26 ноября 2020

Все тоналки меня старят. Нужна тоналка создающая «холеный вид»

Я так поняла, что стойкие тональные средства подчеркивают морщинки, пудровый эффект, бархатистый такой делает лицо довольно плоским. Нужно коректировать потом бронзером и хайлайтером.
А незаметны на коже и создают вид холеной кожи, влажное свечение, как с отпуска или после спа, или после фотошопа на крайний случай )) - это увлажнаяющие тональные средства.
Мне советовали Евен Бетер и мне не подошел. Он состарил меня ужасно..
Мне 32, морщин нет. Но правда, есть тоналки которые старят, визуально. Сложно обьяснить.
Какие тоналки у вас?
Рекомендуйте свои которым не изменяете.
показать весь текст
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
Л’амбре 1

Живанши Тинт Балм кутюр 4

Для холодной кожи

Лёгкие, легко наносятся, границ не видно, покрытие среднее - вуаль, влажный финиш

Настоятельно рекомендую

Ламбре можно взять пробник в тюбике гривен за 25 на Мейкап, живанши - грн 100
Я про этот. А вы?
Почемучка 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Поры есть. Пигментных пятен нет но цвет не здоровый и не однородный наверное.
Иногда высыпания. Та долго перечислять..
далеко мне до идеала.
Летом на море только красивая кожа, а так.. оставляет желать лучшего
Влажный финиш на расширенных порах будет выглядеть не очень
Партизанка 26 ноября 2020
Автор! Пробуйте не спонжем наносить, а кистью- увидите результат . Кистью покрытие легче, и не размазывать, а как бы вбивая приотягивать. Набирать кистью минимально и наносить 3 точки лоб и щеки и это количество равномерно распределять. Во общем пробуйте кисть с минимум тоналки. И да, уберите базы- старят именно они
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Живанши))
У меня уже 4 миниатюры. Ловлю крем но по моему его сняли. На сайте живанши его нет.
Тоже номер 4. Крутой. Но у пеня иссякла всякая надежда. Утро начинается с закладки в телефоне на лету и брокарде
Живанши в мене теж є, він плотніший ніж ланком, якщо ви про цец
ША все! я пришла 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Зараз дуже подобаєтья мені крем в сиворотці такий

І просто маст хев естерм осмоклин і осмодерлиз
Для меня непонятные слова.
Скажите что из дневного крема и сыворотки вам нравится.
На все ваши продукты по уходу не отыскать отзывов с фото.
Почемучка 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Догляд правильний просто
Какой ?
Я думала вам 20+
_MadonnA_ 26 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
О, да .долго им пользовалась. Все мои любимые тоналки сняты с производства. Тоже скоро буду искать
Я этот ищу , альтернативы не вижу
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
Влажный финиш на расширенных порах будет выглядеть не очень
У меня мой сс крем и этот живанши нормально. Затирает поры и их как будто нет.
Гладиолус 26 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
меня тоже старит. эффект уставшей накрашеной проститутки.
самый нежный и влажный это сс люмине
Парасюха 26 ноября 2020
Lancome teint idole ultra , наношу спонжем, имеет чуть влажный финиш, без эффекта маски.
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Для меня непонятные слова.
Скажите что из дневного крема и сыворотки вам нравится.
На все ваши продукты по уходу не отыскать отзывов с фото.
Фото крема дала.
ША все! я пришла 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Фото крема дала.
Я по фото вбила название и отзывов в интернете нету. Обычно отзывы можно на айрекоменд, отзовике, мейкапе прочитать. А этот крем сыворотка как кот в мешке.
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Живанши в мене теж є, він плотніший ніж ланком, якщо ви про цец
Не знаю як автор коментара. А от я точно про цей. Я хотіла його. Але нема номеру 4, або хочаб 3. У вас який?
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Не знаю як автор коментара. А от я точно про цей. Я хотіла його. Але нема номеру 4, або хочаб 3. У вас який?
4 мені засвітлий, 6 в мене
Парасюха 26 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Автор! Пробуйте не спонжем наносить, а кистью- увидите результат . Кистью покрытие легче, и не размазывать, а как бы вбивая приотягивать. Набирать кистью минимально и наносить 3 точки лоб и щеки и это количество равномерно распределять. Во общем пробуйте кисть с минимум тоналки. И да, уберите базы- старят именно они
+++ про базы. С базой тонкое покрытие не сделаешь
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я по фото вбила название и отзывов в интернете нету. Обычно отзывы можно на айрекоменд, отзовике, мейкапе прочитать. А этот крем сыворотка как кот в мешке.
Чим мені вам допомогти?)
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Lancome teint idole ultra , наношу спонжем, имеет чуть влажный финиш, без эффекта маски.
Который?
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Который?
Так ,где вы миниатюры тональных покупаете ?
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Автор! Пробуйте не спонжем наносить, а кистью- увидите результат . Кистью покрытие легче, и не размазывать, а как бы вбивая приотягивать. Набирать кистью минимально и наносить 3 точки лоб и щеки и это количество равномерно распределять. Во общем пробуйте кисть с минимум тоналки. И да, уберите базы- старят именно они
Яка у вас кість?
Парасюха 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Который?
Второй. Беру на сефоре версию для амер рынка, там другая формула. Наш тоже норм, но амер лучше. Кстати, азиатский тоже подошел отлично. Чего бренды нас так не любят, без понятия
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Автор! Пробуйте не спонжем наносить, а кистью- увидите результат . Кистью покрытие легче, и не размазывать, а как бы вбивая приотягивать. Набирать кистью минимально и наносить 3 точки лоб и щеки и это количество равномерно распределять. Во общем пробуйте кисть с минимум тоналки. И да, уберите базы- старят именно они
У меня плоская кисть как для масок. Изадора вроде. Не помню. Я ее для масок переквалифицировала))
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Чим мені вам допомогти?)
Вы мне очень поможете ,если ответите что у вас за лак
katie-k 26 ноября 2020
девочки, спасибо за тему!
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
Вы мне очень поможете ,если ответите что у вас за лак
То не в мене, а в салоні
Gloss здається, це камуфлююча база і топ з блискітками
Парасюха 26 ноября 2020
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляkatie-k
девочки, спасибо за тему!
Да, я всем не успела ответить)
Спасибо всем большое за ответы
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Ви самі замовляєте?
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
То не в мене, а в салоні
Gloss здається, це камуфлююча база і топ з блискітками
Вот я так хочу такого цвета лак , именно обычный лак , а его подобрать невозможно.просто, ужасТь как такой цвет нравится )) нюд- хамелеон.
ША все! я пришла 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Чим мені вам допомогти?)
Да, не чем. Стремно без отзывов.
Парасюха 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Ви самі замовляєте?
Да, сефора карты наши берет без проблем