Осторожная
Цитата:
Вы бы знали, как я одевалась зимой в 19 лет, мама дорогая!Вспоминать холодно.
так безвкусно же!
мамо, вы ничего не понимаете)))))
у нас в школе был один забитый подросток, жирненький такой, умный, но никогда не выделялся. забитый. плюс родители шизики какие то...
так вот он и зимой и летом ходил в ветровке....скрывал жир летом, а зимой просто не было альтернативы. вот где печаль.
а у вас, мода такая.
Ой,сама ходила в мини и колготках капроновых...без шапки,в коротк х карточках и футболках под ними...вспоминаю и холод пробирает))
Цитата:
Так ваш вкус только ваш.
да нет, одевать деми или зимние брюки под зимнюю куртку - это нормально и правильно. А не наоборот.
Цитата:
а я наоборот)))) я одевала под джинсы клеш от колена колготы и подштанники, чтобы попа была....потому что была анорексичкой)))
Цитата:
мамо, вы ничего не понимаете)))))у нас в школе был один забитый подросток, жирненький такой, умный, но никогда не выделялся. забитый. плюс родители шизики какие то...так вот он и зимой и летом ходил в ветровке....скрывал жир летом, а зимой просто не было альтернативы. вот где печаль.а у вас, мода такая.
А кроме слова мамО в каждой теме? что то оригинальное можете написать?это вы Нани Брегвадзе ?

Мой вообще ничего не покупает.Не заставишь.Из последнего кроссовки сетрчкой летом и то,когда ноги уже не выдерживали .
Цитата:
я написала с сарказмом))) будто сельский житель. ну да ладно))
Автор,пойдите с сыном и вместе купите
У меня дочь(20) хожу с ней по магазинам.
Все подруги тоже с такими детьми(20) ходят вместе по магазинам

Я такая же была. В 19-20 зиму в осенней куртке пробегала, зимнее пальто дома висело.
Муж и сейчас такой. Готовлю одежду, а он может забыть одеть или наизнанку. Хуже ребенка.
Я этак и так. И никак. Ему по барабану.

У меня племянник ,24 года ,не так давно круглый год ходил в зимних кроссовках,что то говорить было бесполезно.пугали даже тем,что заработает себе грибок от такой обуви в жару. Потом отпустил козлиную бородку.сейчас все эти странности прошли,одевается нормально
Цитата:
Автор,пойдите с сыном и вместе купитеУ меня дочь(20) хожу с ней по магазинам.Все подруги тоже с такими детьми(20) ходят вместе по магазинам
со мной перестали ходить по магазинам, когда я замуж вышла
в 20 лет

Как говориться : Готовь сани летом. Не в сезон - одежда дешевле , чем в сезон покупать.
Иногда тоже бывает, но чаще прислушивается, я еще видео иногда ему с ютуба бросаю с подбором гардероба. Но пусть покупает, опыт же)
Моему 20 лет. Одевается как он хочет.
Да, для меня часто несуразно, но это его желание, его жизнь.
Цитата:
так безвкусно же!
это говорит только о том, что вы чувство вкуса напрочь отбили еще в детстве)
Ребенок всегда интуитивно чувствует гармонию и подбирает одежду, которая подчеркивает его внутренние качества, дети это делают бессознательно. А так вы навязывали ему свое и теперь или тащите все на себе всегда или дайте ему возможность учиться и восстановить ’настройки’)))
Цитата:
что по вашему зимние брюки, мне аж интересно стало) мои ходят в джинсах, и в них же могут и летом ходить, пока я не начну возмущаться, что жара, как можно так парится. сейчас зимы такие стали, что я даже колготы не ношу под спортивные штаны, а я мерзлячка.
Цитата:
Так нормально, цены летом на зиму хорошие, на лето зимой. В чем проблема?
Тоже думаю что не так, сын видимо экономит, покупает по скидкам не в сезон

Цитата:
так безвкусно же!
Дайте ему время, первые полгода покупок моего сына были жесть, сейчас кежуал нормально, представительскую одежду пока помогаю покупать, типа костюм нужен иногда, рубашки качественные, остальное - сам.
Цитата:
так безвкусно же!
Не ваше дело, совершеннолетний. Потом такие мужики и трусы с носками без жены выбрать не могут
Цитата:
это мой муж 100%) Он даже не знает какие вещи и обувь у него есть!

Цитата:
так безвкусно же!
кто сказал что бесвкусно:?
вы ? старческим взяглядом так увидели?
так это не факт далеко что так и есть как вы пишете ,скорее так точно не есть
вы ? старческим взяглядом так увидели?
Цитата:
Может скидка была он и купил. Дайте денег на зимние штаны
Скорее всего покупает по скидкам. Экономный или денег мало. В сезон вещи дорогие.
сын и дочь покупают, что им нравится и носят. Вообще не влажу и их одежду.Дочь мне может посоветовать,чему я рада и благодарна. Увидела прошлую зиму у сына крсоовки, он сказал,что они теплые и он ни разу не мерз. Все отлично и отстала.Он же не младенец, чтобы не чувствовать холодно ему или нет.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 70
+ 52
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 45
+ 39
+ 22
+ 20
ещё >>
Сейчас читают!
+ 65
+ 46
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 42
+ 41
+ 36
+ 29
+ 24
В 19 лет сын покупает вещи не по сезону.