26 ноября 2020

Мечтаю о локдауне

Так забабехалась на работе, семейная больничный не дает ни под каким соусом, начальство за свой счет не отпускает, одна надежда на локдаун.Не могу ,выгорание уже, мечтаю лежать дома ,есть мандарины, оливье и смотреть сериалы .Денежных запасов на пару месяцев с лихвой хватит, чтоб полакдаунить .Кто такие же как я ?
Результат:
вже голосів: 295
138 (46.78%) Мечтаю о локдауне
82 (27.8%) Не потяну финансово локдаун
75 (25.42%) Результаты
Барбитта 26 ноября 2020
Полакдаунить - классный термин)))
А по теме - наверное пох мне. Но дома кисло сидеть конечно
Сижуревувшоке 26 ноября 2020
А где вариант - финансы есть, локдаун не хочу?
мадам Везувий 26 ноября 2020
Финансово все ок. Локдауна не хочу. Только учёбу дистанционную хочу)
к.Буланова 26 ноября 2020
Я сворачиваю весь бизнес,а он кормил семью .
Черпак_для_фантазий 26 ноября 2020
Автор, не мечайте так сильно лежать и ничего не делать.
Я так год назад в ярости это сказала, что за...бралась бежать как белка в колесе, хочу лежать и ничего не делать.
На следующей же день я сломала ногу, открытый перелом со смещением и два месяца лежала на вытяжках , и мечтала,чтоб снова стать на ноги и бегать по делам, которые меня так бесили.
Бойтесь своих желаний
Кисельная барышня 26 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Финансово все ок. Локдауна не хочу. Только учёбу дистанционную хочу)
Я теж. І в основному через те, що зранку важко вставати. На дистанційному вчитися легше
Кисельная барышня 26 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, не мечайте так сильно лежать и ничего не делать.
Я так год назад в ярости это сказала, что за...бралась бежать как белка в колесе, хочу лежать и ничего не делать.
На следующей же день я сломала ногу, открытый перелом со смещением и два месяца лежала на вытяжках , и мечтала,чтоб снова стать на ноги и бегать по делам, которые меня так бесили.
Бойтесь своих желаний
Колись так відома радянська гімнастка, Олена Мухіна, побажала собі відіспатися та відлежатися, що зламала собі хребет і до кінця життя залишилася прикутою до ліжка.
Треба бути обережним з бажаннями, це правда
Твоя подруга 26 ноября 2020
я когда-то мечтала о пустом городе, чтоб людей не было, машин, достали все, достала суета и шум. 2014 год исполнил мою мечту. Так что вы аккуратнее мечтайте)
Сижуревувшоке 26 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Я сворачиваю весь бизнес,а он кормил семью .
Альтернативу придумали?
КАкой бизнес был, если не секрет?
Жена сына 26 ноября 2020
Сімейний лікар не може не дати
Вони ж працюють по телефону, прийом не ведуть
Скажіть що темп і тд, куди вона дінеться?
Одни_мысли 26 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Полакдаунить - классный термин)))
А по теме - наверное пох мне. Но дома кисло сидеть конечно
А мне нет. Сидим все дома. Нам отлично. Это такая лафа никуда не ходить.
Теперь бесят он лайн уроки с 7.45-8.00
Жена сына 26 ноября 2020
Теж хочу дистанційного навчання
Щоб сорочки не прасувати і не збирати ланч бокс))
Скоро_вчера 26 ноября 2020
Увольняйтесь и сидите дома смотрите сериалы и ешьте апельсины.
автор Японский Городовой 26 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Колись так відома радянська гімнастка, Олена Мухіна, побажала собі відіспатися та відлежатися, що зламала собі хребет і до кінця життя залишилася прикутою до ліжка.
Треба бути обережним з бажаннями, це правда
Хотеть отдохнуть это нормальное желание для работающего человека, не надо мне тут страшилки писать. Может вы домохозяйка уже 10 год подряд , то вам и не понятно
Одни_мысли 26 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Колись так відома радянська гімнастка, Олена Мухіна, побажала собі відіспатися та відлежатися, що зламала собі хребет і до кінця життя залишилася прикутою до ліжка.
Треба бути обережним з бажаннями, це правда
Ну точно не от того что она себе такое желала.
Я тоже так за ..балась на работе, что желала и мечтала отоспаться и отлежаться. Забеременела и ушла в декрет.
автор Японский Городовой 26 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
я когда-то мечтала о пустом городе, чтоб людей не было, машин, достали все, достала суета и шум. 2014 год исполнил мою мечту. Так что вы аккуратнее мечтайте)
Мечтаю о пустом городе!
автор Японский Городовой 26 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Увольняйтесь и сидите дома смотрите сериалы и ешьте апельсины.
Не, хочу именно локдаун, мне пару недель отдыха будет достаточно и увольняться для этого вовсе не обязательно
Твоя подруга 26 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Не, хочу именно локдаун, мне пару недель отдыха будет достаточно и увольняться для этого вовсе не обязательно
отпуск
Не куру 26 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну точно не от того что она себе такое желала.
Я тоже так за ..балась на работе, что желала и мечтала отоспаться и отлежаться. Забеременела и ушла в декрет.
Тоже так пошла в отпуск. Отоспалась, назывется. Мечтала потом выйти на работу. Ну его, такие отпуска.
Скоро_вчера 26 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Не, хочу именно локдаун, мне пару недель отдыха будет достаточно и увольняться для этого вовсе не обязательно
Отпуск берите.
автор Японский Городовой 26 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
отпуск
Летом был
Мстящий за Зайца 26 ноября 2020
Можно так домечтаться полокдаунить с тяжёлой формой ковида
Мечтайте аккуратно
Твоя подруга 26 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Летом был
понятно. Ну, я не хочу локдаун, у меня квартира съемная и в первый лок. я была в отпуске за свой счет
автор Японский Городовой 26 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Можно так домечтаться полокдаунить с тяжёлой формой ковида
Мечтайте аккуратно
Удалено администрацией...
Брыкалка 26 ноября 2020
удивляют люди, которые не видят дальше собственного носа. И я не о том, что им плевать на то, как будут выживать те, кто потеряет работу. Я о более глобальном. Об экономике.
мадам Везувий 26 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
Сімейний лікар не може не дати
Вони ж працюють по телефону, прийом не ведуть
Скажіть що темп і тд, куди вона дінеться?
Приём ведут семейные врачи.
автор Японский Городовой 26 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
удивляют люди, которые не видят дальше собственного носа. И я не о том, что им плевать на то, как будут выживать те, кто потеряет работу. Я о более глобальном. Об экономике.
В Китае и без коронавируса люди по месяцу отдыхали в новый год и все ок с экономикой Китая
Одни_мысли 26 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мечтаю о пустом городе!
А я в апреле насмотрелись на пустой город . Как будто апокалипсис....
Мстящий за Зайца 26 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Я писала вообщем
Вы перешли на личности
Я уже переболела, теперь пожинаю плоды болезни
Одни_мысли 26 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Тоже так пошла в отпуск. Отоспалась, назывется. Мечтала потом выйти на работу. Ну его, такие отпуска.
Ну сначала то я отоспалась в первом декрете до родов.