26 ноября 2020

Завтра будете штурмовать АТБ?

Там будут мега скидки
показать весь текст
Борщец 26 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Приезжайте, я в Атб раз в пол года захожу, даже если закроют все, не замечу.
Нас нельзя не заметить, у нас знаете какие попы, ого-го!
Yuliya 17 26 ноября 2020
Три дня в магазин не ходила, боюсь прям завтра идти!
ЖивунаБагамах 26 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Девочки! Без скандалов:мы первые!!!!!
Пропускаю вперёд! Добрая я🤣
Кукусики 26 ноября 2020
Как можно было закрыть на выходные рыноки мелкие магазинчики, но разрешить при этом день скидок в супермаркете?! Слов нет ...
Борщец 26 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Пропускаю вперёд! Добрая я🤣
Аж зависла. Ну а как же здоровая конкуренция?
Кукусики 26 ноября 2020
И в то атб ведь побегут толкаться в первую очередь те, у кого на лечение короны денег нет
Тетя из министерства 26 ноября 2020
Только что муж принёс рулон туалетной бумаги , а мог пару часиков погулять и взять по акции.
Вот лашара
ЖивунаБагамах 26 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Аж зависла. Ну а как же здоровая конкуренция?
Так мазагинов то много. У меня только вокруг дома 3,, а так наверное на каждой улице АТБ.
Даже не могу сказать сколько их в моей микрорайоне
ЖивунаБагамах 26 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Аж зависла. Ну а как же здоровая конкуренция?
Это не Метро в НГ. Там всегда невозможные очереди.
Борщец 26 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Только что муж принёс рулон туалетной бумаги , а мог пару часиков погулять и взять по акции.
Вот лашара
Чек есть? Гоните его возврат делать. Ишь чего удумал, транжира
Етитьская богомышь 26 ноября 2020
Ответ дляБорщец
На ДВУХ КАМАЗах!
Ой! Если в один не вместимся так КАМАЗ с прицепом угоню и под магазин!
Борщец 26 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Так мазагинов то много. У меня только вокруг дома 3,, а так наверное на каждой улице АТБ.
Даже не могу сказать сколько их в моей микрорайоне
Мы поспеем всюду))
Золотая орда 26 ноября 2020
Нет, раньше бегала в АТБ с утра. Потом поняла, что иду за одним, трачу больше. Каждую неделю акции, уже все мозги промыли. Повелась на Комо последний раз, невкусный сыр был.
Борщец 26 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ой! Если в один не вместимся так КАМАЗ с прицепом угоню и под магазин!
Ма-ла-дец!
Етитьская богомышь 26 ноября 2020
Ответ дляБорщец
На ДВУХ БульБозерах!
Ой! Простите;ну конечно на Бульбозерах! Теперь пойду у бульбозеров просить прошения...... Главное,чтобы простили.....
Борщец 26 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ой! Простите;ну конечно на Бульбозерах! Теперь пойду у бульбозеров просить прошения...... Главное,чтобы простили.....
Они отходчивые, главное по капоту против лобового не гладить, только за.
Етитьская богомышь 26 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Нас нельзя не заметить, у нас знаете какие попы, ого-го!
А у меня попа как орех так и просится в магазин за зжачкой съездить.....
Борщец 26 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А у меня попа как орех так и просится в магазин за зжачкой съездить.....
Хвастунишка. А я, а у меня, а моя попа как два ореха, вот!
Етитьская богомышь 26 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Они отходчивые, главное по капоту против лобового не гладить, только за.
О! Спасибо за совет! Бульбозер не мой! Его уже милиция ищет. Представьте: мы уже отоварились, едем и нам навстречу,как Вы думаете КТО? Правильно! Они! Милиция! Не отдадим ни товар, ни средство нашего передвидения!!!
Етитьская богомышь 26 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Хвастунишка. А я, а у меня, а моя попа как два ореха, вот!
Каких ореха! У меня миндальных! Вот!
Борщец 26 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Каких ореха! У меня миндальных! Вот!
А шо это она у Вас такой странной формы. У меня макадамия
Кукарачка 26 ноября 2020
Так неделю назад уже была такая ’мега-супер-акция’... И вроде ничего особенного не было
Борщец 26 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Так неделю назад уже была такая ’мега-супер-акция’... И вроде ничего особенного не было
То просто Вам из-за нас с Етитьской богомышью ничего не досталось. Мы постоянные участники акции!
Етитьская богомышь 26 ноября 2020
Ответ дляБорщец
А шо это она у Вас такой странной формы. У меня макадамия
а у меня тоже дам и я. У Вас макакам дамия? У меня прости дам и я......
Печалька....
Борщец 26 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
а у меня тоже дам и я. У Вас макакам дамия? У меня прости дам и я......
Печалька....
Ну не плачьте, я тоже приврала))
Нога на ногу 26 ноября 2020
Ответ дляКукусики
И в то атб ведь побегут толкаться в первую очередь те, у кого на лечение короны денег нет
Я уже переболела ,мне можно ?И да денег реально не осталось ,буду ловить акции !)
Етитьская богомышь 26 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Ну не плачьте, я тоже приврала))
Пойду возьму простынь,чтобы слезы вытереть.... Я Вам все прощаю.... Моя дам и я больше не обижается!!!!!!
Нога на ногу 26 ноября 2020
Девочки,а на какие товары завтра акции ,я случайно удалила приложение ,а новое не могу скачать ,не получается .,!?
Етитьская богомышь 26 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
Я уже переболела ,мне можно ?И да денег реально не осталось ,буду ловить акции !)
Не не! Мы их в компанию не возьмем! Начнем от них требовать справку от врача.Пока лни ее возьмут мы все магазинах АТО скупим и вывезем в тихушку......
Етитьская богомышь 26 ноября 2020
Девочки! Милые! спасибо Вам всем за шутки! Всех благ Вам! Пусть у вас отстается всегда чувство юмора! Успехов Вам!!!!!