Книжка порад Кари Кінг про неоднозначні зустрічі та стосунки "Сила піхви" ділиться з вами дванадцятьма важливими секретами, які можуть перетворити будь-яку жінку на жінку сильну та бажану, яка може без зусиль отримати від чоловіків те, що вона хоче, включаючи кохання, повагу і ті стосунки, які потрібні саме їй. У цій книжці ви знайдете уроки, які навчать вас... Перемикати жіночі мізки, що дозволить вам побороти чоловіків у їхній власній грі... Змусити чоловіків ставати у чергу, щоб ви погодились на побачення з ними, і які нестерпно бажають вашої уваги... Навчитися переживати розлучення, заліковувати розбите серце і більше ніколи не страждати! Стати жінкою, яка вимагає поваги від чоловіків... Отримати пропозицію, обручку і чоловіка своїх мрій.
Вот как!
26 ноября 2020 в 16:06
Ответов:22
Благодарочка
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Лагшмивара
1Лагшмивара
26 ноября 2020 в 16:09
Щас ухожу
2Щас ухожу
26 ноября 2020 в 16:15
Ну таке. Шось типу ’Настольна книга стерви’ тільки ще провокаційніше)
Благодарочка
Я не в теме
3Я не в теме
26 ноября 2020 в 16:21
Это детская книга? Если нет, то в чем вопрос?
Благодарочка
Молчунья
4Молчунья
26 ноября 2020 в 16:22
а где картинки?
Оченьценная
5Оченьценная
26 ноября 2020 в 16:24
Фуух,я думала детская книга. Так то ещё ладно
Благодарочка
Гореотума
6Гореотума
26 ноября 2020 в 16:25
Надо замки сначала в квартире поменять - представляю эту очередь. Все ломиться будут.... А потом можно и за книгой
Автор, то что у вас слово ’кішечка’ ассоциируется только с вашим детородным органом, это признак начать читать другие книги, да и эту вам лень читать, научилась только картинки загружать)
Да ничего, наверное. Мы же текста не видим, только описание. Но пообсуждать можно)) А если для взрослых, то и обсуждать нечего, одна книжка из тысячи подобных)) Так и Камасутре ужаснуться можно ))
Благодарочка
Я не в теме
10Я не в теме
26 ноября 2020 в 16:40Ответ для Гореотума
Цитата:
Надо замки сначала в квартире поменять - представляю эту очередь. Все ломиться будут....А потом можно и за книгой
Благодарочка
Неправдиша
(автор)
11Неправдиша
(автор)
26 ноября 2020 в 16:46Ответ для lina_777
Цитата:
вообще-то я эту книгу видела и листала. она уже год в продаже. и в курсе о чём она. все вопросы к автору книгу. в книгарне Є, на неё сейчас скидка -https://book-ye.com.ua/catalog/psykholohiya/syla-t... поэтому крот меня не шокировал.
вообще-то я эту книгу видела и листала. она уже год в продаже. и в курсе о чём она. все вопросы к автору книгу. в книгарне Є, на неё сейчас скидка -https://book-ye.com.ua/catalog/psykholohiya/syla-t... крот меня не шокировал.
Вы промоутер всей этой хрени?
Неправдиша
(автор)
22Неправдиша
(автор)
26 ноября 2020 в 17:17Ответ для lina_777
Цитата:
Вы промоутер всей этой хрени?
нет, просто много читаю, отслеживаю и в курсе, что творится на книжном рынке). этим постом я хотела сказать, что сейчас книгу, как угодно назовут, лишь бы продать.
Книга о кроте ещё не самая страшная!!!
Вот как!