26 ноября 2020

Как я чуть не стала жертвой фитоняшества

Открываешь Советчица, а тут очередное обсуждение, кто жирный, - тот много жрет, а надо быть фитоняшкой, меньше кушать, не выползать из спортзала. Ага, грустно думала я, у которой жопка расти стала, да и вообще фигура к идеалу не стремилась. Ела я мало всегда, думала, все, пенсия пришла, а в этом возрасте глядя на воду, толстеешь.
Записалась в спортзал, занялась фигурой, но счастья не было (. Заодно решила здоровье проверить. Гинеколог, маммолог и т.д. Даже гормоны сдала. Удивительно, но все было в норме. А вес не уходил, а прибывал подло, потихоньку. Это приводило в уныние, даже уставать стала. К еде, сладкому, - стойкое отвращение. Зато 🥔 в мундире с маслом, солью, скумбрией и квашеной капусткой просто приводила в экстаз.
Так как зал все равно результата не давал, решила покориться, душу отвести и перейти в другую весовую категорию (а що делать?) И, бредя мимо аптеки, зашла, хотя ничего не надо было. Опять же, какая-то неведомая сила подтолкнула к прилавку и я промямлила:"тест..на беременность дайте, пожалуйста". Вот же женский мозг, да? Хрен поймёшь, зачем ты это купила. Но, раз купила, надо использовать, - решила я.
Когда на тесте появились две полоски, я обалдела. Ведь я чувствовала себя как угодно, но не беременной! И сейчас не чувствую! Вот нет ни токсикоза, ничего.
Зато я поняла, что жопка росла не просто так и фитоняшкой мне не быть ближайшие 9 месяцев, а то и больше, точно. Ну и облегчение, кАнешно, что это не от еды)).
Что касается спорта, решила заниматься дома. Может, кто подскажет классный комплекс для беременяшек, а то кроме релакса 😁😁😁 ничего на ум не приходит?
автор Барышня кисельная! 26 ноября 2020
Т9 иностранец, слова переиначивает, прошу строго не расстреливать)
Меряю от 0 26 ноября 2020
Боже, что я прочитала только что
Комиссия50% 26 ноября 2020
Вы так вкусно про картофель написали))
Скумбрия копчёная??
осень_осень_харашо 26 ноября 2020
Думала у беременных живот растёт, а не ’жопка’. Классное оправдание. Картоху ем, жопа не растёт.
Жена_КотораяСтена 26 ноября 2020
сколько вам лет? по стилю текста кажется что 50, но вдруг неожиданно беременні,поєтому и уточняю
КошкинДом 26 ноября 2020
А вы и у гинеколога на приёме были, а он беременности не заметил интересно... и прямо по залам спортивным ходили-ходили, стралали-страдали... это ж не месяц прошёл... и как-то вдруг непонятно почему вы купили тест удивительная история...
автор Барышня кисельная! 26 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вы так вкусно про картофель написали))
Скумбрия копчёная??
Даааа!))
Лама_мама 26 ноября 2020
Автор, а это не у вас свекровь вечно приезжает и достаёт своим общением? Стиль письма похож.
Поздравляю с беременностью, пенсию тоже отменяйте, теперь вы молодая мама!)
автор Барышня кисельная! 26 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Думала у беременных живот растёт, а не ’жопка’. Классное оправдание. Картоху ем, жопа не растёт.
Ну вот так) живот, бедра. У вас не так?
Даха-сваха 26 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот так) живот, бедра. У вас не так?
А ж.па причем?
КошкинДом 26 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот так) живот, бедра. У вас не так?
У меня тоже не так. Ничего не росло, кроме живота и груди. Если смотреть сзади, то нельзя было сказать, что я была беременна.
Зупка_цем 26 ноября 2020
А месячные при этом были?
Меряю от 0 26 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот так) живот, бедра. У вас не так?
На каком месяце?
Запретный фрукт 26 ноября 2020
А как вы так обследовались, что врачи беременность не обнаружили? Какой срок?
Проня_Прокоповна 26 ноября 2020
Странная вы, оправдывать полноту беременностью
автор Барышня кисельная! 26 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
А вы и у гинеколога на приёме были, а он беременности не заметил интересно... и прямо по залам спортивным ходили-ходили, стралали-страдали... это ж не месяц прошёл... и как-то вдруг непонятно почему вы купили тест удивительная история...
Кстати! Завтра иду к нему с этим вопросом. Я сама не понимаю, КАК можно не заметить беременность? Хотя, если честно, первую беременность мужчина-гинеколог тоже не заметил. В первый раз узнала, что беременна, в трамопункте, - стояла и сломалась нога, а потом на костылях прыгала.
Да, в зал ходила, занималась. Штангу не тягала, тренер подбирала упражнения. А симптомов беременности нет. Разве что КД закончились и то, не сразу. А почему меня в аптеку понесло, я до сих пор не понимаю. Вот зашла и все. ХЗ почему так.
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Боже, что я прочитала только что
И что?можете в трёх словах рассказать ?
автор Барышня кисельная! 26 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
А ж.па причем?
А она тоже растет (это я вам по секрету скажу). Когда нижнее белье становится мало, значит, жопка таки растет. Ф -факт
Меряю от 0 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
И что?можете в трёх словах рассказать ?
Какой-то гормональный бред по ходу. Как женщина начала стремительно толстеть на двух полосках
автор Барышня кисельная! 26 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
А месячные при этом были?
Да
Изподтишка 26 ноября 2020
Смешались в кучу кони-люди...
Жертвой фитоняшества Вы бы стали годика так три отпахав в зале.
автор Барышня кисельная! 26 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
На каком месяце?
Проня_Прокоповна 26 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот так) живот, бедра. У вас не так?
Так а кто же в первом триместре так поправляется? Все кого я знаю, и я в том числе, напротив - немного худели от токсикоза
Санька-4b93 26 ноября 2020
Гинеколог с маммологом и целая лаборатория - какие то рахиты, беременность незаметили ни по одному показателю. А ’случайно’ купленный и тоже случайно обписяный тест все прояснил
КошкинДом 26 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Кстати! Завтра иду к нему с этим вопросом. Я сама не понимаю, КАК можно не заметить беременность? Хотя, если честно, первую беременность мужчина-гинеколог тоже не заметил. В первый раз узнала, что беременна, в трамопункте, - стояла и сломалась нога, а потом на костылях прыгала.
Да, в зал ходила, занималась. Штангу не тягала, тренер подбирала упражнения. А симптомов беременности нет. Разве что КД закончились и то, не сразу. А почему меня в аптеку понесло, я до сих пор не понимаю. Вот зашла и все. ХЗ почему так.
Так отсутствие месячных - это главный признак беременности, а не ’разве что...’ и как это ’не сразу’? У вас срок 5 месяце, а месячные из были в течение четырёх?
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Какой-то гормональный бред по ходу. Как женщина начала стремительно толстеть на двух полосках
Спасибо) не зря простыни не люблю .
КошкинДом 26 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да
Это сказки.
осень_осень_харашо 26 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот так) живот, бедра. У вас не так?
Нет, у меня не так, не в попе же беременность, наоборот, больше нагрузка на ноги, попа и ноги стали более ’упругими’.
автор Барышня кисельная! 26 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А как вы так обследовались, что врачи беременность не обнаружили? Какой срок?
Уже 4. Я не знаю! Завтра иду спросить, куда он смотрел! Блин, пап тест делал, все смотрел и не увидел...я не понимаю. Но это второй случай, когда врач не видел, что я беременна.
Проня_Прокоповна 26 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А она тоже растет (это я вам по секрету скажу). Когда нижнее белье становится мало, значит, жопка таки растет. Ф -факт
Так ваш бэбик в этом не виноват