26 ноября 2020

Феномен Свекрови. Почему так много больных женщин

Почему так много женщин не могут отпустить сыновей, цепляясь и деража их, как будто сын заменит мужа?
Я видела только два случая, женщина успешна и у нее богатые любовники, или женщина которая натерпелась и хочет для сына полную семью.
В остальных случаях, женщина держится за сына, намеренно оскорбляя всех женщин которые могут повстречаться на пути у сына и "отобрать мальчика". Сами сыновья не всегда понимают что происходит.

Кстати есть женщины которые держат и манипулируют дочерьми. И их тоже не мало.

Это психически больные люди? Или эта болезнь преобретается при разочаровании в противоположным поле? Откуда так много женщин с "поехавшей крышей"?
И как прожить жизнь и не стать такой же? Это возможно?
показать весь текст
Из Виа-гры 26 ноября 2020
Если и правда моему ребёнку попался неадекватный в супруги, то я родила ребёнка не дебила и не слепого. Сам бросит. А если не бросит, значит, ему ок.
Ромашкинная 26 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
У меня свекровь портит жизнь своему сыну и дочери((( Ей 54 года, но работать она не хочет, и не работала нигде. Требует что б мы ее содержали, и каждый день проведовали, и она нам рассказывает что ей все колдуют, и все ей завидуют((( Слышит голоса(( Но лечится отказывается. Каждый день истерики, крики, проклёны. Соседи ее к нам все время звонят просят утихомирить ее, а когда муж приходить и просит успокоится она выгоняет его и орет ты мне больше не сын, потому что он не хочет морду соседям бить. Мы уже камеры установили везде во дворе, что б доказать что ей никто не колдует, но она упорно доказывает что подсыпаю и подливают ей всякие гадости, и что ей постоянно воняет чем то, хотя кроме нее никто ничего не слышит(((
так трубку не берите месяц..
ТыЧиНеТЫ 26 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
У меня свекровь портит жизнь своему сыну и дочери((( Ей 54 года, но работать она не хочет, и не работала нигде. Требует что б мы ее содержали, и каждый день проведовали, и она нам рассказывает что ей все колдуют, и все ей завидуют((( Слышит голоса(( Но лечится отказывается. Каждый день истерики, крики, проклёны. Соседи ее к нам все время звонят просят утихомирить ее, а когда муж приходить и просит успокоится она выгоняет его и орет ты мне больше не сын, потому что он не хочет морду соседям бить. Мы уже камеры установили везде во дворе, что б доказать что ей никто не колдует, но она упорно доказывает что подсыпаю и подливают ей всякие гадости, и что ей постоянно воняет чем то, хотя кроме нее никто ничего не слышит(((
это психбольная, ее в стационар, у знакомой такое с бывшим мужем и сыном - стоят на учете в дурке
Лама_мама 26 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
так трубку не берите месяц..
Она к нам прибегает и дверь выносит(((
Пополняю_Карму 26 ноября 2020
Моя свекровь говорит, что во все времена
младший сын оставался жить с родителями и ’досматривал’ их, а жену приводил в отчий дом.
Мой муж, как Вы понимаете, младший сын. Сколько было пролито свекровкиных слез и выпито литров моей крови из-за этого.
Муж отрывался от родителей с мясом прямо
Ушла и Пришла 26 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Свекрови реально ненормальные. Тёщи вроди чуть адекватнее.
Наша соседка неадекватка полная. С первым мужем развела дочку - все не так, то не так, это не так, бедный примак, хотя мой папа работал с ним вместе, говорил, что мужик пахал нереально, чтобы выбиться из бедности.
Ладно, дочь через время нашла второго. И этот не такой - по вечерам подрабатывает, а теще деньги от шабашки не отдает, только коммуналку оплачивают и на продукты дают. Живут вместе с тещей, потому что вложились в жилье и не хотят снимать, чтобы поскорее достроить и переселиться. На это деньги и идут.
Ну что ей не так?
Ромашкинная 26 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Она к нам прибегает и дверь выносит(((
вам уже написали ее в психбольницу .... , реально , врача вызовите ...только скажите что врач терапевт пообщаться хочет.... задаст ей наводящие вопросы и будет ясно , нужно ей лечение или она из вас дураков делает)
Лама_мама 26 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
вам уже написали ее в психбольницу .... , реально , врача вызовите ...только скажите что врач терапевт пообщаться хочет.... задаст ей наводящие вопросы и будет ясно , нужно ей лечение или она из вас дураков делает)
Вижу по ней что она нас за дураков держит. ЕЕ трудно обмануть. И только я ей начинаю говорить за больницу, она бросается на меня
Ромашкинная 26 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Вижу по ней что она нас за дураков держит. ЕЕ трудно обмануть. И только я ей начинаю говорить за больницу, она бросается на меня
она просто видит , что вы ее боитесь ..
Очень-очень 26 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
моя мама так вцепилась в нас с сестрой) сестра не уехала в Лондон, мама в пороге встала и с криками -через мой труп не дала выйти замуж за парня ,он укатил и живет там... до сих пор не женат, мне не дала купить квартиру с мужем в другом районе
А зачем вьі на ето ведетесь?
Дона Ко Ко 26 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
А зачем вьі на ето ведетесь?
нам тогда было по 20-23) не сопротивлялись
Стопясят раз обсуждала 26 ноября 2020
Хотите честно отвечу?)
Старший сын родился с сдвг. В подростковом возрасте его выперали отовсюду. Я та Мама которую проклинали родители одноклассников. Которая разбила драки и жила в кабинете директора. А потом он ... перерос. И к 17 стал прекрасным парнем. Который начал учится. Стал подрабатывать. Превратился в сына которым можно гордится и «какая вы прекрасная Мама как вам удалось вырастить такого прекрасного сына» Ему 21 а я «прекрасная Мама только 4 года». И да, те девушки которые в его 15 говорили отвали теперь писают кипятком.
Да, у меня наверное травма, но как есть. Хочу чтобы лет до 25/30 был маминым. ))
Очень-очень 26 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
нам тогда было по 20-23) не сопротивлялись
А сестра почему в Лондон не улетела раз тот парень ее ждал?
Но уже сопротивляетесь?
Пожарник 26 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
моя мама так вцепилась в нас с сестрой) сестра не уехала в Лондон, мама в пороге встала и с криками -через мой труп не дала выйти замуж за парня ,он укатил и живет там... до сих пор не женат, мне не дала купить квартиру с мужем в другом районе
Извините, а как можно двум взрослым людям не дать купить квартиру?
Мы когда с мужем покупали : выбрали, купили. Сообщили родителям - мы купили квартиру. Все.
КрейсерАвроровна 26 ноября 2020
Это никакой не феномен. Обычное бабство. Вы говорите об оскорблении других женщин, а сами делаете тоже самое.
Очень-очень 26 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хотите честно отвечу?)
Старший сын родился с сдвг. В подростковом возрасте его выперали отовсюду. Я та Мама которую проклинали родители одноклассников. Которая разбила драки и жила в кабинете директора. А потом он ... перерос. И к 17 стал прекрасным парнем. Который начал учится. Стал подрабатывать. Превратился в сына которым можно гордится и «какая вы прекрасная Мама как вам удалось вырастить такого прекрасного сына» Ему 21 а я «прекрасная Мама только 4 года». И да, те девушки которые в его 15 говорили отвали теперь писают кипятком.
Да, у меня наверное травма, но как есть. Хочу чтобы лет до 25/30 был маминым. ))
Стоп-стоп-стоп
Но вьі ж его не для себя рожали? А если он встретит свою судьбу - девушку, которую полюбит и девушка полюбит его? С секундомером станете ’вот теперь тебе 30 - можно’!!
?
Пожарник 26 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня что мама, что свекровь нормальные. Даже не видела таких особей, чтоб как из анекдотов))
А я за всю жизнь одну знаю - мою бабушку (свекровь). Все что слышали про плохих свекровей - это о ней.
Мама и моя свекровь отличные женщины. И ни у кого из моих друзей или знакомых нет плохих свекровей /тёщ.
АгатаХристя 26 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
моя мама так вцепилась в нас с сестрой) сестра не уехала в Лондон, мама в пороге встала и с криками -через мой труп не дала выйти замуж за парня ,он укатил и живет там... до сих пор не женат, мне не дала купить квартиру с мужем в другом районе
вы сами с сестрой себе не дали
что мешало сестре выйти? явно же мама не померла бы
Ромашкинная 26 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хотите честно отвечу?)
Старший сын родился с сдвг. В подростковом возрасте его выперали отовсюду. Я та Мама которую проклинали родители одноклассников. Которая разбила драки и жила в кабинете директора. А потом он ... перерос. И к 17 стал прекрасным парнем. Который начал учится. Стал подрабатывать. Превратился в сына которым можно гордится и «какая вы прекрасная Мама как вам удалось вырастить такого прекрасного сына» Ему 21 а я «прекрасная Мама только 4 года». И да, те девушки которые в его 15 говорили отвали теперь писают кипятком.
Да, у меня наверное травма, но как есть. Хочу чтобы лет до 25/30 был маминым. ))
, ну понятно , а самостоятельности ему когда учиться ? то вы за ним бегаете ...думаете и жена такая же будет .

в 25-30 он должен уже сам за собой ухаживать , а не ждать за столом чтобы мама суп подавала и штаны на утро стирала .
Дона Ко Ко 26 ноября 2020
Ответ дляАгатаХристя
вы сами с сестрой себе не дали
что мешало сестре выйти? явно же мама не померла бы
Это со стороны легко рассуждать ...
Пожарник 26 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
То вы так хотели...могли купить и перед фактом поставить...так же и сестра.
+1
Стопясят раз обсуждала 26 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Стоп-стоп-стоп
Но вьі ж его не для себя рожали? А если он встретит свою судьбу - девушку, которую полюбит и девушка полюбит его? С секундомером станете ’вот теперь тебе 30 - можно’!!
?
Знаете... если без юмора. Я бы на месте девочки судьбы хорошо бы подумала, кто у неё родится от моего прекрасного сына. А то вдруг будет хуже чем он в детстве.
Девочкам иногда стоит интересоваться почему мамы так себя ведут.
Дона Ко Ко 26 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
А сестра почему в Лондон не улетела раз тот парень ее ждал?
Но уже сопротивляетесь?
Уже отношения на другом уровне) сестра дочь свою в США без проблем собирается отпустить)
Не обижаюсь 26 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
У меня свекровь портит жизнь своему сыну и дочери((( Ей 54 года, но работать она не хочет, и не работала нигде. Требует что б мы ее содержали, и каждый день проведовали, и она нам рассказывает что ей все колдуют, и все ей завидуют((( Слышит голоса(( Но лечится отказывается. Каждый день истерики, крики, проклёны. Соседи ее к нам все время звонят просят утихомирить ее, а когда муж приходить и просит успокоится она выгоняет его и орет ты мне больше не сын, потому что он не хочет морду соседям бить. Мы уже камеры установили везде во дворе, что б доказать что ей никто не колдует, но она упорно доказывает что подсыпаю и подливают ей всякие гадости, и что ей постоянно воняет чем то, хотя кроме нее никто ничего не слышит(((
Симптомы болезни
Ромашкинная 26 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Знаете... если без юмора. Я бы на месте девочки судьбы хорошо бы подумала, кто у неё родится от моего прекрасного сына. А то вдруг будет хуже чем он в детстве.
Девочкам иногда стоит интересоваться почему мамы так себя ведут.
лучше начинайте свою жизнь устраивать , сын вырос
Пожарник 26 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
нет конечно...но и пойти так наперекор не смогли...
Почему наперекор? Просто самим решать и делать? Решили купили и только после этого сообщили всем.
Дона Ко Ко 26 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Извините, а как можно двум взрослым людям не дать купить квартиру?
Мы когда с мужем покупали : выбрали, купили. Сообщили родителям - мы купили квартиру. Все.
Мы купили, но рядом с мамой)
АгатаХристя 26 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Это со стороны легко рассуждать ...
для решения любой проблема, сначала надо определиться с простыми базовыми вещами, а потом идти от этого дальше.
Да мама вас с сестрой ’забила’, никто не спорит, но вы уже взрослая и могли бы работать с проблемой, а не сидеть у мамкиной юбки и кивать что она во всем виновата. Вы взрослый человек, а не та маленькая забитая девочка, ходите к психологу, читайте книжки, решайте свою проблему.
Дона Ко Ко 26 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Почему наперекор? Просто самим решать и делать? Решили купили и только после этого сообщили всем.
Она убедила, что рядом- это взаимопомощь
Дона Ко Ко 26 ноября 2020
Ответ дляАгатаХристя
для решения любой проблема, сначала надо определиться с простыми базовыми вещами, а потом идти от этого дальше.
Да мама вас с сестрой ’забила’, никто не спорит, но вы уже взрослая и могли бы работать с проблемой, а не сидеть у мамкиной юбки и кивать что она во всем виновата. Вы взрослый человек, а не та маленькая забитая девочка, ходите к психологу, читайте книжки, решайте свою проблему.
Вы сами сейчас придумали) я давно не сижу у юбки. Но помогаем