26 ноября 2020

Поговорите со мной. Так накрутила себя... Вот моя тема

Дисплазия шм
Обязательно делать биопсию? Всегда удаляют дисплазию? Где в Киеве хорошие врачи, куда бежать? Не рожала.
показать весь текст
Братья Капли 27 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
Посещала. В подробности вдаватся не буду. Впечатление негативное. Лучше б сначала отзывы почитала.
ну что она ведет себя как гестапо - это все знают. но как спец она очень и очень. и пару раз в год даже бывает в настроении иногда )))
tarveldy 27 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Боюсь, чтоб не было пограничного
Ну так лечите, и всё ок будет. Откладывать не стоит
Зубная фея 27 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
ну что она ведет себя как гестапо - это все знают. но как спец она очень и очень. и пару раз в год даже бывает в настроении иногда )))
Вопрос в другом. Формат выдачи заключения, постановки диагноза и сопутствующие процедуры без предупреждения и согласия пациэнта. У неё лучше обучать получается . Это я деликатно выразилась. Не вдаваясь в подробности. Мы поведение не обсуждаем. А польза-вред.