26 ноября 2020

Я в ШОКЕ! Что это? Нашла в книге

Девочки, вы все можете объяснить, помните и мне. Успокойте. Решила засушить цветы немного, для творческих разных изделий и засунула в книгу, несколько недель назад. Эти книги просто на полках, их уже лет 20 никто не читает. И вот что обнаружила в книге. Я в шоке! Подумала на дочку, но нет, у нее русые волосы, и на мои не похоже, у меня вьются. Дома бывают вроде только близких. Но кто знает... Фух, немного странно
показать весь текст
Малая Налегке 26 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Чья квартира?
Как чья? Иво конечно же
Автор, выкиньте и забудьте. 20 лет не знали и ещё столько же не знали бы, если б не открыли.
мадам Везувий 26 ноября 2020
Ой, автор, спасибо за тему, хоть на ночь поржала, а то день напряженный был
мадам Везувий 26 ноября 2020
Автор, вы если жечь будете, хоть фоточку пришлите))
Я только за! 26 ноября 2020
Автор,если у меня дети начнут расчёсывать кукол,то можно парики со всех книг достать)))Это как вариант.Я в детстве постригала всех кукол,волосы понятия не имею куда девала,может быть от мамы прятала в ее книги, чтобы не ругала
Кукусик 26 ноября 2020
Кто-то читал и активно в голове чесал.
Мюллерная 26 ноября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Определитесь
Та я точно не верю, но лучше перебдеть. Так спокойнее.
Ms. Откровенность 26 ноября 2020
Девочки, я обожаю ваш юмор!
Мюллерная 26 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Автор,если у меня дети начнут расчёсывать кукол,то можно парики со всех книг достать)))Это как вариант.Я в детстве постригала всех кукол,волосы понятия не имею куда девала,может быть от мамы прятала в ее книги, чтобы не ругала
Кстати да, если пожечь будет понятно с куклы или нет.
Отполированный Артем 26 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Та ну! Мы все знаем что они не ровненькие))
У меня ровные .
Ms. Откровенность 26 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У меня ровные .
Фото в студию
Отполированный Артем 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Фото в студию
Где студия то ?
Миззери 26 ноября 2020
Я не суеверная но мне бы тоже сталь жутко. Сожгите вместе с книгой
Миззери 26 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Первые волосы ребенка. Возможно при крещении . Не берите в руки . Сомневаетесь , оченаш и сжечь
Они не похожи на волосы ребенка , у ребенка мчгенькие и тонкие а эти на вид жёсткие
Гомосноб 26 ноября 2020
А сколько лет дочери? Может это локон возлюбленного ее😅 Тематика книги какая - то рамантичная. Что за книга?
Здесь на минутку 26 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Та я точно не верю, но лучше перебдеть. Так спокойнее.
Это противоречие совершенное . Спокойнее может быть когда есть беспокойство . Если не веришь беспокойствами нет )) ну да ладно.
Логика не всем подвластна
кнопкодав 27 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Первые волосы ребенка. Возможно при крещении . Не берите в руки . Сомневаетесь , оченаш и сжечь
Молитва называется ’Отче наш’, а не оченаш.
Жертва интернета 27 ноября 2020
Если Вы не знаете, то откуда ж нам знать?
Мюллерная 27 ноября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Это противоречие совершенное . Спокойнее может быть когда есть беспокойство . Если не веришь беспокойствами нет )) ну да ладно.
Логика не всем подвластна
Фу как грубо. Логика и эмоции это абсолютно разные вещи. Иногда лучше поддаться эмоциям.
Манка Я 27 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Молитва называется ’Отче наш’, а не оченаш.
Ха, я и не заметила что исправил телефон на такой ужас . Спасибо , вы правы