиг! есть бесплатное очное обучение, либо учите свою бубу сами, а вы хотите и рыбку съесть, и на .....
Незнакомлюся 26 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
У всех в школе ))) гос школа это и есть бесплатные няньки))
Не пишите ерунду
Шаманю второпях 26 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
город? где это 37 человек и прямо все ходят
Київ
Редисочка 26 ноября 2020
Уже жевано-пережевано, есть домашнее обучение для тех, кто боится заразиться. Пишете заявление и учитесь. Дистанционка, конкретно в нашей школе плоха тем, что это факультет заочного обучения, а школа с углублённым изучением и я не могу помочь ребенку.
Нетутешня 26 ноября 2020
У нас в прошлом году в это время помню треть класса слегла с ОРЗ. Может и больше. Это норма для сезонных вирусов и погодных условий. В этом году пока несколько заболевших из класса не больше 5 чел. Желающих перевестись на дистанционку не было. Хотя учитель предлагала и форма заявления есть. По желанию даже разрешено деток передержать дома по записке. До двух недель кажется. Еще в школе у нас разрешено деток младшей школы водить через день. Вообщем условий для домашнего обучения или смешанного как его еще называют, я считаю более, чем достаточно. У каждого есть право выбора.
Дюйм оф о4ка 26 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Так каждый год такое.
+1 поднять темы,так каждую осень кипишь,что за вирус и т.д
Шаманю второпях 26 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
город? где это 37 человек и прямо все ходят
Після канікул менше 34 в день не ходило
Танцепесенная 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Потому-что эти идиоты считают что все и так переболеют.
А разве нет? :) Думаете это реально обойти?
В каждой бочке... 26 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Киевская область
Полтавская, 1-й класс, ходят почти все. С 28 -пару человек отсутствует.
Почемучечка 26 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Не пишите ерунду
А в чем ерунда?)) это правда.
Место тусни детей, можно делать что хочешь и тебе ничего не будет) потому что законодательная база не прописана. Отчислить не могут. Лафа.
Папобус 26 ноября 2020
А при чем тут активистки? У нас уже и учитель переболел именно ковидом. И дети почти все ходят. Нам кого благодарить?
Пацан к успеху шел 26 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Есть бесплатные няньки- учителя в школе.
что за дурдом?
учителя 5 лет учатся и потом еще курсы проходят что б детей УЧИТЬ
вам бы к врачу показаться, дистанционно, может сами себе психотропы выпишите, что б чушь не пороть
Пыхтелка 26 ноября 2020
В нас молодша школа ходить постійно, від 6 по 11 клас поділили клас по половині - одна тиждень в школі, інша на онлайні, потім міняються. Ніхто половиною класу не хворів і не хворіє. Як конкретно ваш клас закосив якийсь злосний вірус, то до чого тут ми?
От як почалась школа і діти пішли в приміщення мінятись вірусами, тоді, в вересні, багато хворіло, і не тільки в нашій школі. Потім устаканилось
СтелькаОТединицы 26 ноября 2020
В прошлом году у нас так же было.
Боитесь, закройтесь в квартире и не вылазьте.
ПолБатона 26 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
+1 поднять темы,так каждую осень кипишь,что за вирус и т.д
Пару днів тому прочитала на дверях садка про спалах вітрянка, аж очам не повірила, що ще якісь віруси ’вижили’
Незнакомлюся 26 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
А в чем ерунда?)) это правда.
Место тусни детей, можно делать что хочешь и тебе ничего не будет) потому что законодательная база не прописана. Отчислить не могут. Лафа.
Лучше займитесь воспитанием детей, может у них отношение к школе изменится((