Автопортрет нурофена
Цитата:
А у мене немає кота
Вокруг на улицах куча бездомных. Возьмите себе котейку.
Мой кот, хоть и подбухивает по входным, но, слава Богу, здоров.
рассказываю реальный случай,тетки ходили лечили подругу свою ковидную и каждый раз после нее полоскали рот водкой и не наболели))не шучу
Цитата:
А я подбухиваю вместе с котом, я заболела ковид, он нет
Может в закуске дело? Вы чем закусывали, а он?
Цитата:
А я знаю случай, что дочь приехала из заграницы и заразилась ковидом от своей матери-алкоголички. Та вычухалась дома, а дочь больше месяца провела в реанимации, а потом еще в пульмонологии. Денег ушло немеряно.
Цитата:
Я думала в Вас кіт підбухує і захворів ковід
И я так поняла
По теме.
Когда в нашем маленьком коллективе заболел первый коллега, мы с перепугу вылакали 3 бутылки коньяка впятером. Итог - перебрлели быстро и легко (t´ 37,2, по 3-4 дня ломки, я вообще без симптомов, только обоняние пропадали и голова болела пару дней). Первый заболевший болел 2 недели с кашлем, высокой t и на антибиотиках.
Может нам повезло, но мы считаем, что коньяк нас спас.

По теме.
Цитата:
И я так понялаПо теме.Когда в нашем маленьком коллективе заболел первый коллега, мы с перепугу вылакали 3 бутылки коньяка впятером. Итог - перебрлели быстро и легко (t´ 37,2, по 3-4 дня ломки, я вообще без симптомов, только обоняние пропадали и голова болела пару дней). Первый заболевший болел 2 недели с кашлем, высокой t и на антибиотиках. Может нам повезло, но мы считаем, что коньяк нас спас.
Коньяк вообще хорошая вещь.
Цитата:
Может быть
Я не закусывала
Видимо в этом дело 😅
Я не закусывала
Видимо в этом дело 😅
Сейчас читают!
+ 164
+ 132
+ 118
+ 110
+ 94
+ 86
+ 80
Есть, кот. подбухивают и заболели Ковид ?