26 ноября 2020

НУШ 3 КЛАСС! вы это видели?

Новая украинская школа. Учебник для детей 3-го класса. Предмет называется «Я досліджую світ».
Что должен сделать Игорь, если его товарищка Лиза предложила ему бухнуть на вершине горы?)))
Друзья, какие у вас будут варианты?
Лично у меня два вопроса:
1. Откуда у Лизы на вершине горы бухло?
2. Что она предложит дальше?
😂😂😂
Пурген 26 ноября 2020
Пипец
Снегопадка 26 ноября 2020
Эта тема была уже кто-то раньше вас идет по программе
Сумчатая кошка 26 ноября 2020
Та , уже давно обсудили.
Чуть намудрили с заданием
Надо было писать’Взимку на дитячому майданчику...
автор Так точно! 26 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Та , уже давно обсудили.
Чуть намудрили с заданием
Надо было писать’Взимку на дитячому майданчику...
Не видела)))
автор Так точно! 26 ноября 2020
Ответ дляСнегопадка
Эта тема была уже кто-то раньше вас идет по программе
А как поискать? Не помните названия?
Меряно-перемеряно 26 ноября 2020
Не видели и слово в слово списали?
автор Так точно! 26 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не видели и слово в слово списали?
Я списала из фейбука
автор Так точно! 26 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не видели и слово в слово списали?
А дайте почитать, интересны ответы
Меряно-перемеряно 26 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
Я списала из фейбука
Значит не Вы одна.
Шопингмонстр 26 ноября 2020
отказаться и подруге запретить, бо глинт не для детей =Ъ
Меряно-перемеряно 26 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
А дайте почитать, интересны ответы
Я их не сохраняю.
Меряно-перемеряно 26 ноября 2020
В целом ничего не вижу плохо в таких задачах. У нас формулы знают, а как жить нет.
Солнечный день 26 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
отказаться и подруге запретить, бо глинт не для детей =Ъ
Для взрослых! Пусть спиваются!
Злюка-закусюка 26 ноября 2020
В 3-ем классе проводили опрос: все дети из класса пробовали алкоголь. Ну как бы да, целесообразно провести беседу с детьми в третьем классе о том, что спиртное это плохо, и что его не стоит пробовать. И тут это представлено в игровой форме, что не так
Слава Українi 26 ноября 2020
Можно номер страницы? Это учебник или друкований золит? Не видела я у нас такого, но возможно ваш ответ прояснит, где это искать.
Шопингмонстр 26 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Для взрослых! Пусть спиваются!
тсс.. там было ’согреться’
Папина дочка 26 ноября 2020
А то, как дети попали на вершину горы, вам не интересно?
По теме, все норм, не вижу ничего ужасного.
Купипупсичек 26 ноября 2020
Для согрева можно, что ж теперь замерзать на той горе.
Телочка 26 ноября 2020
Должен ответить Лизе, что дети алкоголь не пьют и давай лучше побегаем, чтобы согреться. Ну а какие варианты?
Барбитта 26 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Для согрева можно, что ж теперь замерзать на той горе.
Вот реально, для согреву на горе самое то, а вот если б на детской площадке и без критичной необходимости, тогда да, непорядок.
Люблю Поумничать 26 ноября 2020
Тюю, то Вы ещё не слышали наших де..в в министерстве. Они этот самый глинтвейн хотят в школах давать детям и младшим классам тоже. А Вы за 3 класс волнуетесь!
Купипупсичек 26 ноября 2020
Ответ дляТелочка
Должен ответить Лизе, что дети алкоголь не пьют и давай лучше побегаем, чтобы согреться. Ну а какие варианты?
Побегать на горе? Ну, уж увольте, опасно, скатиться можно.
Большой секретик 26 ноября 2020
Должен ответить Лизе где твои родители и почему нас сюда привезли и кто нам дал выпить?И самый главный вопрос для чего эти учебники?
Солнечный день 26 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Должен ответить Лизе где твои родители и почему нас сюда привезли и кто нам дал выпить?И самый главный вопрос для чего эти учебники?
Они из неблагополучных семей. Ушли из дома, забрав из холодильника то, что нашли)
Перемелица 26 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
В 3-ем классе проводили опрос: все дети из класса пробовали алкоголь. Ну как бы да, целесообразно провести беседу с детьми в третьем классе о том, что спиртное это плохо, и что его не стоит пробовать. И тут это представлено в игровой форме, что не так

Это родители наливают?
Перемелица 26 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тюю, то Вы ещё не слышали наших де..в в министерстве. Они этот самый глинтвейн хотят в школах давать детям и младшим классам тоже. А Вы за 3 класс волнуетесь!
Так может безалкогольный? Я когда кормила грудью, делала на виноградном соке, очень вкусно.
ПлакалаВАвтомобиле 26 ноября 2020
согреться по-взрослому..........ну-ну))
Люблю Поумничать 26 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Так может безалкогольный? Я когда кормила грудью, делала на виноградном соке, очень вкусно.
Нет, именно алкогольный. Типо полезно и микробы убивает
Доль Чекомбана 26 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
Не видела)))
Вы отстаёте от программы на две недели. Вот что вас должно волновать)))
Госпожа Белладонна 26 ноября 2020
Весь ФБ рябить цим...Кожна мамочка вважає за обовязок це перепостити і