26 ноября 2020

Есть большой кусок свинины, чтобы быстренько из него приготовить?

Не куру 26 ноября 2020
Буженину
Люблю_джаз 26 ноября 2020
СмотрЯ какая часть мяса...
автор Шкура Шуры 26 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Буженину
Это не быстро
автор Шкура Шуры 26 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
СмотрЯ какая часть мяса...
Задняя
Люблю_джаз 26 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Задняя
Задняя суховата обычно..... не беру такое, разве что на фарш, но тогда надо и сало добавлять
ДинамоКит 26 ноября 2020
плов, жаркое, мясо в кисло-сладком соусе, гречка по-купечески
жар-птица Нюра 26 ноября 2020
А как вкусно приготовить буженину? И какая часть нужна? Сколько кг? Ни разу не готовила мясо , хочу попробовать на НГ.
автор Шкура Шуры 26 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Задняя суховата обычно..... не беру такое, разве что на фарш, но тогда надо и сало добавлять
Кусочек хороший, не очень сухой с жирком немножко
Люблю_джаз 26 ноября 2020
Но самое быстрое это запечь в духовке
Накладные мюсли 26 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А как вкусно приготовить буженину? И какая часть нужна? Сколько кг? Ни разу не готовила мясо , хочу попробовать на НГ.
логично попробовать разок до НГ, шоб потом на НГ не было невкусного куска мяса)
Люблю_джаз 26 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Кусочек хороший, не очень сухой с жирком немножко
Тогда натрите солью, перцем и чесночком и с картофелем в духовку
Менее Более 26 ноября 2020
Есть классный рецепт типа тушеного, но там долго, 2,5 часа уйдет
автор Шкура Шуры 26 ноября 2020
Забыла самое главное. Духовка не работает, дверца сломалась(
ДинамоКит 26 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Но самое быстрое это запечь в духовке
я в духовке не менее двух часов пеку...тогда мягкое
ЖующаЯКонфету 26 ноября 2020
Фарш и котлеты, это наверное самое быстрое
Люблю_джаз 26 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
я в духовке не менее двух часов пеку...тогда мягкое
Смотря какое мясо, я вчера запекала ошеек, где-то минут 45-50 и тает во рту
Менее Более 26 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Тогда натрите солью, перцем и чесночком и с картофелем в духовку
Или нарезать кусочками+картошка+ любые овощи, зелень и в рукаве запечь. Сезон уже немного не овощной, но даже картошка, лук морковь уже будет хорошо
Бурундучиха 26 ноября 2020
просто стейки или отбивные
ДинамоКит 26 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Смотря какое мясо, я вчера запекала ошеек, где-то минут 45-50 и тает во рту
У автора задняя
ПоэтеСССа 26 ноября 2020
порезать на пластины, обмазать горчично-медовой смесью и жарить на сковороде
Люблю_джаз 26 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
У автора задняя
Я помню)
Кукусикиииииии 26 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А как вкусно приготовить буженину? И какая часть нужна? Сколько кг? Ни разу не готовила мясо , хочу попробовать на НГ.
Я на запекание всегда беру ошеек. Шприцую: соль, соевый соус, пару столовых ложек уксуса, пару зубчиков чеснока, горчица, приправа Камис гриль, всё перебиваю блендером, чтобы через иглу прошло, сразу в рукав и оставляю на ночь. Запекаю в рукаве 1,45 при температуре 190, обычно вес 2,5 кг. Очень вкусно и нежно, другие части такими нежными не получаются.
_MadonnA_ 26 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Кусочек хороший, не очень сухой с жирком немножко
Стейки на гриле ) ням
автор Шкура Шуры 26 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Стейки на гриле ) ням
А гриль только завтра приедет)
Кукусикиииииии 26 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Смотря какое мясо, я вчера запекала ошеек, где-то минут 45-50 и тает во рту
И я за ошеек, реально тает)). А какой вес? Я большие куски ошейка тоже около 2 часов пеку
Бла бла бла 26 ноября 2020
мультиварка есть?
Пышечка 26 ноября 2020
Поджарить гуляш на сковороде, потом добавить лука и притушить с молоком до полного выпаривания молока.
Быстро и вкусно
Люблю_джаз 26 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
И я за ошеек, реально тает)). А какой вес? Я большие куски ошейка тоже около 2 часов пеку
У меня вчера было кг полтора, но я резала как на битки и слегка отбивала
Ситечко для мыслей 26 ноября 2020
А как быстро вам надо?
Порезать ,пожарить и потушить.
перемолоть на фарш и сделать котлеты
Кукусикиииииии 26 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
А гриль только завтра приедет)
Эта часть только на фарш. сделайте соус болоньезе.