26 ноября 2020

Женщины которые возглавляют родительские комитеты. Какие они по характеру?

Чумачечая_ 26 ноября 2020
Крикливі баби)))
Masja 26 ноября 2020
Даже никогда не задумывалась) я 10 лет возглавляю)
Ленне-Рейма 26 ноября 2020
Ой, не треба...
У нас, правда, чоловік, тато . Але балом правлять трохи прикукухані маман . Він так, для масовки і переговорів. А вони ідейні генератори, хєрові
Вапщета 26 ноября 2020
Я? Весёлая, быстрая в принятии решений, очень организованная, лёгкая на подъём.
Кубик Рубика 26 ноября 2020
Я думаю, что они не востребованы в семье. Они хоть как то хотят чтобы их услышали, слушали... Очень несчастные))
Masja 26 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Крикливі баби)))
ну да дома ору)
Masja 26 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я думаю, что они не востребованы в семье. Они хоть как то хотят чтобы их услышали, слушали... Очень несчастные))
100%
Кубик Рубика 26 ноября 2020
Ответ дляMasja
100%
Давайте я вас просто обниму?😁😁😁
Пленница SexShop-а! 26 ноября 2020
Те.которым не всеравно
Которые не боятся ответственности
Которые имею жизненный опыт и независимое мнение
Чумачечая_ 26 ноября 2020
Нормальні мами взагалі в тих комітетах не беруть участі)
Masja 26 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Давайте я вас просто обниму?😁😁😁
Спасибо) но у меня все ок) правда)
Слепок стопы 26 ноября 2020
я общительный, но стеснительный человек. Вечно все тяну на себе , всегда стесняюсь обратиться за помощью. Неприятно удивил коммент вверху про крикливых баб. За 6 лет ни одного конфликта в классе. Но у нас адекватные родители, а я не придумываю себе проблем в виде подарков на каждый праздник в календаре
Ms. Похвала 26 ноября 2020
у нас гениколог - глава родительского комитета
Masja 26 ноября 2020
Я очень ответственный человек, не люблю когда летают ли ж бы сделать) люблю организовывать все, так как училась этому)
Люблю организовывать детям праздник, люблю когда наша группа или класс занимают первые места на конкурсах ну и да, у меня есть на это время)
ЭкстрасенсиХаЯ 26 ноября 2020
Любые, мне навязывали, а я ниже травы, тише воды
Альфред Шнитке 26 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Я? Весёлая, быстрая в принятии решений, очень организованная, лёгкая на подъём.
Работаете?
Вапщета 26 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Работаете?
Да
Сиреневенькая 26 ноября 2020
Закомплексованные хитрые приверженцы двойных стандартов. И да, не реализованные
Masja 26 ноября 2020
Единственное не люблю с деньгами иметь дело) этим занимается другая мама. Я только организовываю все, нахожу, придумываю или делаю своими руками)
Ищу где дешевле.
ЭмчЭндЭм 26 ноября 2020
Разные, у нас в одном классе майор сбу, очень спокойная и уравновешенная, во втором инспектор наркоконтроля, бой-баба. Вторая мне, лично, импонирует больше, так как она может выбить все что угодно и из кого угодно. В прошлом году была домохозяйка у одного из детей, ещё и жена очень обеспеченного человека, вот это был треш, часовая переписка в вайбере. Приветики и покашечки, очень обижалась, когда ее не совсем адекватные и своевременные предложения, не принимаются единогласно и не обсуждаются сиюминутно, переизбрали, так как от человека больше шума, чем толку.
энциклопУдия 26 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой, не треба...
У нас, правда, чоловік, тато . Але балом правлять трохи прикукухані маман . Він так, для масовки і переговорів. А вони ідейні генератори, хєрові
Фууу. Писала типичная мама, которой все побоку...
энциклопУдия 26 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я думаю, что они не востребованы в семье. Они хоть как то хотят чтобы их услышали, слушали... Очень несчастные))
Просто рыдаю с комментов
Нагайна 26 ноября 2020
У нас это мрак мрачный. Если кратко торговка базарная. И поведение и сленг
Туфли в чешуе 26 ноября 2020
Разные.
Наглые, эгоистки, думающие и делающие прежде всего так, чтоб их похвалили,ими восхищались, то есть для себя. Многие из них ведут себя как ТИТушки
энциклопУдия 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
у нас гениколог - глава родительского комитета
лучше бы учитель языка...может вам бы скидку дал на уроки)
Нани Брегвадзе 26 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Я? Весёлая, быстрая в принятии решений, очень организованная, лёгкая на подъём.
А со стороны:
«Это Шура. Симпатичная, но, к сожалению, активная. Ее выдвинули на общественную работу и никак обратно задвинуть не могут»

Без обид))
Напомнило.
Дядя Жора 26 ноября 2020
Люди которые везде хотят командывать
Дома надоело , вот переходят на школу
Расширяют границы
Белая котичка 26 ноября 2020
Ответ дляНагайна
У нас это мрак мрачный. Если кратко торговка базарная. И поведение и сленг
В чем проблема поменять??
Сам себе Петросян 26 ноября 2020
У нас - замечательная. Очень деликатная, интеллигентная, спокойная, всегда найдёт нужные слова для поздравлений. Все всегда решается тихо и миром, без склок и брани в чатах. Вторая побойчее, но она заведует больше закупками тетрадей, пособий... И казначей - милая домашняя молодая мамочка 2 детей. Мне все нравятся
энциклопУдия 26 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У нас - замечательная. Очень деликатная, интеллигентная, спокойная, всегда найдёт нужные слова для поздравлений. Все всегда решается тихо и миром, без склок и брани в чатах. Вторая побойчее, но она заведует больше закупками тетрадей, пособий... И казначей - милая домашняя молодая мамочка 2 детей. Мне все нравятся
Красота в глазах смотрящих)